Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure , спасибо :D Сверху наденем комбезик на синтепоне и упакуем парня в кремовый конверт на выписку (подружка отдала), он не в рюшах Слава Богу :D

Матрасики вроде стандартные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1, классно! а конверт теплый на меху? или синтепоновый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а рот в ротовские трюфеля пробовала? Ум отъешь.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, нет,говорю же..у нас в стране деффицит))слава Богу,что у нас я их еще не встретила,а то я бы уже все бабло прожрала на ваши трюфеля))))и окляску продала бы ради кафЭЭЭт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сходила я в ЖК, +1200 за неделю, но как ни странно - не ругали, видимо надоела я им там сосвоими прибавками, родовой тоже не отдали, сказали только в четверг за него распишусь, потом его заполнят и только потом отдадут, вот геморрой-то. А еще сегодня моя Г. спросила, где собираюсь рожать, она сделала круглые глаза и сказала, ты знаешь сколько там врачи берут? как будто это она за меня платить будет, ей-то что, лучше родить в лучшем роддоме области за деньги, чем бесплатно с сифилитиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь будет приобретать слинг???

 

Я хочу, таскать дочу в поликлинику, т.к. коляску там негде будет оставить, т.е. оставлять не буду - слишком рисковано, вахтер не следит :glare: ну и так дома ее таскать, когда не спит, чтоб в люльке не канючила и руки у меня были свободны для домашних дел.

 

Только не знаю какой именно брать, они ведь разные бывают :pardon: какой подойдет для новорожденного? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, нет,говорю же..у нас в стране деффицит))слава Богу,что у нас я их еще не встретила,а то я бы уже все бабло прожрала на ваши трюфеля))))и окляску продала бы ради кафЭЭЭт))

Не мать, а злыдня! :spiteful:

 

 

Альбина, тебя тоже с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет! меня моя Г. тоже уже не ругает за прибавку :glare: у меня стандартно 1 кг в неделю, я посчитала, что к концу Б. общая прибавка такими темпами будет 18 кило :shock:

 

Argelles, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure - конверт синтепоновый, мне кажется, нормально будет - еще бы не запарился :grin:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я буду брать, но говорят, лучше идти его вместе с детем покупать, чтобы сразу показали, как его правильно укладывать и ребенок может отказываться в нем лежать, у меня у нескольких подруг дети слинг вообще не принимали. Лучше всего для новорожденных на кольцах, а для постарше - просто шарфом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, симпатичный конвертик ;)

 

Анюй, понятно. Спасибо за наводку! :) значит буду брать с кольцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, слушай, какое пузико у тебя аккуратненькое, вот у кого ни растяжек, никаких проблем с восстановлением фигуры не будет :good: с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я слепая, Оля и Альбина- с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, почему у меня перестали фотки увеличиваться или я что не так делаю: гружу на радикале, копирую ссылку номер 3-увеличение по клику, в результате , хрен фото разглядишь. ЭТО ПОЧЕМУ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как слинг на пуховик то наматывать???

 

natasha1, урааа, спасибо! :)

Наташ, попробуй методом тыка другие ссылки покопировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, natasha1, вот это я слеподырая, с недельками! :giverose:

natasha1, а изначальный размер фоток большой?

Сейчас у октябрят прочитала, как подгузы самим складывать, у меня получилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я для дома буду брать, а в полуклинику на руках донесу или муж, она у нас очень близко, да и коляску есть где оставить. А я тебя не поздравила сегодня? Если нет, то сорри и с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо, дорогая! :giverose:

Кто еще как себя похвалит? :grin:

 

По табличке Октябрят как-то очень немного пока родилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну так еще и не октябрь :) мне до 15 -го рожать нельзя, врача в городе не будет, я себя на 1 ноября настраиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки большие, потыкала все ссылки, ну да ладно :D

Девочки, у меня еще важный вопрос к вам назрел :D

Можно ли после получения родового сертификата, забить на ЖК и там не появляться??? При условии, что я наблюдаюсь у врача в роддоме, где рожать буду. Меня просто бесит наша слабоумная докторша в жк, она только нервы трепит мне, обещая то Дауна, то гестоз (белок у меня все-таки в норме))), там в допустимых пределах у меня), то страшные роды. А сама только давление померить может и ОЖ :Crazy: Вот я и думаю, может после получения сертификата, туда не ходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, сама ты злобный карлик)) :Crazy:

Наташа,там,кажется,саамя верхняя ссылка нормально открывает и ВВ код-картинка в тексте увеличение по клику-она ниже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да в принципе можно, наверное, но, честно говоря, не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька , неа, не увеличивает :pardon: , да и фиг с ним тогда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо!) да я тоже седня пробовала подгузники складывать, получилось, прикольно :D а ты хочешь многоразовыми пользоваться? не памперсами?

 

Argelles, да его можно хоть на шубу намотать :D только надо уметь.

 

Наташ, мне кажется это твое полное право выбирать врача, может тебе ее поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...