Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Результаты УЗИ(4н и 6дн),ПЯ 8мм,в матке,угрозы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Хочу двойню надеюсь.Это один из лучших врачей гинекологов области.Я ей доверяю.вот не знаю,завтра как?боязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а я на узи попаду не раньше вторника, как раз почти 6 неделек будет. Так хочу услышать сердечко(или сердечки :grin: ). Уверенна, что все будет хорошо))) По другому не может быть!!!!!

А ты не накручивай! По-больше уверенности!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, все уже по просыпались :giverose:

Как самочувствие?

У меня сейчас грудь перестала болеть сильно, только соски чувствительные, тошнотики прошли наверно из-за элевита. Так что ничего особо не ощущаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostа2009 говорят,что Элевит убирает токсикоз!у меня тоже его практически нет!Хочу двойню я вот не знаю,на сайте 9мес один врач пишет,что сердцебиение должно быть в 5-6 недель,другой-после 8 недель!в прошлую Б сердце у моего малыша забилось в 7н и 2дня!а ровно в 7недель не было!вот и не знаю,как должно быть!ведь все малышы разные......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что так долго время тянется!!!а до 40 недели еще таааак далеко!!!!у меня животик еще не растет,талия еще не поплыла,рано видно,а так хочется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, я сегодня встала, пардон сплю обнаженной, так у меня на попе красное сердечко, я вот до сих не понимаю. как я могла так отлежать попу :grin: Хотела сфоткать не чего так не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja :giverose: :Crazy: прикольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, Ага, а так бы сама и не заметила, если бы муж не сказал, я сначала подумала, что я пока спала, это муж надо мной прикольнулся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose:

Я уже даже и не пытаюсь перечитать все, что вы тут выдаете нагора за день. Читаю между строк. У нас сегодня солнышко светит. Отличная погода! Желаю всем хорошего дня и только положительных эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже погодка СУПЕР!Сижу смотрю Ну погоди!заряжаюсь положительными эмоциями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня винегретик решила сделать с киииисленькой капусткой!сверху маслицем полью..ням-ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню, спасибо за поздравление! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а я сегодня ночью оргазм испытала :lol: Да такой сильный,что потом 1,5 часа уснуть не могла :lol: Муж ревнует)Говорит так не честно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка здорово!!!а у меня ничего подобного!я сегодня во сне рожала,хотя схваток не чувствовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все добрый день! У меня кажется всплеск гормонов, такая раздражительная стала, хуже, чем ПМС! Мужу тоже досталось - ушел погулять, чтобы мне на нервы не действовать, а я давай реветь... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..девченки..я в шоке...чесно.....с утра встала....настроение "Грязь"-депрессняк и все такое... :hmm: зашла на сайт...читаю ...РЖУНИМАГУ..одни себе в рот духами брызгают.. :rant: .другие темпу будут до конца беременности мерить.... :rant: ...третьи ноют почему у них нет токсикоза...( на фиг он вам нужен...это не сказка :bad: )....четвертые все время сдают ХГЧ.... :shock:

 

Девченки.....ЗАЧЕМ????....я СРЕДИ вас..тож далеко не здоровая....и работы у нас нервные..и перестройки организмов идут....и валерьянка со всеми пустырниками..до одного места....зачем же вы себя все время изводите....???... :banghead:

 

Попробуйте на некоторое время просто об этом забыть ( конечно нелегко, при наличии как у меня и токса..и головокружения...и невроза..и т.д.)...сходите в парикмахерскую...в магазины...в кино....и перестаньте парится....!!!! У всех все отлично!!!!!! А уж если и ттт...что-то будет не так...ттт...то все в руках сами знаете кого!!!!! :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в 7,30 встала, ну не спится мне незнаю почему, хотя легла вчера в в первом часу, поехали по магазинам, у меня брат женится ,ничего как всегда не выбрала ( если кто знает где можно посмотреть красивые вечерние платья-посоветуйте:))вернулись сразу.Сейчас вот обед готовлю-запекается в духовке, ужасно хочу есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик всем. я к вам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, добро пожаловать и ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маriikа привет!присоединяйся!у нас уютненько!у тебя когда ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась из больницы. Ушла сама. Мне там назначили только но-шпу колоть, а это я могу и дома делать, и еще витамины. Приняли просто ужасно, лечащий врач накричала на меня, довела до слез только из-за того, что я поднялась в отделение в платье, а не в халате. Потом в смотровом засунули эту железку, как-будто я пришла не сохранять, а аборт делать, и мазки брали болезненно. Думаю, ну их! И решила уйти. Вот такие дела. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы, которые завели бы дети, если бы они могли общаться на форумах:

 

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться"

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

"А вас целуют в попу?"

"Help! Надели ботинки - как теперь встать?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

"Что б такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?"

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

 

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

"Я НАЕЛСЯ! Как объяснить это родителям?"

"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

 

"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

"Почему родители не дают плескаться в унитазе?"

"Требуется инструкция по разборке пылесоса!"

"Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным "ааааам"?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 88 ну что могу сказать???такова наша медицина!если есть возможность дома лежать-лежи!можно к платному Г ходить и под его руководством сохранять Б!а расшеритель я б на твоем месте не дала б себе поставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, оборжалась, особенно "КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!! и Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...