Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Женя, а какой ты брала позиционер для сна??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Daisedemona, хе-хе, ладно - сфоткай днем... :D

Мне тоже пора уже пакеты фасовать, смотреть, чего еще не хватает, все стирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет! я вернулась!

 

Daisedemona, жуть... главное, что все хорошо!! Я представляю сколько вы натерпелись страху..

У меня деть икает, но не каждый день. Раньше чаще икала, а сейчас все гнездится, и порядок там наводит)))

 

А я сегодня сделала важные дела - взяла декретный больничный, съездила на работу подписала его, попала на брейнсторминг рабочий, поучаствовала как уже сторонний наблюдатель, порадовалась этому) Съездила в кадры и отдала все документы. Вооот. А еще записалась на дневные курсы с 6 октября. Ходить буду без мужа, значит буду рассказывать ему как делать массаж и пусть делает его мне каждый день)))

 

А еще спросила у врача про свой регулярный кратковременный тонус и она сказала, что это ОК и пить магне не нужно.

 

Argelles, фотки классные!! :good: :good: :good: Что это за красные ягодки? Я их везде сейчас вижу))

Я тоже несколько выложила, которые мы на этих выходных делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки.

А мы сегодня совершили два большущих дела :D Купили "транспорт" для малышни, правда заберём только завтра. И сходили на УЗИ. Мы остались мальчиками :grin: Весим по 1,5 кг и по срокам нам 30 недель всё же. Единственный негатив, так это то что толщина плаценты 26 и 27 мм. Узистка сказала что это не есть хорошо, но говорит излечимо :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бедный муж ни с кем отмечать не будет, ему за дочей смотреть. Хы хы. Буду в РД спать спокойно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Вот трудотерапия пошла;-))) Я тоже пойду мужа кормить... :wave: Симпатюлька ты с боярышником!

nadd, Не говори, спасибо за переживания, я и правда переволновалась очень, главное, всё позади. Моя тоже с удовольствием меня попинывает :grin: А ты столько дел переделала, молодчина!!! Фотки супер! Красавица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, nadd, клёвые у вас осенние фотосессии!!! :good: :good: :good:

 

Gerysik, поздравляю с узи! и с приобреьением для малышей! :giverose: а как влияет на детей толщина плаценты? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ой, какая ты активная сегодня - молодец!!!

Спасибо за комплимент!!! Ягодки - боярышник, съедобные. :)

 

Посмотрела твои фотки - красотка! Такое Б. спокойствие в глазах... :thumbsup:

И платье клевое!!! Или это туника? :)

 

Gerysik, привееет! Ну и где в результате транспорт добыли?? Какую коляску взяли? :)

 

Gerysik, просвети - у тебя 2 плаценты? :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну в одного то накидается все равно? Или друзей позовет... :)

 

Daisedemona, спасиииибо! Не расстраивайся больше! Жду фоток! :)

 

Allure, спасибо! :)

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, лениво :grin: а вообще иду на поправку (ТТТ), надоело уже болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, честно говоря не знаю. Но видимо какое то влияние есть :pardon:

Argelles, в результате в одном магазине в нашем городе :D Чисто случайно одна знакомая посоветовала, говорит видела там. Мы и рванули сразу же. Польская, но маневренная и не очень большая. Практически аналог того что я хотела, только в два раза дешевле. Воть. Я довольная как слон. Так радая что даже фирму не узнала у продавца, если что на этой недели сфоткаю и фотки выложу (еси интересно).

Просвящаю... Ага две. Одна по передней стенке, другая по задней. :D

 

Кстати на счёт плащ-полатки. Я себе всёж прикупила дешёвый вариант. Теперь ходю как большой красный шар :D Ща в профиль фото выложу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, молодцы! Какую модель транспорта выбрали?

Allure, спасибо за комплименты :blush:

Argelles, спасибо! Да уж, взгляд действительно с беременностью другой)) ничего себе, не ожидала, что это боярышник! Он же везде в растет, можно заваривать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неа, доча с ним же будет, кто за ней смотреть то будет если накидается (мама моя еще звонить будет ему, контролировать, я ее знаю :grin: ), пить низя вообще, вот приеду из РД тогда пусть отмечает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, нефнаю... :blush: Вот надо ж так купить а название фирмы не узнать? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, молодец! Так держать!

