Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ла Перла, привееет, спасибо! :)

Ты не мерзнешь в растегнутом? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Bellona, ну ладно, мыж мечатем когда куда-нить будем с мужем выбираться!!!!!!!!

Девочки, я той зимой была в командировке в Португалии...накупила там себе летних босоножек, туфель на таких каблучищах!!!!!!!!!!! даже ни разу не одела еще!!" засада!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, пока нет)))

но на улице редко была после похолодания. Все больше в машине :pardon:

а когда еще больше похолодает, даже незнаю что буду одевать :scratch:

а так хочется сапожки на шпильке :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик так он меня и притомил, уже пол года наверное так работает, так отдохнуть охота, расслабиться, полежать, а тут то покормить его надо, то попоить :banghead:

На шпильках можно куда-нить ходить, но только до гостей и на машине, а так я не выдержу, себя бы на шпильках удержать, а тут еще и ребенок на руках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, открой тайну - сколько в тебе сейчас весу? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, может следующим летом оденешь :friends:

или уже новенького захочется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, чем старше деть, тем тяжелее его носить на каблуках, пока сам хорошо не пойдет какблуки фтопку :grin: Марганцовка в бутылочке, написано 3г, сделано в новосибирске :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я представляю...мужья ж как дети!!! наверное, с начала прикольно было, когда он дома - а потом надоедать стало!!!

 

Девочки, вот мы ноем по-поводу веса и что тяжело....так самое интересно, что это еще не все!!! еще 1,5 - два месяца!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, значит мы с тобой слонята-близнецы!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! всех с недельками1 Я уже с утра смоталась на работу по делам, потом зашла в хозяйственный и поняла, что столько всего надо, но где же взять столько рук? Смогла только купить ведерко для мусора рядом с пеленальником поставить и мини комодик пластиковый для всяких мелочей 9салфеток, палочек и т.п.) тоже для пеленальника, а еще захотелось всяких полочек для ванной, и детские ванночки такие хорошенькие были, но я бы все не утащила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага еще и рожать придется :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет!

с покупочками тебя :good:

девочки, а у нас сегодня вторая годовщина свадьбы. А муж с утра подумал, что 3. У него наверное года за два :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Понимаю тебя... у меня сейчас муж на вахте, так меня так бесит..даже в магаз толком не сходить....тяжко так тащить...вот он в среду приезжает, надо кушать наготовить, так я продукты стала еще в субботу закупать...каждый день почуть таскаю...как хомяк какой-то...припасы делаю :D

 

Мамик!, Я веду листик, где каждую неделю записываю свой вес...так вот у меня там написано набрать небольше 68-70 кг...неуложилась я в свой лимит... Евгенчик, права...еще ведь месяца 1,5...ЖЕСТЬ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому уже выплатили декретные??? В течении какого срока их должны выплатить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот я так же хожу, вроде и не тяжело, а утащить самой все что хочется не реально, а мужа пока дозовешься по магазинам :glare: я ведерко тоже купила, только еще вместо комодика, полочки открытые на колесиках (тоже чтоб под рукой все было), мне вот еще таз нужен и корзина для белья, сама точно не унесу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Я наконец-то застала Аржелькины фотки! Такая миленькая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, мне выплатили...их должны выплатить в течении 10 дней, либо в ближайшую зп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Ооооо, у меня тоже такой листик, я расчитывала на 73-75 максимум... так уже 73...что же мне делать еще 1,5-2 месяца???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот что у беременных за жизнь, точно как хомяки, все в норку да в норку, а помочь некому :(((((

Bellona, о, спасибо, что напомнила, мне тоже корзина для белья нужна, была капроновыя сетка и вся порвалась уже, надо пластиковую. Вроде все и легкое, но хрен дотащишь. У меня есть с открытыми полочками, но Люська 9хорек) на них отличненько залазит, а т.к. она обожает влажные салфетки, то надо прятать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, я еще больничный должна на работу отвезти. Мне сказали, что если до 25 отвезу, в ЗП 7 октября выплатят.

Ла Перла, мой гворит, год за три :grin:

Анюй, с покупками тебя!! Мужа в ахапку и в магаз!

Аржелька, куда делась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, с годовщиной вас! У меня муж тоже все шутит, что со мной год за два, поэтому в августе три года было, а он шесть отмечал :grin:

Мы что, опять про вес? Я сегодня, после того как вчера почти ничего не ела (башка болела и вообще аппетита не было) 70,7 кг, т.е уже 15 кг с начала беременности :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, теперь все о моем здоровье заботяться, навезли еще яблок и клюквы....

Кто тут давал рецепт шарлотки??? Только мне самый легкий, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я мыться ходила, решила не спать днем, а гулять идти...

По поводу веса вы с Финией писали - после родов отмазы то не будет, что я ем за двоих, деть растет и все такое и лишние кг очевидны будут... :spiteful: Вот тогда мы все выскажемся по этому поводу... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, муж у меня сегодня с высунутым языком коммунальными платежами занимается, квартира у нас в собственности уже год, а мы все газ и свет не переоформим, а сейчас забежал, сказал, что за свет платили не правильно и еще почти 6 штук должны. Что же будет с газом? Мы платим за одного человека (вместо двух) да еще и по льготным тарифам, как пересчитают все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Да проблемка....самое главное..у нас на прошл кв счетчик не правильно работал, матал света в 2 раза больше, чем надо, в итоге мы переплатили охрененную сумму, но нам никто не сделал перерасчет...сказали только через суд и бла бла бла...вообщем государство свои долги-то не отдает...а с людей просит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...