Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Я тоже хочу подстричся, но немного суеверная, говорят нельзя.

а я вот уже подстригалась и попозже покрашуть.научно доказано что это ни чего не влияет.не ходить же все б. как лохушка.извиняюсь за сравнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

У меня тоже наверное малыша будет, тоже последнее время прыщики повылазили да и сама себе как то не нравлюсь. Еще и волосы лезть начали. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я в солярий сходила бы и все прошло бы, но я думаю, что масику это на пользу не пойдет. Крема, которые раньше помогали теперь что-то не очень. Вот думаю может какое народное средство есть? А по поводу пола получается 50/50 :D . Будем ждать УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена,tаtа я сама давно подстричся и покраситься хочу,НО.....что-то меня останавливает!тоже суеверной стала!жуть!так!!!мы уже НЕ САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ!ууррраая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу подстричся, но немного суеверная, говорят нельзя.

а я вот уже подстригалась и попозже покрашуть.научно доказано что это ни чего не влияет.не ходить же все б. как лохушка.извиняюсь за сравнение

Это точно! О т этого потом и появляется предродовая депрессия, внешность в любом случае всегда важна для женшины и очень приятно когда беременюшка не только хороша пузиком но и собой. Сама восхищаюсь.

Но вс же 1 триместр пережду наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена,tаtа я сама давно подстричся и покраситься хочу,НО.....что-то меня останавливает!тоже суеверной стала!жуть!так!!!мы уже НЕ САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ!ууррраая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на следующей неделе тоже иду стричся и маникюр, педикюр делать. Согласна с TANU надо следить за собой. Хорошее настроение это немаловажно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только позавчера ногти нарощенные убрала, надо свои укреплять. А так на маникюрчик тоже ходить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите!!!

что выпить от сильнейшей головной боли? Мне кажется я щас умру :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, ношпу и все. Она спазмалогическая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, выпила не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь еще одну. Выше только антибиотики, а они настрого запрещены. Цитромон вообще отдыхает. Короче пей еще и жди пол часа. Ну если очень будет болеть и дальше то лучше скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка,

тоже сегодня мучалась, на части разрывало... Я не выдержала, выпила полтаблетки парацетамола, но вот девочки говорят, что нельзя его :( Сама хочу завтра у врача спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, я вчера ходила за беремчатой косметикой и видела там специальный шампусик для будущих мамочек, как раз, чтоб волосы не лезли. Только марку не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, я вчера ходила за беремчатой косметикой и видела там специальный шампусик для будущих мамочек, как раз, чтоб волосы не лезли. Только марку не помню.

А где она продается в аптеке или в обычном магазине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, привет! а ты почему себе аву не ставишь? у меня кстати грудь не увеличилась. может набухла и болит, но чтоб вот так прямо не влезать в свой лиф, нет такого... эх..

Купила сегодня медицинский трикотаж для беременных, для профилактики варикоза, мне продавщица за 5 минут предложила все возможные вещи для беременных - начиная от бюстгалтеров специальных, сорочек с накидками, где в сороче спец.прорези для кормления, сумку со всем необходимым в роддом и еще кучу всего. и я подумала - вот это бизнес... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, а что за беремчатая косметика??? крема от растяжек??? я вот купила масло джонсон бейби, тут кто-то рекомендовал с маслом ростков пшеницы перемешивать и мазать... а ты что покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня медицинский трикотаж для беременных, для профилактики варикоза

Здорово, я тоже об этом уже думала. Ты колготки купила? Вообще где такие вещи продаются - в аптеке или спец.магазинах для беремешек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, в магазине для будущих мам. Там и кремчики, и одёжка и бельё и т.д. Но в некоторых аптеках тоже по-моему продаётся.

Papilio, ага, я купила крем от растяжек на пузе, крем от растяжек на груди и крем для лица. Я взяла марку "Наша мама".

У меня тоже пока грудь влазит в лифчики, но если долго поносить - надавливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спокойной ночи и приятных снов!

 

Пы.Сы. КАК ЖЕ НАДОЕЛА ЭТА РАБОТА!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, продаются в спец.магазинах, я колготки купила, но там есть еще чулки, гольфы. Мне просто не удобно в них. Но думаю, на лето куплю гольфы. Я купила колготки фирмы

Ссылки скрыты.

Они конечно дорогие, 4500р, но я посмотрела они того стоят. Уже попробовала одевать, это жесть :pardon: +15 минут к утренней подготовке к выходу :grin: Надеюсь, это от неопытности:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- вдруг кому пригодится - всякие товары для беременных там есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, а что ты не рассказываешь как родителям то сообщили?? ;) Вы же вроде на выходных этих собирались, ты еще спрашивала как лучше приподнести им эту сногсшибательную новость :)

Я тоже побрела спать..у нас уже полночь. Всем пока, до завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а я так и не ездила к ним, что-то по времени не сложилось и как-то перехотелось рассказывать. Вот решила после постановки на учет расскажу, как раз на день рождения свекрови подарок сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а ты уже сдавала анализы крови, мочи и кала, чтобы на учет вставать??? Я просто прочитала у тебя в профиле... мне вот на учет 03 апреля, так жду... мне кстати даже время назначили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...