Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, самый легкий - на стакан муки - стакан сахара и 3 яйца, но девчонки еще сметану добавляют и гашеную соду и все миксером взбивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, привет, спасибо! С покупками тебя!

На фоне покупки ведерка возник вопрос - девочки а свежеснятые памперсы воняют? сразу каждый в мусоропровод бежать выбрасывать нужно? Или в мусорке дома могут полежать какое-то время?

Беллона, мне вчера марганец продали - как травы наркоману - в маленьком пакетике чууууть-чууууть - дефицит мля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Болтушки!

У кого недельки - с НЕДЕЛЬКАМИ :giverose: :giverose: :giverose:

У нас ведь уже все в дикрет ушли?

Смотрю все та же тема весы ;) Я сегодня была в ЖК. +800 гр за 12 дней, не ругали :pardon:

 

Ла Перла С годовщиной :giverose:

Argelles О я то же твои фотки застала :grin: Класс :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звонить мне муж и гоирит - полетели на выходных в Вену...билеты не дорогие и тд....НОРМАЛЬНО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет, спасибо! Как настроение???

 

Евгенчик, лежу в обмороке!

Он хочет роды принять на борту самолета??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я вообще давно уже поняла, что у нас государство ну все для людей! так любит своих сограждан, аж деваться от этой любви некуда! :rant:

Bellona, расскажи потом. как конверт стирку перенес, а то я че-то подсцыкиваю его в машинке стирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles Настроение ОТЛИЧНОЕ!!!! :grin: щас гуляла почти 2 часа. Так на улице замечательно. Бабье лето :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, сочуствую вам.... с этими платежами!!!!

Спасибо за рецепт!!!!!!

Argelles, так самый прикол что он уже выехал в аэрофлот!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы билетик выкупить...

Слушайте, вот о чем мужики думают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, 57 кг. Не фига себе, уже 57, это я уже 12 кг набрала :shock: хотя до моего ограничителя еще 3 кг.

Евгенчик, да, сначала нравилось вместе валяться на диванчике, а теперь муж валяется, а я дела по дому делаю, хоть сына в садик отводит, забирает и к логопеду возит,ну и меня по магазам катает, хоть какая-то польза от него :grin:

Анюй, у тебя еще есть недели 4-5, чтобы все , что ты хочешь купить перетаскать ;)

Ла Перла с годовщиной :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Я вчера в 4х аптеках была и нигде нет марганцовки...так что тебе повезло...реально дефицит)))

 

Евгенчик, Эх...хочу Вену...муж красавец :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ты лучше задайся вопросом " они вообще думают?" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне покупки ведерка возник вопрос - девочки а свежеснятые памперсы воняют? сразу каждый в мусоропровод бежать выбрасывать нужно? Или в мусорке дома могут полежать какое-то время?

Оль, у грудничков это дело ваще не воняет,по крайней мере, у нас не воняло :grin: Запах появился когда человеческой едой начала кормить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а ты их сразу в пакет клади и заворачивай, не задохнешься поди :) А вообще говорят у детей ни сики ни каки до введения прикорма сильно не воняют

Евгенчик, красавец! А так в Вену хочетсяяяяяяяяяяя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia щас марганцовку почти нигде не продают, только по рецепту,т.е. из нее можно бомбу сделать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет, конечно я тоже очень хочу в Вену!!! ну никак не на эти выходные!!!!!!! Я бы еще весной поговорила с ним, а сейчас был послан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну так что полетите?

я б полетела...раньше тонус ставили и не разрешали.

и срок у тебя не сильно большой!

как сказала моя недавно родившая подруга"отрывайся по максимуму,потом будет не до этого" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вот спасибо, подбодрила :)

Нам марганцовку бабушка обещала из старых запасов подкинуть. А вообще есть же гель Бюбхен синий такой, антисептический, и череду-ромашку еще никто не отменял, что уж вы на этой марганцовке помешались, ну нет и нет ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, манишь меня, манишь!

Щас высохну и гулять пойду! :)

 

Евгенчик, гагага, мне кажется он тоже плацентой, как и все мы, думает! :D

P.S. Кстати Аэрофлот до 36 недель по-моему разрешает летать, так что ему бы легко билеты продали. :D

 

Анюта_24, эх где мои 57 кг?! :)

 

Finia, ну мне 2 то мало - это сколько таких пакетиков набрать надо? :)

 

Fedelta, Анюй, понятно, значит до полугода смело в мусорку можно складывать, а дальше смотреть будем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

Argelles, да ты красотка,как это тебе удалось осмелеть и не удалить фотки через 27 сек после выкладки??!!))))!!!!!не сцы,ниче они не воняют,пока едлом не будешь кормить!правильно тебе довочки написали!!!

Вчера купили малышне комбез беленький!!ура!!!!наконец-то!решили забирать его оттуда без конверта!в конверте уже потом будет катать.и себе в роддом ночнушку веселенькую такую...желтую..по колено,даже чуть выше,с разрезом до подола..эротика одним словом.Постирала,погладила в пакетик кложила..ждем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, привет все утро гуляла блин! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :wave: я все в роддом собрала,кроме одноразовых трусов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сегодня на работу заехала. мне все сказали, что я должна пакетик уже за собой таскать, остряки блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, привет! как это в пакетик сложила, а нам эротику показать и комбезик :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Argelles, ну я сказала что я никуда не полечу. Во-первых я очкую, а во-вторых мне кажется что траты все-таки сейчас лишние не к чему. С собой же денег надо не мало. Еще мило напомнила ему про каско, и про контракт на роды. На что он мне ответил - да ладно тебе, все ок. Надеюсь, что к нему вернутся здравый смысл....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спала,блин..

klole, молодец!!а тоже,но не могу в нашем деффицитном городе найти послеродовые прокладки.Только в мазеркеа и чикко есть...в ашане нарыла кенполовские труселя...дешевле чем в аптеке на 30%.как уидела там цены,то офигела...у вас же есть Ашан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...