Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Ольчик, такая хорошенькая ты на фотках! Просто :good: !

chekuda, интересно, почему твоя Г. так сказала про вес? Просто моя доча 2400 в 33 недельки весила и мне сказали, что девочка крупненькая будет... Кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

А вот и я :) Всем приветик :wave: Вернулась из ЖК, просидела в очереди 2 часа :doh:

Врач смотрела меня на кресле, взяла мазок, сказала, что шейка приоткрыта :)

Ещё нашли в анализе мочи лейкоциты выше нормы 20, а норма до 7. Девочки, скажите а простуда могла повлиять на количество этих лейкоцитов? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 33 недельки было 2320 гр.

chekuda, это значит, мой еще больше может быть! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, 60 см..это че только на 2 недели? это малявки так быстро расти будут? я думала при среднем росте при рождении 52...это хотя бы 1,5 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, конверт вроде целый, стирала на режиме тонкое белье при 30 градусах с дополнительным полосканием и на 500об отжим, щас на улице висит стекает :pardon:

Argelles, да да марганцовки так и есть мало, ты думала как сахар че ли мешок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, У меня эти лейкоциты вечно вылазят, хотя я не болею и ничего у меня не болит, откуда они беруться сволочи...из-за них я 2 раза в нед мочу сдаю...так моя Г. уже считает что меньше 100 это хорошо...а у тебя вообще выходит совсем их мало...хотя хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто то покупал спец колкотки для Б.? у нас тоже похолодало вот думаю надо прикупить.. какую фирму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я в начале беременности покупала, но мне так не удобно было, они везде давили, воть и как бы предназначены для беременных. На осень купила брюки с начесом, нафиг колготки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna Она так посчитала. 33 недели 2320, далее деть набирает в день по 28 гр(это приблизительно), получается 7*7*28+2320=3692

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ОК, спасибо:) тоже рискну тогда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, поздравляю вас с годовщиной! :giverose: :giverose: Выздоравливай! я вот тоже лечусь...

 

Finia, у меня они первый раз вылезли, до этого моча всегда в норме была. Вот сдам на этой неделе Нечипоренко, там посмотрим...но не хотелось бы конечно антибиотики пить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, говорят что дней 40 вот до родов наверное у меня будет 2 недели объестся ими.

Анюта_24, представляю какая вкуснотища.

Марина82, по поводу одежды я отыскала 9летней давности куртку расклещенную и планирую в ней щеголять так как все последние вещи у меня были приталенные и в них вообще не влезть. А еще купила себе ботинки очень удобные просто супер мягкая кожа но без каблука поэтому называю их галошами хоть мне и продавщица бутика пыталась переубедить что это просто супер модная последняя итальянская коллекция я ей говорю все что без каблука для меня галоши, но другого к сожалению щас нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, правильно заметила-при среднем росте!!!а если малышня рождается не 52 ,а 56-57 см??!!а за месяц дите прилично вырастает + под комбез еще памперс и еще что-то пододевается,поэтому при росте 60 см,указанном на этикетке ,шансов относить его хотя бы до 2-х мес.правктически нет.Да и это они написали на 60,а мож.он маломерый и при 58 см уже не налезет??)))так что вот так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чего то прибило на чай растворимый в баночках пластиковых, уже 5ю кружку пью за сегодня, прям из под крана водой разбавляю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, блин, у меня 4 кг!

sadhana, я начала ходить в антиварикозных чулках, они такие плотные, без колготок обойдусь, а вот джинсы стали малы, надо брюки пойти купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо, у меня один раз за беременность были лейкоциты в моче повышены, 2 недели пила чай почечный и мочегонный и конефрон и всё прошло, обошлась без антибиотиков. А в твоем случае могла и простуда сказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, по твоей формуле у меня выходит около 3800 :this: , многовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure Я думаю, что в любом случае антибиотики ты пить не будешь, у меня когда лейкоциты 500 были, моя терапевт сначала сказала канефрона попить и чайков почечных и лейуоциты понизилизь....а у тебя или простуда сказалась или просто не правильно собрала мочу...не переживай вообщем, т.к. они у тебя совсем чуть повышены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, понятно, буду надеяться, что это простуда повлияла.

 

Девочки, вы тут про верхную одежду говорили, я вот думаю прикупить шерстяное пончо, его и после Б. можно носить. Осталось только найти в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй Ну у тебя ж сынишка. Вот и должен быть богатырь :grin: Так еще этот расчет если родить ровно в 40 неделек, а как я посмотрю на наших предшественников (август - октябрь) большая часть девочек рожают до 40 недель. Так что не боись, все пучком будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я купила лосины теплые на осень мне в них комфортнее намного чем в колготках.

Allure, у меня на днях тоже самое вылезли гады пересдала по ничепоренко все в норме так что не дрейф не будет никаких антиботиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, У меня получился по этой формуле 3600 вес, я думаю нормально...тем более я у мамы 3800 родилась, а сестра 4700...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, комбез прикольный!

Марина82, с праздником вашей семьи!!! и давай, не болей!!! чем лечишься?

 

Девочки, я вот ттт ни разу за Б. не болела...сейчас очень начнется...переживаю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, только на это и надеюсь. хотя в ЖК сказали, что пацаны сидят до последнего :( Но мне очень хочется родить в 38 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, :shock: ого, сестра большая какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...