Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, ну тогда до завтра диета! :)

Я щас курагу ем - калий... :)

 

Gela74, а ведь обещала гулять?! :spiteful: :)

ага,от сервиса до дома!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, пока-пока.не пропадай. :friends:

тоже думаю,друзей собрать не раньше чем ляле 2-3 мес будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я честно погуляла по магазинам 2 часа. У меня новый повод для "Играй гормонъ" - мне разонравилось все, что я купила и хочется купить теперь все новое и совсем другое. Ну не дура ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да клятвенно обещала с песиком пешком идти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, и что?сег что нибудь приобрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, неа, ничего. Потому что все, что продается в магазинах, мне тоже не нравиццо. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покормила мужа и обсудила с ним как раз выписку. Вроде бы он во всем со мной согласен и говорит, что его родители не глупые и понимают, что тусовки у нас устраивать не уместно. В общем я успокоилась, пусть это будет под его контролем. Хотят подъехать к роддому - пусть подъезжают, а дальше уж пусть празднуют с моими родителями))

 

Dashuchok, вот блин на тебя навалилось!!! Рабочих еще загребли.. А ремонт уже во всю разворотили? Давай держись и не сильно много на себя бери!

Анюта_24, спасибо! У меня та же история с беременными вещами сестры, когда она мне их дала, я вообще не знала, что делать с этими парашютами, а сейчас ни фига не одеваются, в общем пропустила я момент, когда бы их можно было одеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж будет только ЗА всеми руками и ногами, чтобы никто не приходил после родов, тем более друзья, но мои родители и сестра точно придут, но они люди понимающие и будут не долго, а родители мужа скорее всего даже на выписку не приедут, они и в первый то раз в роддом только один раз пришли и все, потом мы увиделись через месяц. Так что тут я спокойна и знаю, что гулянки у нас не будет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я тут давненько хотела тебя попросить, чтобы ты выложила пору-тройку фоток красявишной Оли до Б. Очень интересно на тебя глянуть, какой ты была, пока не превратилась в морского котика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня че-то на компе нету ничего из молодости... Попробую найти... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз вообще не планирую никакие тусы устраивать по поводу рождения, родственников мужа я видела за три года раза три, к свекру и так каждые выходные ездим, друзей у меня в этом городе нету, мои родители тоже через пол России живут, приехать не смогут. Так что всех лесом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, блин, а я хотела больничный просто передать....походу у нас такай же тема и придется тащиться, заявление писать! Делали с мжем ремонт в зале...и перестановку...половину сделали...еще столько же на завтра остаивли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня главный полуночник!!!

Пойду спать тоже...а то завтра утром баночку нести в поликлинику :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Муж уходил на работу - разбудил ему рубашку погладить, теперь не усну, а может и усну, только сначала поем:) Я сегодня в ЖК, обещали родовой сертификат отдать, вот. А еще у нас опять горячую воду отключили, а у меня только приступ гнездования начался, а холодной водой много не нагнездуешь... Скажите, девочки, мне одной тяжело дышать? Вот прям бывает вдохнуть глубоко не могу, деть видать максимально высоко поднялся и легких не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет :wave:

Анюй, да,у меня таже фигня,я не могу полноценно вздохнуть,вот такое ощущение.

Евгенчик, что это вас прибило перестановку делать?

у меня за вчерашнюю разгрузку всего то минус 100гр :scratch: ужас...

всех неделек с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, klole, привет, ранние пташки!

Мне тоже было очень тяжело дышать, пока врач лекарства не назначила. Только начала их принимать (рибоксин, панангин, хофитол), сразу стало гораздо легче. А через дней 5 вообще все прошло. Теперь дышу полной грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро !

Gela74, Argelles, Bellona, Лаванна, Катрусенька, Allure , Шторм и всех кого пропустила с неделькой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Анюта_24, Gela74, с недельками! :)

 

klole, у тебя все минус, минус, а когда плюс-то? :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, привет! Ой, точно, сегодня ж у нас урожай неделек! Спасибо! Тебя и всех девочек тоже поздравляю! Чем больше неделек, тем ближе к родам. УРА!

А мне сегодня сон дурацкий приснился, будто меня положили в роддом заранее, и вот я там ночью просыпаюсь от того, что очень сильно хочу в туалет по большому. Встаю, иду. Сажусь на унитаз и чувствую, что из меня ребенок уже выходит, я прям руками его головку нащупала. В общем, так на унитазе сына и родила. :grin: Причем, очень легко и быстро. Взяла его на руки и давай метаться в поисках чего-нибудь, чем можно пуповину перерезать. Нашла какие-то ножницы, перерезала, зажала в руках и не знаю, что делать дальше. Ребенок кричит, я бегаю и тоже кричу. Пришла акушерка, забрала у меня ребенка и унесла куда-то. А меня в палату к беременюшкам вернули. И там оказались все наши девочки с сайта, стали меня все поздравлять. В общем, хрень какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Анюта_24, что у вас нового?как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а я вот уже рассказала (см. выше). :D

Argelles, ну что, нашла фотки из небеременной молодости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :friends: плюс у меня каждый день,кроме разгрузочных :D

Gela74, прикольный сон.мне последний раз тоже легкие роды снились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я винду несколько раз сносила, так что на компе нет, надо копию искать... Могу с одноклассников выложить, но там не сильно видно мои габариты - не в купальнике... Выложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, что у нас сегодня с лунными сутками и урино-терапией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, давай, выкладывай! :good:

klole, может, действительно легко родим, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...