Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Мюслик ну и повесилила!!!хороши цитаты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

:grin: Мюслик

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Почитала с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет! новеньким добро пожаловать! у нас сегодня чудесная погодка, весна! я на дачу, очень хочется цветочки посадить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы были на УЗИ, КТР 1.28 см, сердечко бьется, я такая счастливая! :yahoo:

 

Девочки, ХЕЛП! С утра терплю ужасную головную боль, сухое тепло не помогает... Таблетки пить сначала не хотела, но меня уже буквально разрывает на куски, не могу терпеть! Скажите, кто чем спасается от головной боли? В аптечке есть парацетамол и цитрамон, не знаю можно ли их :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТРАДАЮ ТЕМ ЖЕ!!!если давление низкое, то можно цитрамон, моя лучшая подруга, месяц назад родила, у нее весь 1-й триместр была дикая боль из-за давления низкого, врач прописал цитрамон...

а если давление нормальное или высокое, тогда парацетамол, попробуй пол таблетки для начала, я покупаю детскую дозировку, мне помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузикам!!!

Всем хорошего настроения и много позитива!!!

Девчонки, кто чего вкусненького готовит кроме винегретика? Хочу сегодня приготовить борщ, хочется еще чего-нибудь вкусненького, а чего не знаю...

 

Вы говорите у вас солнышко, классно! :) А у нас снег пошел, я живу на Украине. После обеда пойдем выгуливаться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы были на УЗИ, КТР 1.28 см, сердечко бьется, я такая счастливая! :yahoo:

 

Девочки, ХЕЛП! С утра терплю ужасную головную боль, сухое тепло не помогает... Таблетки пить сначала не хотела, но меня уже буквально разрывает на куски, не могу терпеть! Скажите, кто чем спасается от головной боли? В аптечке есть парацетамол и цитрамон, не знаю можно ли их :scratch:

Можно только НО-ШПУ при Б. Сделай себе массаж над бровками и на затылке. ВЫЗДОРАВЛЕВАЙ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот,блин,не знаю,идти мне завтра на УЗИ???врач на завтра назначила,чтоб исключить ЗБ.Думаю,сердца еще не слышно будет?чувствую,что малыш развивается.сейчас схожу,а потом снова в 7недель идти?сижу целый день думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, я тебя понимаю. Может лучше чуть по-позже, когда можно будет сердцебиение услышать?

Я вчера была первый раз у врача, мне тоже сделали УЗИ, т.к. ХГЧ стал медленней рости. Теперь сказала приходить через три недели на УЗИ, это будет 6 неделек от зачатия.

Думаю тебе рановато делать, я б подождала. Но это только мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, может в 7 недель и пойдешь? Мне кажется, не стоит лишний раз раз волновать малыша. А сейчас на самом деле еще может и не видно сб, или еще не началось. Решать уж тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Я сегодня первый день не меряю БТ (базальная температура) :) У с утра грохнулась практически в обморок..благо что рядом стул стоял и муж удержал.Я блины пекла утром, жарко окно еще на кухне было закрыто...душно. Я чувствую из далека что прилив дурноты прям, язык становится сухой...и резко пот выступил на лбе...ноги ватные становятся и не чувствую их. Короче было ооочень ооочень плохо....потом муж меня в зал, открыл балкон...так вспотела аж майка в спине пристыла. Потом отошла, стало холодно еще полчаса под пледом сежала..меня пррям трясло от холода, зубами стучала :cray: Муж вообще за меня испугался...да и я тоже сама напугалась. Потом позавтракали. пошли в лес гулять воздухом дышать..получше стало...щеки порозовели. Подруге рассказала сегодня, она говорит что у нее несколько раз такое было во время беременности...

