Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, там еще шапка,руковички,тонкий бодик в цвет,слюнявчик.

вы на выписку в овчинке будете?или чего то еще будешь покупать?с бантами и рюшками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, фотки сейчас парочку выложу - если все подбородки войдут в экран монитора. :)

Я не на разгрузке сегодня - вчера пироги осетинские купили, сегодня весь день их хомячить буду. :pardon:

 

Gela74, пока что у меня планы - весь день вату покатать, лениво, ничего делать неохота... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, блин,счастливая!

с чем пирожочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

С утра совершила подвиг, кинула в стиралку сыночкин комбез, и даже ее включила, ждемс-с :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я бы тоже вату покатала, но это уже выходит за все рамки приличий. У меня давно все мышцы атрофировались с таким образом жизни. Вчера еще Туся тут блинами соблазняла, так я к вечеру все-таки напекла и натрескалась блинов, сегодня утром закрепляла результат. Сижу, отдуваюсь и меня тошнит. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, :wave:

Gela74, ох,как же хочется блинов и пирогов...

как зверье твое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не надо блинов и пирогов, это зло. Знаю, что говорю. Лучше шпинату, салату и морковки.

Зверье спит по углам, они тоже на погоду, видимо, реагируют. Дрыхнут вторые сутки беспробудно. Правда, кошак порывается по подоконникам погулять, поэтому боюсь открывать окна, сижу в духоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, пироги с грибами, я туда еще сыр добавляю - типа кальций ну и майонеза немного... :spiteful:

 

Bellona, ого сколько дел ты уже с утра переделала! :)

 

Gela74, ну если шило в попе зудит, то это очень хорошо! :thumbsup:

У нас Даша с утра пораньше уже трудится вовсю, наверное отгул на форуме у нее сегодня будет. :)

 

Евгенчик, думаю над твоим вопросом, пытаюсь сформулировать. Как-то настроение что все Овно что ли и ничего не радует, много что раздражает, и мысли всякие дурацкие - примерно так. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неа, в попе ничего не зудит, совесть мучает. Понимаю, что если не заставлю себя двигаться, то вообще в овосч превращусь. Вот думала, что подбросили мне собаку на недельку, буду с ней гулять. Ага, как же! Или сына отправляю, или сама в лучшем случае на лужайке у подъезда 5 минут постою, подожду, пока он деревья, до которых поводок дотягивается, пометит, и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, пока кошак спит,пользуйся моментом,проветривай.

Argelles, у нас Даша за выходные вообще по моему не появилась ни разу...

фоточки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, фотки-супер!!!Нужно тоже на фоне осени пофоткаться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да ладно, скоро халява кончится, бегать-прыгать как лошадки будем, так что наслаждайся релаксом еще месяца полтора, а потом в бой! :)

 

klole, Даша смс-ку прислала - у нее завал с ремонтом, муж не полностью выздоровел еще, вот и мотается одна по делам везде...

 

klole, Юлячка, спасибо... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну я поняла с состояниям. таже морковка. еще мужа достаю - уже переживаю по этому поводу сама. Фоточки супер!!!!!!!!!!!такой пуз у тебя огромный уже!!!!!

klole, олесь, надавила сок яблочный - будешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот я тоже переживаю, что мужа достаю, щас вот чай начала регулярно с ромашкой пить - может бзики улягутся немного... :)

Ага, большие уже - куртка ваааще не сходится! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, классный пузяка! Ты такой же лошарик, как и я! :grin: Пойдем булками трясти, а то потом лошадки будут очень тяжелые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, очень красивые фотки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я уже почти 70 - прикинь??? :spiteful:

 

Fedelta, привеет! Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, гыг, я тоже. Сегодня с утра на моих весах была 69,2. Правда, в ЖК всегда на 1 кг меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, может Общество Слонов создадим? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой я по этому поводу тоже истерила на выходных...по-поводу куртки да и вообще всех вещей! а по-поводу чая с ромашкой - с начала беременности пью....просто люблю его...но чет не помагает :pardon:

 

Девочки, вот что хотела спросить...где и какое средство купиь для мытья ванночки и например бутылочек детских?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, давай лучше лежбище морских котиков. Я вот решила все-таки перед ТО пойти полежать, подумать о судьбах Мира. А потом (честное пионерское!) пойду пешком от сервиса до дома, даже песу с собой возьму.

Жень, детскую ванночку и посуду можно мыть только пищевой содой. Дешево, сердито и чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я буду питьевой содой мыть.

Ты куртку будешь покупать?

 

Gela74, пешком это хорошо, только бегом не беги, нам звание морских котиков не позволяет. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, буду конечно,наливай :drinks:

есть ушастый нянь,средство для мытья дет.посуды,я в лашане видела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, договорились! А пока на часок пойду на свое лежбище. Не теряйте! Вернусь после обеда. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Фотки класс...и как это я попала...а то вечно пропускаю, когда ты фотки выкладываешь!

Argelles, Gela74, Возьмите меня к себе только я на котика уже не похожа, надо брать маштабнее...морские тюлени, а лучше сразу киты...сегодня на весах 69,2 :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...