Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ой забыла похвастаться. Мы колясон купили :dance: Инглизину Софию темносинего цвета однотонную. Как она мне нравицца :grin: и в наш минилифт входит без проблем. Вчера тестили :yahoo:

вот такая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, это она наверное после выходных решил тебя повеселить. :)

 

Катрусенька, ну ты поспааать! А трусы L купила, сегодня мерить буду - нормальные они или до плечей их дотянуть можно.

 

Ашан, ага есть.

 

chekuda, поздравляю с покупкой транспорта! Уже и собрали - молодцы!!!

Пусть муж тебя вечерами пока катает - тренируется. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну ночнухой 54 размера хвастаццо не буду,т.к. этот наряд для извращенцев))а комбез сфоткаю ща...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ну вот, с колесами для малышандия вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles не она разобраная на балконе столит. Точнее люльк отдельно, шасси отдельно. :grin: Но всобирать пробовали. Мы ж б/у купили. Но у нее состояние новой коляски. Даже не колесах еще остались такие резиновые усики, которые на новых шинах бывают :D Короче я довольна ка слоник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, лашан есть,но в нем не видела...

Евгенчик, да,аргументы не слабые,сама в том же положении,но меня обычно муж приземляет,а не я его :D

chekuda, класс!поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто меня еще помнит.

В выходные солила помидору в бочке первый раз в жизни. очень ее люблю надоела делать через день кассу теткам на базаре, хотя пока она заквасится то наверное уже и нельзя будет так как незнаю какого вкуса станет мое молоко и понравится ли детю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а ты труселя какие покупала??я вот Л купила,но ,блин,к родам в них не влезу....какие-то они маломерные и чень плотные...хотя в жизни Л на меня свободновато...ща их ношу,чтобы нигде ничего не жало,но в М влажу преспокойно!!

Ссылки скрыты.

вот такой комбезик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, приконый комбез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Спросила сегодня у своей Г по поводу отекания пальцев утром и по поводу веса малявки.

Что касается пальцев, Г сказала все Ок. Это потому, что малышня на нервные окончания давит. и если отеки эти прозодят в течение нескольких часов утром, то ок.

А про вес детя, сказала, что если я щас не начну жрать виноград килограммами, то доча будет 3400-3800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, классный комбезик! Стирать будешь? Я ко всем теперь с этим вопросом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, :wave: а сколько они мариноваться будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька Симпатявый какой комбезик :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а по узи какой вес был? Блин, а меня на виноград так расперло, просто кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda поздравляю с покупкой :good:

Vasiliska 77, а я зеленые помидоры фаршировала и солила, уже готовы, вкуснотища :D

Катрусенька, такой клевый комбезик :thumbsup: а размер какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првиет :wave:

 

У кого недельки - поздравляю :giverose:

 

У нас сегодня 2 годовщина свадьбы. А я заболела ангиной :cray: , так горло болит, ужас. Хотели в суши пойти, теперь всё отменяеться :cray: .

 

Про одежду хочу сказать, отобрала у мужа 2 свитера теплых с горлом и хожу в них :good: , такая довольная, и плевать что все смотрят :) . А у папы взяла теплую куртку на осень, там еще даже запас для пузика есть. так что ничего покупать не буду.

 

Argelles клевые фотки :good: , пузик такой большой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Анюй, спасибо!!да,стирать буду.А вот с конвертом как-то страшненько...там же овца...вдруг облезет или еще что-то,хотя остатком мозга понимаю,что надо его простирнуть...

 

Девочки...знаеете за сколько я его купила.......?????????

за ваши 700 рэ....это у меня уже 4-й комбез,поэтому сильно не заморачивалась поиском,а этот увидела совершенно случайно и за столько денег не смогла не купить,т.к. искала что-то подобное и видела летом в мазеркеа(у кого-то тут есть розовый подобный),но у нас там ща ничего приличного нет!!Вот и купила этот..как раз на возраст от 0 до 1 мес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а по узи какой вес был? Блин, а меня на виноград так расперло, просто кошмар!

в 33 недельки было 2320 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! читаю вас и сердце радуется.. у всех одни и те же проблемы... лишний вес , нечего носить, и когда родим вот тогда жизнь начнется.. :spiteful:

я весы вообще игнорирую.. надоело расстраиваться.. мужа вчера доставала, так он ( человек супер терпеливый, йог сами понимаете :D ).. не выдержал и ответил, что если я и дальше каждые полчаса буду твердить, что бегемот, то он в конце концо поверит, что я не Б. а жутко растолстела..

я на работку хочу месяца через 3 выйти.. ну выйти это громко сказано.. возьму себе 1 группу везти, т.е. дома меня не будет максимум 2 часа.. с мужем остовлять буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, привет, поздравляю с годовщиной :giverose: а то что ты заболела, это плохо, теперь и не отметите. :glare: Выздоравливай по быстрей :friends:

Девочки, я вот не один раз уже думала, мы столько раз за Б болели, это никак на малышнях не отразится? а то страшно как-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, привет.выздоравливай!

с годовщиной вас!

Катрусенька, фееричная цена конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82 С годовщиной :giverose:

 

И давай лечись. Теплый чай с лимоном и медом, Можно еще биопарокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,написано 60 см...это как раз на первые 2 недели после роддома,максимум на месяц...

Марина,с годовщиной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла с годовщиной :giverose: , в один день женились :friends:

 

klole, Анюта_24, chekuda, Катрусенька, спасибо :) , стараюсь лечусь усиденно, надеюсь быстро пройдет

 

Катрусенька, клевый комбенизон :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ,девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...