 

Юлия88, ну и правильно что ушла, дома спокойней, а ношпу ты себе и сама поколешь:) Как вообще чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, у тебя наверное перепады давления. При Б. частое явление. У меня тоже оч сильно крутится голова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, чувствую себя нормально. Подташнивание как-то прошло, но если сесть кушать, не дает, зараза :grin: И не блюется. А после того, как перестаю есть, проходит. вот так. Там давление измеряла - в день поступления, как у комсмонавта 120*80, а вчера 90*60. Сами они говорят, что это нормальное давление для Б, но зато голова тааак болела вчера, что только сон успокоил. А на вопрос "что делать с этой головной болью?" мне ответили "ничего" . Живот не болит, альхамдулиЛлях, просто ЛЯ пока не дает покоя, постоянно дает о себе знать, мол, не забывай, что я у тебя есть :spiteful: . :shock: Рада, что я опять с вами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, поздравляю твою попу с отпуском! :) У меня тоже периодически неприятные ощущения случаются, слабость такая, как-будто всю ночь вагоны разгружала. В обморок правда, ттт, не падала, но дурнота подкатывает иногда. Спасаюсь свежим воздухом, выхожу гулять, или хотя бы на балкон дышать, вроде легче становиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, Зося, с недельками девочки! :giverose:

Danna777, я сегодня с удовольствием окрошечки налопалась. Вкууууусна... А щас буду лопать клубнику в сиропе.

Девочки, вот до сих пор ничё не чувствую Иногда бывают какие-то призраки тошнотиков, что даже не поймёшь оно это или нет.

 

А при ЗБ температура падает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, клубничка-это круто!!! :good: :good: :good:

А вот на счет ЗБ это ты зря....Что за негатив? Все у тебя хорошо!!! И никак не иначе! Если тебя ничего не беспокоит-это очеь ХОРОШО!!! В таких случаях врачи говорят, что организм сильный и здоровый. А вот например когда токсикоз сильный-это говорит о том, что почки не справляются. Так что не бери дурного в голову!!! И хватит уже мерять эту темпу!!!

Я вон тоже красавица...., начала ХГЧ сдавать и с нервами ждать каждый результат. В итоге он у меня началал падать и я уверенна, что это именно из-за нервов.Побежала к врачу, по УЗИ все хорошо! Мне врач сказала немедленно прекратить сдавать анализы и не заниматься ерундой!!! И она права на 100%! И вот скажи, надо было мне сдавать это ХГЧ???

Девочки правильно сегодня писали, сейчас наслаждаемся своим прекрасным положением, а если вдруг что (тфу-тфу), то на небе веднее как лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! HELP!!!Меня замучила диарея, как поем, так через 1,5 часа в туалет извените за подробности :shock: Может кто нить знает народные рецепты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, мне рис помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, может гранат поесть? А ещё слышала, что заваривают кожуру граната и пьют отвар.

 

Скрипка , спасибо за поздравление. :) И перестань о плохом думать, всё у тебя отлично. Я вот сегодня БТ (базальная температура) не измеряла, такое облегчение, как же мне надоела эта утренняя процедура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, А ты его как ешь? Каждый день по немногу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, А это проверенный способ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja , ну вообще, гранат крепит. У меня тоже недавно проблемы с желудком были, я съела целый гранат, мне полегчало, а насчет гранатовой кожуры не знаю точно, я не пробовала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! сечас мужа пошлю :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТРАДАЮ ТЕМ ЖЕ!!!если давление низкое, то можно цитрамон, моя лучшая подруга, месяц назад родила, у нее весь 1-й триместр была дикая боль из-за давления низкого, врач прописал цитрамон...

а если давление нормальное или высокое, тогда парацетамол, попробуй пол таблетки для начала, я покупаю детскую дозировку, мне помогает..

Спасибо большое! :giverose: Выпила полтаблетки парацетамола, вроде попустило. Но когда наклоняюсь, все равно в висок немного отдает... Щас тонометр заряжаю, проверю давление.

 

Можно только НО-ШПУ при Б. Сделай себе массаж над бровками и на затылке. ВЫЗДОРАВЛЕВАЙ!!! :give_heart:

Спасиииибо! :giverose: Вроде полегче уже. Про но-шпу как-то не подумала. Массаж делала - не помогает :pardon:

 

А я вот,блин,не знаю,идти мне завтра на УЗИ???врач на завтра назначила,чтоб исключить ЗБ.Думаю,сердца еще не слышно будет?чувствую,что малыш развивается.сейчас схожу,а потом снова в 7недель идти?сижу целый день думаю

Мне кажется, лучше в 7 неделек сходить, чтоб уже наверняка. Наличие сердцебиения - это главный признак развивающейся беременности, тем более что неделя ничего не решит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...