Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Да...так у нас становятся в 37, а так я настроилась на 37, врач сказал приходить в 36. Я на Опарина буду рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

klole, тоже хрень всякая снится))

Риша, ну ты держись,дорогая!!тебе совсем чуть чуть осталось!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, потерпи до 38, зачем дитя выгонять раньше времени хочешь, в пузе сидит молчит хоть :grin:

 

Беллона, да Юлячка просто поводы для мужетерапии придумывает! :grin:

Лист малины в аптеке не достанет и скажет мужу - так и так, малины нет, давай-ка по-другому стимулировать! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а че все нельзя и нельзя :this: :this: :this: А тут и правда-повод будет.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, рассматриваю на надувных колесах, а по названию не знаю..... там же главное шасси выбрать, а люльки любые можно выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да,звезда моя!!я спала,т.к. ночь.-это невозможно!!! а ты порядки дома навела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, нет еще, ковыряюсь потихоньку, посуду мою, да кино смотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Совершаю подвиг - пытаюсь перечитать 300 страниц форума, что почти невозможно! :grin:

Надеюсь, у всех все хорошо, пока просто похвастаюсь - купила дочуре комплектик на выписку, все такое пушистенькое, мацаю в руках по нескольку раз в день! :lol:

Ссылки скрыты.

Пошла обратно в кусты, буду дальше просвещаться! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! :wave:

 

Многочисленых неделек - поздравляю!!! Аржель, Гела, Беллона, Катрусенька, Лаванна, Шторм, Анюта_24, Туся :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы с УЗИ. Все у нас хорошо! Дочка лежит правильно, головкой вниз, спинка справа как я и предполагала :) Вес 2100, рост 41 см, по развитию нам ставят 32 недели. По КТГ тоже все хорошо, 9 баллов, девочка наша спала в это время, врачи говорят это очень хороший показатель, по допплеру тоже все ок! На узи показали личико, она у нас такая щекастенькая :D сосала пальчик, открывала ротик и даже один раз уловили улыбку - очень здорово! А на голове даже волосики уже есть, довольно длинные. Такие у нас дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик! :wave:

У кого даты-поздравляю!!! :giverose:

Риша,золотце,ты такая умничка! Держишься молодцом! Но я согласна с Аржелькой,ты первая не родишь в ноябрятах...Почему то у меня такое предчувствие. :) :give_heart:

Девочки,а я вчера была на УЗИ.....Пришла и долго рыдала..У нас вероятнее всего врождённый вывих тазобедренного сустава. Мальчик мой лежит в неправельной позе-пяточки прям возле личика-т.е. не согнуты ножки,а он как бы сам согнут пополам.... Врач сказала,что надо будет делать широкое пеленание и до 3 месяцев его будет наблюдать хирург...Дай Бог,обойдёмся без операции.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :wave: классный костюмчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ооо..это подвиг...они же тут строчат как дурные...тут 10 страниц не успеваешь перечитывать...т.к. вечно в недогоне листов 5)))

Argelles, трудись,трудись...труд облагораживает человека...глядишь..благородной станешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, уря!поздравляю с хорошими результатами!!!

Brjunetka, это же еще только предположение,не расстраивайся заранее.

как вес,рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не волнуйся насчет подвывиха! Сейчас, к сожалению, довольно частая вещь. Обычно ему подвержены, правда, девочки. Конечно, ничего приятного, но все поправимо, главное, выполнять все предписания врача. Все будет хорошо!

Кстати, еще и не факт, что у Маркуса подвывих. Без рентгена все равно точно не определишь. Часто такую картину дает тонус, как было у моей старшей. По осмотру поставили подвывих, а рентген не подтвердил. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет!!!!!!Давно тебя не было!Вещички-супер!!! Allure, с хорошим узи!!!!!!!!!Счас выложу свой 8-ми месячный пуз!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, такие вы большие,здоровский пузырик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пасиб за поддержку. Но мне так страшно и жалко маленького. Я разбита полностью.

klole, Вес 2350...Остальное даже не помню от нервов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ну вы прям супер! :giverose:

А вот мой 31-недельный пуз. какой-то скромный на фотке. В натуре вроде больше...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, да вы богатыри!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, держись!!!Осталось совсем немного!Скоро возьмеш Маркуса на ручки и все забудется :) 2350-богатырь :good: Елена_1977, Ой,вы тоже большущие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, привет! даа, давненько тебя не было...где пропадала? :) а костюмчик действительно хорош :good:

 

Брюнеточка, солнышко! ну что ж такое...не переживай ты так, действительно все может еще обойдется и никакого вывиха у сыночка нет, а по другим показателям все в норме? что врач про сердечко малыша говорит? и как ты себя чувствуешь, как общее состояние?

 

Олеся, Юлячка, спасибо!))

 

Юлячка, пузик отличный! :good: большоооооййй :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ого! а вы значительно выросли по сравнению с последней сходкой))) :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, прив :wave: поздравляю с хорошим узи, молодцы :good:

Юлячка, здоровский пуз :good:

Brjunetka, прив :wave: держись, все и правда поправимо, да и может нет еще никакого подвывиха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Поздравляю с удачным УЗИ!!!

Моя вот красотка седня на КТГ вела себя плохо, пинала датчик, крутилась и показывала свое недовльство как могла...я в шоке была, неужели она поняла, что с пузиком какие-то манипуляции проделывают, она такой буйной не была раньше :glare:

 

Елена_1977, За пуз 5 баллов :grin:

 

Brjunetka, Да что ж это такое!!! А врач уверена на 100%???

В любом случае, это плохо, но это не так страшно, главное, чтоб сердечко работало хорошо, чтоб не было проблем с умственным развитием, а уж ножки попеленаешь ему, ты уже столько натерпелась, осталось немножко...ты не плакай, будь стойкой. Все обязательно хорошо закончится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Finia, спасибо! :D

 

Finia, а у вас сколько баллов по КТГ? моя тоже в пузе бултыхалась во время манипуляций)) Один раз ручкой хорошенько так долбанула по датчику :D но в основном все-равно спала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...