Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, у нас в калининграде нет родственников, мы оба из мурманска...так что только ясли...а может и второго забацаем...и стану я домохозяйкой :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, а у меня и кофт-то нет :grin: , есть одна, нужно ещё хотя бы одну тёплую купить. Погода у нас в Сибири не предсказуема, может быть и тёплая осень, а может и снег пойти :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну как нормальная :pardon: ..уже прохладно 14-17 градусов..а я вообще мерзлячка...уже сейчас чтоб выйти на улицу нужна кофточка хотябы теплая уже..на мне уже ничего несходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, можно сказать, что свободный график, у него своя фирма, поэтому он когда хочет тогда и ходит на работу, но чаще он сейчас дома торчит :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я 0,33 не осилила - грамм 100 наверное получилось, но с удовольствием. :)

 

tashha, я алкогольное пила, мне безалкогольное кажется более вредным по составу...

Евгенчик, да-да, только их, причем даже после умывания он свои свойства сохраняет. :dirol:

 

Финия, клааассс! :) Надо своему экзамен провести! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе позволяю раз в неделю-две либо пиво 0,33 либо бокал вина красного сухого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, Анюта_24, скажу вам по секрету,деффачки,когда мама мной Б.была оч.хотела пиво,так вот я его совсем не пью...просто не понимаю его,аж воротит от запаха.такие дела :grin:

 

По твоей теории срочно закидываемся водкой и наркотегами! :grin:

 

Зося, я вчера в старой растянутой гуляла и с видом, что раз крутка у меня сантиметров на 15-20 не сходится, то это я так и хочу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, так это же хорошо, дочь пиво пить не будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я вообще алкоголь не люблю но запретный плод сладок Евгенчик, ну вот я из этого и исхожу что раз для беременных продукцию их хвалят то может и для деток хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну значит буду пить и со спокойной душой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну ты даёшь, мать! А я за всю беременность ни разу даже полбокальчика не выпила ни вина, ни пива, вообще ничего не лезет, только пару глотков и усё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Я так пиджаки сейчас ношу на работу...мол не застегиваю, потому что так задумано... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Argelles[/b], вот видишь какой крем волшебный.

Анюта_24, я конечнон люблю своего мужа, но если бы он дома был все время - утомил бы, наверное!!!

tashha, ммммммммммм....если бы у нас была 14-17 я бы даже не парилась!! завидую вам!!

Зося, вот такая я ехидная мать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а мне так хочется мохито... :glare:

думаю,скоро не удержусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а в мохито сколько градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, фиг знает.но очень хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!)))) Читаю вас из кустов!))

 

Девочки... я таааак поправилась, аж стыдно! Уменя до беременности были джинсы на 2 размера больше моего, а теперь я в них не влазию.... УЖАС то какой, раньше я весила 55 кг (после диетки), а теперь 73! Как я все это сбрасывать буду- не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, :wave: будем все вместе бороться против лишнего веса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в квартире такой срач, по углам клубы пыли валяются, вот я засралась-то, а так лень убираться. Пните меня под зад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, а у тебя какой рост?

Я вот тоже почти 15 кг уже набрала...страшно прям думать про вес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, росто у меня 1,68. Но весь вес сосредоточился ниже пояса, в попе и на бедрах. У меня уже по этому поводу депрессия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы девочки зря про шпильки думаете после Б, года полтора два еще не пригодятся, на шпильках дите на руках не потаскаешь :spiteful: особенно если скользко. Я свои шпильки подальше забросила, достала все на плоской подошве :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, Прям как у меня рост))) Я до Б. тоже 55 была, сейчас почти к 70 подобралась...и естественно все в задницу, да в ноги...эхххх

Bellona Дай хоть помечтать о каблучках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

я тоже хочу с расстегнутыми куртками и расстегнутыми спортивными штанами :spiteful:

Оля, классные фотки :good:

мне тоже повезло их увидеть :grin: животик то уже большой такой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я ближе к лету думала... размечталась, да? :)

Наташа, тебе марганцовку какого объема продали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...