Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, да уж размеры у них приличные, но нам повезло :D у нас лифта нет :D и всего третий этаж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

мы пришли с прогулки,а тут тишина-а-а-а-а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выспамшись вернулась к вам.. а вы тут уже выписку обсуждаете, причем банкетную часть..

мы с мужем вообще на все праздники уезжаем за границу.. очень не люблю у себя народ собирать, долго готовишь, потом следишь весь вечер чтобы все было в шоколаде.. а в ресторанчик друзья не приедут у всех дети от года и до 5..

воощем решили, что если я себя буду чувствовать неважно , тогда отморозимся, через месяц соберем 2 партии, вначале родня потом друзья..

а если нормуль, тогда вызову домработницу пусть наготовит.. и все кто к роддому приедут на часик к нам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я вчера писала что купила балдахин и бортики за 1200, оказывается там в комплекте еще постельное белье, я про него совсем забыла (хз сколько это предметов получается, 5 вроде) :pardon: и отдельно купила одеяло с подушкой за 550

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, пока ты спишь,мы доходили до ноября,родили и у нас уже банкет.видишь,как все здорово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а в какой цветовой гамме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, желтое все с мишками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, и я к вам хочу! пустите меня на банкет.. :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, здорово.я тоже хотю желтое или зеленое.

sadhana ,вливайся :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пьете тут во всю :drinks: Совершила я сегодня набег к маме, отобрала у нее 3 кофточки, так что теперь у меня есть что носить, а на низ, у меня лежали штаны для Б сестра мне отдала, когда я их мерила они мне были большие (было это 2 мес. назад), а сегодня надела и они мне в пузе впритык :blink: и в попе и в ляхах в натяг, хотя эти джинсы размера на 2 -3 больше моего. Представляете какая я коровка. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, не реви!все придет в норму после родов и приложенных усилий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, представляем, представляем.. нас тут уже приличное стадо коровушек... :spiteful:

у меня еще и молозиво постоянно течет и прилично так.. ну прям молочная буренка..

Анют, а у тебя в первый раз сильно грудь увеличилась с прибытием молока? никак не могу понять какого размера брать кормяжки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я сегодня также платье мерила! :doh:

Давай хомячить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Даша больше не писала?как она там?

Риша на связь не выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а вот и я!

 

Тока прилегла, после того, как Аржель меня отругала, как приехала моя любимая Коряга. Я рюкзак в руки и в магаз с ним, чтоб хоть на машине. Набила там по-минимуму, т.к. нести до машины мне, он еле ходит. Ну и сразу к плите. Вот щас полчаса полежала, решила почту проверить и к Вам заскочить, выразить свое почтение. И сразу в люльку, завтра опять до вечера на ногах в Марьино. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется мало кто ииз нас после родов быстро оденет дородовые наряды! готовьтесь обновлять гардероб после родов.

Анюта_24, ты что после первых родов влезла в добеременные наряды? я нет.

Влезла еще как, потом на мне еще все и весело, т.к. я похудела очень сильно :pardon:

nadd классные фотки :thumbsup:

Gerysik поздравляю с УЗИ :giverose: симпотишный шарик :good:

sadhana нормальные такие дойки были, на размер точно увеличились :pardon:

Argelles хомячить :scratch: где-то глубоко в душе я хочу есть, но не буду, я натрескалась пюрешки с баклажанами с чесноком, потом так захотела варенья, открыла абрикосовое и с теплым молоком и с хлебом налупилась. :grin: Вот щас поем только яблок и слив :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Риша сдаваться наверное пошла...

 

Dashuchok, привет, трудоголик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, привет)

ты там сильно не упахивайся,вы с Аришкой нам еще нужны!

рассказывай что у тебя с прибавкой в весе?

говорила,когда на соколы переедешь,все будет размеренно и спокойно,тогда то ты и решишь на счет роддома.решила? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че, охренели столько писать? :Crazy: Я ж не осилю!

Ушла в кусты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша труженица ты наша :friends: , только не переусердствуй ;)

что-то Брюнетка давно ничего не писала, она по-моему седня на УЗИ должна была идти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну как ТО?

все нормально?

Анюта_24, угу,брюнетка сидит в кустах и молчит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я не пошла на ТО. :blush: Таа-а-ак мне спатеньки захотелось, а эта морда хвостатая носиться начала, не давал мне уснуть. Я промучилась до 11.30, надавала ему по жопе, выставила за дверь и позвонила в сервис, перезаписалась на завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, эх ты,сачок-соня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну тогда до завтра диета! :)

Я щас курагу ем - калий... :)

 

Gela74, а ведь обещала гулять?! :spiteful: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я думала, у меня муж в строю будет, а не коряга. Но т.к. я одна должна делать все, то никакого спокойствия не предвидится. Я вон в кустах на 17 сентября зависла, какой там нах роддом выбирать. И рабочих моих в ментовку забрали, хз чо с ремонтом будет. :)

 

Увидела, что Вы тут выписку обсуждали. Мнение мамы моей подруги, патронажной медсестры (та, которая к малышу в первый день приходит) - НИКАКИХ тусовок до 1,5-2 месяцев. Тем более для наших малышей - самый пик заболеваемости в осенне-зимний период. Только самые близкие родственники, да и то лучше свести общение к минимуму + никаких лобызаний младенца посторонними (все кроме мамы и папы). Кстати, по древнерусской традиции 40 дней младенца не показывали - как раз время, когда происходит становление иммунитета. Так что можно как на врача, так и на суеверие сослаться, и пусть весь мир подождет (с).

 

Ладно, девульки, побегу спать! Усех расцеловываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...