Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Катрусенька, ты куда сразу свалила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Daisedemona, Просто у вас там комфорт, хорошие палаты и отношение...а у нас врачи с мозгами, но нет техники, нормальный палат и тд, а если есть, то это таких бабок стоит..что сто раз подумаешь, надо оно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну у мну большая стирка...я беллё развешивала!!!ты да,конечно,приезжай!!роды у нас дешевые в сравнении с вашими ценами,тк что тебе на приезд,роды,отъезд,шмат сала хватит да и останецца исчё!!

Daisedemona, оч.хорошая политика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, хорошо что все обошлось! береги себя и малыша! :giverose:

 

Женя, а в каком интернет магазине ты все это набрала?? поделись, пожалуйста, я тоже хочу все заказать в одном месте желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Ага, вот через 3 недельку будем на экскурсию в нашу клинику время заказывать. Хотим семейную палату взять, по российским меркам это смешных денег стоит, в принципе за роды никому ничего не должен, платишь 25 Евро за любой визит в клинику, будь то роды, будь то, как у меня было - ложная паника. Вот пробудем мы 3 дня после родов там, значит 75 Евро, если с мужем - умножай на 2 и всё! И покормят и прокладки дадут.

Катрусенька, У меня муж по салу сохнет, он из Новочеркасска, а родни в Донецке много:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Аллюрчик, спасибо большое, будем стараться! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Не удивительно, что Питерцы к вам едут....даже в регионах таких цен нет...у нас платная палата 12 тыс рублей, но сама понимаешь, что внешний вид палат не сравнить с евро стандартом...так что по сути платишь только за то, чтобы там одной быть и чтобы муж к тебе приходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, какой ужос!!!!!! Хорошо, что все обошлось!!! У меня вообще не икает или я не чуствую :pardon:

Argelles, Оль, я решила список в Exel составить что есть. И разложила по пакетом по принцыпу "одежда", "моющие-увлажняющие так сказать", "пасмперсы, одноразовые пеленки", постельное ну и тд. Пока все в шкаф убрала. Комода то нет!

Оль, кстати, сейчас такая практика - если все ок - то у нас на 3 день выписывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, надо перенять твою практику... То, что три дня - ты меня радуешь... В ЖК сказали 5... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень, а что у них с доставкой? сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, решила, что распечатаю этот список и буду его тоже брать по магазам...чтобы точно знать, что это есть уже! 5 - это когда разрывы + перестраховываются. Вон, кажется у Альбины, тоже подружку через 3 дня выписали не так давно! Муж не успеет со всеми отметить и потом все убрать дома:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Доставка при заказе больше 2 тыс бесплатно. Нам цены мне показались не дорогие на многие вещи. По крайнее мерее на послеродовый прокладки, труселя крема от растяжек дешевлле чем у нас тут в аптеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хотя бы это успел, а он еще хотел и покупки сделать, в этом я с самого начала сильно сомневалась, ладно он пересмотрел свое мнение, что очень радует :D

А подругу действительно на 3й день выписали, сейчас так везде почти, если хорошо себя чувствуешь и с малышом все в порядке, после операции конечно подольше лежишь..

 

Женя, поняла. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, пля, надо срочно массаж промежности делать! :lol:

Вот как ты рассказываешь про Олант - уже сто раз там была и щас еще раз полезу на сайт после твоей рекламы! :)

 

Альбина, после операции - это после КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда мужу сказала про 3 дня, он конечно обрадовался, что может быть и такая возможность...но потом сказал, что придется в эти три дня в двойном режиме жить!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Allure, А вы и крупное решили покупать? ты его уломала?:)

Argelles, мужа попроси!!!!!!!Кстаи в Оланте есть спец масло для этого дела. :D

А я все заказала там после того как ты скинула мне посмотреть спальний мешок. Села, прям по пунктам прошлась и заказала....мне чет как-то так впадлу до него тащиться...уж очень они не удобно расположены. При том, что я на машине,лень сильнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у тебя муж уже много гулянок наметил? С родственниками, с друзьями, с коллегами... ? :)

 

Женя, мужа не буду просить! Как вообще такую просьбу формулировать то? :blush: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, после операции - это после КС?

угу, там даже дней 10, зависит от степени тяжести

 

Евгенчик, да не то, чтобы я прям его уломала, он сам до этого дошел :) крупное...ну да наверное... :pardon: я что-то сама еще до колясок-кроваток не созрела, а может он после родов сам купит, я не возражаю, главное одежка будет постирана-поглажена и всякие мелочи будут готовы, а коляска и кроватка не обязательна с первых дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Спасибо, Жень, я сама выдохнула как только кровь старая прекратилась. Всё равно, ненормально это.

Finia, Правда, мне сложно представить, как питерцы договариваются, потому как тут всюду надо предъявлять свой социальный номер, чтобы хоть какую-то помощь получить.

 

Девочки, муж собрал кроватку, комодик, пеленальный столик, и всё это не размещается так, как было в моих мечтах...блин...прикроватную тумбочку придется убирать и всё равно не так :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, а вы куда решили кроватку ставить? (относительно вашего спального места)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, С моей стороны кровати, у стеночки, где-то шаг должен был разделять, а теперь получается, что она будет стоять по стене от головы кровати, боком ко мне. В общем, наша большая спальная оказалась не такой уж и большой. Через пару лет, малышню в детскую переместим и будем всё на своих местах:-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну как миниму две - с его родственниками, чтобы потом их домой к нам не приглашать сразу, и на работе...а у него там в осномном все друзья! А твой? Allure, ну да, перестировать мужик точно не будет все и гладить!!! это время то сколько надо на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойду :wave: вечерком зайду попозже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, сфоткаешь потом, как получилось? :)

 

Евгенчик, ой, пока не знаю, как мой... Ааааа, всего 1,5 месяца осталоооось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Пока-пока! Нам винцо не скоро ещё придётся выпить, в отличии от наших мужей:-))

Argelles, Не поднимай панику :grin: :grin: :grin: , меня итак уже от мысли о родах трясёт :pardon: Сфотаю обязательно, когда муж на работе будет, а то скажет, девка совсем с ума сошла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...