 

Gerysik, ждем фоток! :)

 

nadd, ага, везде растет, малахов хвалить будет. :grin:

 

Bellona, строгая какая! :)

 

Девочки, я убежала, попозже зайду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, ну ничего, беременным можно) завтра привезут узнаешь))

Девочки, расскажите, как происходит выписка из РД? У меня тут родители мужа сказали, что приедут на выписку. Живут они в другом городе, соответственно они должны где-то остановиться. Я думаю у моих родителей (у меня ж однокомнатная квартира). Я конечно не знаю, но мое видение этого процесса такое, встретили, вручили цветы и поехали домой обустраиваться, без всяких празднований. Я с мужем, чтобы никто не мешал. А если бабушки с дедушками хотят погулять - то на другой территории, т к нам все-таки сразу после роддома не до гостей и гуляний? Как считаете, это всем очевидно или стоит обсудить этот момент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я бы тоже так с удовольствием выписалась тихо-мирно... НО у нас уже намечается целая толпа друзей, которых не хотят пропускать такое событие :pardon: Единственное, что всёж дома посидим совсем немного :drinks: и баста... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, меня тоже волнует эта тема...

это очевидно,но некоторые родственники мужа меня точно не поймут...хотя...плевать я хотела на их понимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, а мне казалось, все празднования и знакомства все-таки через месяц.. я конечно не человек традиций, но откуда-то такое помню. ..

klole, да уж.. видимо нужно начинать диалог с мужем, чтобы ситуация не оказалась для меня сюрпризом в день приезда. Иначе может получиться так, что зайдя к нам домой, я попрошу, например, всех выйти и оставить меня одну в комнате... я ж не знаю в каком состоянии я буду, но что-то подсказывает мне, что не в том, чтобы пляски плясать и улыбаться гостям. А если я устала, то на остальных мне будет положить. Мои родители поймут, а эти... Лучше сразу их перенаправить к моим родителям, пусть выпьют, погуляют. Вот блин, не было печали, еще думать как их отморозить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd , полностью с тобой согласна. Но судя по разговорам я поняла, что безполезно кого то отговаривать. Просто все давно ждали это событие, причём в нашей ситуации сразу то двое... Вот и получиться что всё таки небольшого сабонтуя нам не избежать :( как не крути, благо хоромки позволяют (Мне можно будет уединиться в комнате с детишками). Ну а вообще, посмотим ближе к делу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще делали смотрины дочи только на 3 месяца, ибо сразу после РД я была уставшая, невыспавшаяся, нельзя было сидеть из за швов (не буду же я стоя или лежа перед гостями), да и нафиг лишние микробы сразу дитю от кучи людей. Никто не обиделся из родственников и друзей, зато в 3 мес спокойно посидели с гостями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, да, это вообще идеальный вариант. Я думаю взрослые люди должны понимать, что ребенок совсем крошечный и ему лишние бактерии ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Оооо какая ты седня молодец!!! Скажи в отдел кадоров только больничный относила или еще заявлеия какие??

На какие курсы записалась? Фотки супер!!

Allure, я взяла самый не дорогой за 500 с чем-то рублей, т.к не уверена что он мне вообще нужен. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, в кадры еще заявление на отпуск по родам и уходу за ребенком, по моему так называется. На 140 дней с датами, которые стоят в больничном. И отдала им еще справку о ранней постановке на учет (тебе давали такую), чтоб перевели 300 или 500 рублей;)

Записалась в Новые люди, в 8 РД где планирую заключать контракт. А ты сегодня покупочки совершала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, поздравляю с покупкой!!! мы когла смотрели с мужем коляски, попалась нам дли близнецов...они такие большие!!!!!!!!!!!как ока прям!! а у вас лифт большой?

nadd, я думаю, что стоит обсудить этот момент!! у нас тоже однушка...ну куда тут приглашать кого?

мы решили с мужем, что он ответит со своими родителями и сестрой пока я буду в РД, на выписку приедет мой брат с семье и мои родители...потом останутся только мои родители, которые к нам буквально на часик-два заедут!!! а о друзьях я даже не думала....не до них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...