Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Tusja, мне кажется орешки можно попробовать погрызть. Арахис.

 

Ой, девочки я вот тоже думаю, что всё у меня в порядке. В роду у меня у жнщин всё в порядке было с дитями. У мамы моей нас двое и ещё несколько беременностей. У тётки, маминой сестры, пятеро детей. У меня тьфу-тьфу по-женски никогда проблем не было.

Но всё равно чёта страшненько иногда бывает. А температуру неее, до 1-го УЗИ не перестану мерить. Мне может это удовольствие доставляет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, кто когда в первый раз при беременности пошел на узи? Я записалась на 5 неделек, думаю - не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!думаю,что так и сделаю-пойду через недельку!хоть мой врач меня и убьет!знаете,в прошлую ЗБ я чувствовала,что все идет не так!совсем не так!так что надо полагаться на свой внутренний голос,свои ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестия ровно на 5 неделек?я писала,что в 4н и 6дн внешним датчиком увидели ПЯ 8мм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, я ходила в 6 недель и 1 день, услышали сердечко и увидели эмбрион, альхамдулиЛлях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, согласна с тобой! Мы уже чувствуем когда с малышом все хорошо. Вот у меня такие приколы бывают: кода нервничаю или с мужем погрызусь начинает тянуть низ живота,и чем сильнее я расстраиваюсь, тем сильнее тянет, как только успокоюсь как рукой снимает. Муж уже шутит - типо мася хитренькая растет знает чем маму успокоить. :D И я всегда чувствую что с кнопочкой все в порядке.

 

Девочки, кстати я когда болела спрашивала о парацетамоле, мне настрого запретили - лучше но-шпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, с возвращением! Читала твои сообщения. Ну врачи и уроды. Больше никому не позволяй так нагло лазить, нельзя стесняться, пошли подальше и уходи! С таким успехом лучше действительно дома полежать. Все таки дома никто не обидет, а это самое лучшее лечение. С масей все будет отлично, ты ей это говори и она будет с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я завтра иду становиться на учет, записалась на 9 утра так что отпишусь уже как приду. Не знаю назначат ли мне делать УЗИ, но думаю назначат. Немного побаиваюсь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tаtа89 да!я так в первую Б замечала!а в эту муж сказал-буду до родов плавать,чтоб мы не ссорились и ты с малышом не дергалась!Девочки,я тут посмотрела,а мы на форуме рискуем стать самыми болтливыми!мы уже октябрят перегнали,и скоро такими темпами многих перегоним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,а ведь скоро мы будем с пузиками!буквально через месяц-полтора наши пузы попрут!))))кайф!аж душу греет!поеду бюзик покупать для беременных-старые так давят-не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегоняем всех! Ну и компашка собралась! Болтухи!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько примерно пуз видать становится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tаtа89 узи назначат 100%-только оно 100% подтверждает Б на ранних сроках!ууух!крепись!в наших ЖК нужны стальные нервны!как вспомню километровые очереди.....аж дурно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже завтра пойду уже третья попытка :grin: вставать на учет. Дай Бог чтоб все получилось у меня :) Хочу именно в эту ЖК, там и хорошая школа матери, ЛФК, психолог для беременных...короче очень много хороших рекомендаций об этой ЖК, хочууууу туда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tаtа у кого как!но думаю,ты заметишь точно к 12неделе!но у меня живот по жизни есть,так что у меня отмазка будет-потолстела!!!а позже и так все увидят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена удачки тебе!бог любит троицу-должна встать на учет!!!а у на в городе одна ЖК,но я не знаю,где буду наблюдаться!пока платно!а там посмотрим что и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А платно это же наверное дорого очень, это надо платить за все анализы, УЗИ, каждый прием. У нас просто платных нет, я узнавала..может оно конечно и есть но я найти не могу, у кого не спрашивала никто незнает. Муж говорит, дело не в деньгах, просто платно это еще незначит что там хорошие квалифицированные врачи все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ну я вообще записалась, у нас не по очереди а по времени. И ЖК эта возле дома, я туда давно хожу. А на учет точно должны поставить.Мне же врач сама сказала дату постановки на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а чего третья попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня никаких признаков Б нет.Грудь не болит, ничего не колет и не тянет и тошноты нет. Но я вся покрылась мелкими прыщиками :cray: лицо и особенно тело. Может у кого-нибудь такая же проблема. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, я уже описывала этот ужас весь раньше, почему не могла встать на учет...там целая петиция была:) Девочки уже декабрятки появились. Пойду их поздравлю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена согласна с твоим мужем на 100%!но мой врач очень квалифицированный!и я иду к конкретному врачу,а не в клинику!дорого,а что делать???мужу,не говоря обо мне,нравиться врач,на прием вдвоем ходим,муж внимательно слушает врача,знает все,что происходит со мной,а теперь и с малышом!и знает,за что он платит!!!ЕЖКА а может у тебя девочка))))забирает красоту мамы?а если серьезно,я тщательнее стала за лицом следить,т.к лицо прыщавиться-гормоны играют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем будующим мамулькам))) я вчера вечером телек смотрела и ко мне собака прыгнула(спаниелька-в попе шило) и чуть живот задела.так ночью у меня или во сне или в правду не пойму животик болел.я так с утра напугалась.думала надо доктору позвонить , а она сама мне позвонила. я так рада была.сказала что к моим--folio+витрум вит е 400+канефрон добавить магний в6,а я спросила может еще утрожестан .она сказала не надо. все это пропила и стало легче.ой я так преживать за все стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, и у меня к сожалению лицо стало портиться. Какик то прищики полезли...нос весь почему то в черных точках стал...никогда такого раньше не было. ТОнаком вообще не пользуюсь..короче кожа портиться конкретно...я вот еще хочу покраситься и подстричься..но пока еще не решаюсь. Я рада что у тебя такой хороший врач, такому платишь и знаешь за что платишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу подстричся, но немного суеверная, говорят нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...