Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, угу :blush: Подросли мы конечно. Муж прикалывается, говорит, что у меня пузик как пристегнутый.

Девочки, а это нормально, что я набрала за 32 недели беременности всего 4,6 кг? не то чтобы я хочу сильно поправиться, но все-таки как-то совсем мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, моя подруга за 30 недель набрала всего 5 кг, а основной набор пошел именно в последние 2 месяца, итого 12 кг. Может у тебя тоже так будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ну и че ты хвастаешься, блин???? Вредина!!! Я набрала 15 кг :banghead: так что прошу вас мадам с вашими 5 кг воздержаться от высказываний по-поводу веса, а то я сейчас впаду в депрессию!!! :cray:

 

Allure, Я не знаю сколько баллов, КТГ делала медсестра, а к врачу только вечером, но медсестра сказала, что все нормуль.

 

Девочки!!!

Я сегодня последний день на работе, думала продержусь до 1 окт, но все, больше нету сил и муж завтра с работы прилетает...так что я чищу комп и передаю дела...ля ля ля :dance:

 

Сегодня еще забрала родовой сертификат, так что я совсем большая :spiteful: с документом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, пузик супер!!!

Allure, с хорошим УЗИ вас!!!!!!!!!!!

Елена_1977, костюмчик супер! Лен, такой животик большой стал! По-поводу набора веса завидую...а что по узи - ребеночек большой? У меня знакомая которая набрала за Б. 5 кг родила в срок, но ребетенок был 2600.

b]Юлячка[/b], какой огромный у тебя пузик!!! ды ты чемпион!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, в принципе конечно набрать еще время есть. Только вот есть особо не хочется. И когда похолодало, отеки прошли. Так что весу сильно большому особо неоткуда взяться. Ну ладно, подождем! Мне вот на УЗИ 8 октября, интересно, сколько малышня весит? Если с дочкой все хорошо, то мне в принципе все равно, сколько я там наберу. Лишь бы этим недобором ей не навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, врач моя почти на 100% уверенна. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за комплименты!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, поздравляю! Уже давно надо было с этой работы сваливать, сколько можно сидеть. Нужно настраивать себя на роды и вить гнездо :grin:

 

Евгенчик, спасибо!

 

Лен, ну так и не парься по поводу веса! у всех он индивидуальный :pardon: зато проблем после родов с восстановлением будет меньше, или вообще не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Анют, Женя, да какое хвастаюсь весом! Я переживаю, что это вредно для ребенка. Я еще и траванулась позавчера сильно, полтора кг скинула, переживаю, не навредила ли малышке? Любые крайности - плохо!

Жень, про вес дочки ничего не знаю. В 22 недели точно соответствовала сроку, а с тех пор я больше УЗИ не делала. ВОт тоже боюсь, что из-за такого маленького набора веса малышня родится маленькой и слабенькой.

Анют, с декретом тебя официальным и с получением сертификата! Правда совсем большая уже! :) А я его должна была получить 28 сентября, но сегодня моя врач позвонила, говорит, что заболела и перенесла прием на 5 октября. Тогда и сертификат получу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Зайка, а вы определились с родами? будет кесарево или ЕР?

И вообще, что врач сказала, это очень серьезно или просто малышу нужно будет повышенное внимание, специальное пеленание и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, А ты с Анюткой много набрала? Ты вроде говорила, что тоже немного, так что это ты у нас просто счастливая видимо и особенность у тебя такая или может ты просто не уплетаешь по плитке шоколада в день и не устраеваешь в 12 ночи набеги на холодильник как я :grin: ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, хотя говорят связи нет между набором мамы и ребенком...Лен, да все будет хорошо! а в 1 Б. много набрала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ага, я набрала в первую беременность 8 кг, но тогда я четко помню, что очень за весом следила, ограничивала себя во всем, боялась поправиться, правильно питалась. А сейчас я не делаю ничего этого! И при этом все равно вес не набираю. А есть я правда не хочу, ты права. Набеги не устраиваю, поесть периодически забываю.

Париться не буду пока! ВОт на УЗИ схожу, пусть мне скажут, что малышня в порядке, и я совсем успокоюсь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пойду я подремлю немного, ночью не выспалась, позже выйду в эфир! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, давай! а я до 12 задрыхла..так хорош поспала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу любителя-профессионала по глажке стрелок на брюках!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, есть один просифионал, облагороженный трудом! *ковыряясь в носу, как истинная леди*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

У кого недельки - поздравляю :giverose:

 

Девочки у кого нибудь так бывает. Поехали сегодня с мужем анализы сдавать туда ничего доехали, обратно вообще капец :cray: . Ехали примерно 2 часа, в пробках. Думала рожать буду прям в машине, схватки пошли через каждые 3 минуты, муж остановился, выскачила из машины, походила минут 10 и всё прошло. Как села в машину опять началось. Дома полежала и прошло. До этого были тренировочные схватки не более 10 за день, врач говорит это нормально, матка готовиться. Но такое первый раз :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, бери такси,едь ко мне...бушь мне наглаживать,а то я не в силах седня...

Марина82, ..а тебе больно было??у меня прихватывает живот когда долго еду,но он просто каменеет и все время писять хоцца,а так чтобы прям схватки не было.Но я и не ездила по 2 часа уже 2 месяца...А вот когда ездила,то хватало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, привет! Ничего себе - сильно тебя прихватило...

 

Катрусенька, только за еду! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, у меня от долгой езды все каменеет,очень неприятное ощущение....А вот чтоб прямо схватки-нет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, :wave: у меня тоже живот только каменеет,надо бы в больницу наверное,если в ближайшие дни такое повторится...

девочки,вы с собой обменку носите?

я вот думаю пора начинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Argelles, еще как больно. Обычно они неприятные, но безболезненные, а тут прям как настоящие :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треники довольно болючие бывают, но когда я лежу вечером :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну уменя есть 1 котлетка и кусочки жареной форельки)))я тебе дам))а к приезду исче и борщ сварганю))

Марина82, ну дык мож врачу показаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...