Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, Argelles, у меня просто аллергия на соду....а муж то не всегда рядом будет...вот и подумала что наверняка есть что-то!

klole, :drinks: давай выпьем за разгрузку!!! надеюсь, удачную!

ооо надо посмотреть этого ушастого няня!!спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, привет! Нас уже 3 кита с одинаковым весом!

Вместе больше 2х центнеров весим! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оля, по-поводу куртки не знаю...мучаюсь!!!!!! так не хочется. Дешевое все Овно!!! а дорогое жалко!! хочу устроить набег на мамин гардероб. Прикинь, у меня у мужа бедра узкие, и его жилетка мне в Опе не сходится!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а я вчера 2 майки надела, старую кофту и куртку - более-менее по теплу было, но красота еще та.

Знать бы наперед, какая погода будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, блин все равно то ничего не сходится в Опе, и а животе!!! Да если будет как щас еще можно пережить. А ты планируешь покупать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я оооочень не хочу ничего покупать - на 1,5 то месяца.

Только щас вот задумалась - а после родов старые куртки-пуховики то застегнутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Argelles, Я решила не покупать куртку, постараюсь обойтись тем, что есть...так не хочется деньги тратить на то, что не буду носить через два месяца...хотя я уже вообще не во что не влажу...а жаба то давит... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну в животик то по-любэ меньше станет....а в Опа (это я про себя) не знаю....

 

Щас краем глаза зырю модный приговор....там чет муж возбухает, типо жена в декрете плохо одевается. Вот я подумала...у меня куча костюмов и одежды, вот похудею потом...но не пойду же я гулять с ребенком в строгом костюме...или в магаз в нем...куда в них хожить??? а у меня основная часть одежды такая.

 

Вообще, девочки, кто как долго в декрете планирует сидеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну в животик то по-любэ меньше станет....а в Опа (это я про себя) не знаю....

 

Щас краем глаза зырю модный приговор....там чет муж возбухает, типо жена в декрете плохо одевается. Вот я подумала...у меня куча костюмов и одежды, вот похудею потом...но не пойду же я гулять с ребенком в строгом костюме...или в магаз в нем...куда в них хожить??? а у меня основная часть одежды такая.

 

Вообще, девочки, кто как долго в декрете планирует сидеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у вас октябрь-ноябрь какая погода примерно в Калининграде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня тоже для фона Модный приговор включен и именно вот из-за таких программ бесявка и происходит. Женщина в декрете же сидит, а не просто дома ни Х не делает и в носу ковяряется! и при том она еще не корова с грязной башкой! Это получается нам всем нужно не только похудеть, но еще и красявый гардероб подобрать согласно новой фигуре и новому статусу...

Щас кстати стилисты намотают на нее какие нить шарфы и одежду нестандартной формы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, очень надеюсь, что влезу хоть в одни доБ джинсы и куртку...а то че-то стремно уже жирком трести....

 

Вчера у меня муж хвастался, что посмотрел фильм (я ему ссылку давала), как за грудничками ухаживать...ну я ему говорю...давай мол рассказывай....и вот он мне с вдохновением начал рассказывать как складочки малявки (между ножек, под мышками и т.д.) надо обрабатывать перекесью водорода (название долго вспоминал...говорит какой-то там раствор) и зеленкой....я уржалась....конечно похвалила за старания, но сказала фильм еще раз посмотреть :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище! :Hello:

Argelles, и ничего я не набухалась, я раков обожралась, такие дурняки вечером накрывали :bad: Я сегодня в роли пчелки немного побыла, убиралась :D Даже муж мне полы сам предложил помыть, не знаю что на него нашло, то ли жрать хотел (он же знает, пока я не уберусь, есть я ему не погрею), то ли все таки совесть проснулась :pardon: так что я пока ковры чистила, он мне полы везде помыл. :D Ну наконец-то ты фотки выложила, клевые :good: я смотрю у тебя истинно девчачий пуз :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики :wave: ..как всегда у всех одни и те же проблемы..мне тоже не хочется тратить деньги на то что потом не одену.. :pardon: ..кстати я впервые увидела в магазине детскую линию (шампуньки крема и т.д)для младенцев фирмы саносан..кто нибудь знает как она..хорошая или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в гипермаркете проходила тестирование от косметики Рок - мне сказали, что у меня кожа всего на 21% увлажнена (надо 60-70%), при том, что я пользуюсь увлажняющим кремом. Это ж получается в старую сморщенную грушу можно очень быстро превратиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Я планирую начать работать дома с февраля где-то, а уж выходить на работу, когда маське года 1,5 будет...

Я вот тоже думаю... по-любэ перейду на джинсы и спортивные всякие штуки...хотя надо конечно держать себя в руках...не забывать про шпильки и красивую одежду....

 

Argelles, Снега в окт и ноябре нет...я думаю темпа будет +5-+10, и дожди...дожди...хотя в том году вроде солнечная осень была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! По поводу курток тоже проблема, уже на пузе не сходятся, есть одна, которая ещё кое-как с трудом застёгивается, но это не надолго, я чувствую. Так что придётся покупать, т.к. октябрь может быть холодным и в растёгнутой куртке не походишь.

Argelles, фотки классные!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, двойка ему и не зачед! :)))

Он хотел полоски зеленкой ребенку каждый день рисовать? :)))

 

Анюта_24, молодец пчелка! А пиво то пила вчера? :) А то я 0,33 Хольстена вчера приобрела... :blush:

 

tashha, привет, я не покупала ничего из детской серии, вообще фирма сама по себе хорошая, так что и детское нормальное должно быть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Finia, :wave:

Евгенчик, Argelles, я у мамы куртку взяла,пока живот помещается,что будет дальше-не знаю.

а в декрете до 1,5 лет точно просижу.ну куда такую кроху оставить?на чужих не хочу,а свои все далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, привет! Спасибо! :)

А если много кофт надевать - все равно холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, пива у мужа отобрала себе стаканчик 0,33 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а ты безалкогольное пила или алкогольное пиво...у нас с мужем 30 числа годовщина..как 3 года со дня свадьбы и я так хочу пива попить(маленький стаканчик)и незнаю можно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, да у вас, наверное, погода хорошая еще в ноябре!!!

Я купила их десткую линию частично. Будем пробовать. По крайне мерее, их крем от растяжек очень прикольный.

Finia, очень прикольно когда есть возможность работать дома. У нас в компании такого нет. А потом ребеночка - в ясли или бабушки\дедушки??

Argelles, Оль, да ладно тебе!!! и небойсь только РОК может увлажнить на 60-70 %, да?

Анюта_24, Ань, а у тебя у мужа график свободный или у вас время другое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Вот я его и спрашиваю...ты где-н видел зеленых младенцев???...он озадачился конечно...потом такой, что зеленку не надо..только перекись??? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, Анюта_24, скажу вам по секрету,деффачки,когда мама мной Б.была оч.хотела пиво,так вот я его совсем не пью...просто не понимаю его,аж воротит от запаха.такие дела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...