Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, я попробую и теми и теми, если с многоразовыми будет совсем Ж. то тогда на одноразовые перейдем, памперсов я уже много закупила. но хочу попробовать в них на прогулку и на ночь, а дома - многоразовые, но это в планах только. а там война маневр подскажет. Мне надо сушилку купить в комнату, а то зимой на балконе много не высушишь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Альбина, менять ее смысла уже нет, да и главное она в схему лечения не лезет. Просто заунывно долдонит одно и тоже, что с моими диагнозами не рожают или не вынашивают, что у меня высоченный риск по Дауну и т д(сердобольная, блин :Crazy: ) А в плане терапии- я спокойна, со своим врачом вижусь каждые 10 дней, так что мне просто в лом еще столько времени тратить на жк в очередях и бестолковые разговоры на тему моего ребенка, учитывая, что там меня никак не лечат, а только расстраивают. Вот я и вообще туда ходить не хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня моя Г. спросила, где собираюсь рожать, она сделала круглые глаза и сказала, ты знаешь сколько там врачи берут? как будто это она за меня платить будет, ей-то что, лучше родить в лучшем роддоме области за деньги, чем бесплатно с сифилитиками

Ань запросто может быть что если она тебя к комунибудь своему хотела отправить и денюшки получить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я тоже хочу попробовать и те и др. И еще систему естественного пеленания небольшой наборчик приобрести, а там уже выберу...

жалко только, что меррисы в больших пачках продаются, хотела попробовать их, а вдруг не подойдут, деньги на ветер :glare: или они всем подходят? :scratch: и на сколько недель нужны памперсы ньюборн, если ребенок средний родился 3200-3300? кто-нибудь в курсе?

 

Наташ, аа...я вначале не поняла, думала ты спрашиваешь ходить ли к ней после родов...а она знает, что у тебя есть другой врач, который тебя наблюдает? может сказать как-нибудь поделикатней, в принципе им в жк от тебя только квиточек из род. сертификата нужен, отдашь ей после родов и все...думаю тогда ее душенька будет спокойной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, привет, вполне возможно, сидят там в своих ЖК и только и могут, что делать круглые глаза и начинать пугать: "На мосту родить хочешь? Там каждый день такие пробки". Я ехала абсолютно в будний день туда, и от дма заняло 40 мин, а если учесть, что обычно рожают вечером-ночью-под утро и первые роды редко когда бывают быстрыми, то я так и не поняла, чего она добилась, только раздражение вызывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, только седня задалась этим вопросом...опытные посоветовали не брать большую пачку,т.к. неизвестно какая у дитя будет реакция на этот вид памперсов....на пробу взять маленькую пачку,а там видно будет.Лучше докупить в случае чего,чем или вырастет деть из них оч.быстро или просто не подойдут,а стоят -то они огого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да у всех по-разному, наверное, надо смотреть, на сколько ножки толстые, чтобы там ему резиночки не терли, так что индивидуально. Я купила памперс пркемиум кеа и хаггис ньюборн, меррисов у нас в помине нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, так вот и я о том же, у них маленьких пачек то нет, как быть? :scratch:

 

Анюй, ну да, ты права. хаггисы я тоже хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, она знает, что я на Опарина наблюдаюсь, часто язвит по этому поводу :D Деликатность она не понимает :grin: как-нибудь попробую отмазаться. По поводу памперсов-возьми сначала на пробу маленькую упаковку, если подойдет, докупишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила либеро 2-5кило 28шт пачку, остальное все на 3-6кило (памперс нью беби, памперс слип энд плей маленькие пачки и большую пачку хагис нью борн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу халата, да на Опарина сказали, что свой. Прокладки я купила и мазекеа и какие то японские, для груди тоже взяла на силиконовой липучке японские. Про подгузники, моя сестра до 2-ух лет пользовалась только японскими Мериез никогда не было опрелостей + крем под подгузник мазекеа с цинком. Вот и я пол ее примеру купила тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, бодрый вечер!

 

Дайте кто-нить, плз, сцылко, где вес ребенка по данным узи определяется, у меня все в ноуте осталось. В ЖК узи полное говно. У меня есть три показателя - длина бедра, бипарентальный размер и диаметр живота. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик , привет! Я тоже на Опарина буду рожать. Скажи, может ты узнавала, подгузники сразу с собой брать или родственники после родов передадут? Молокоотсос, крем, мыло для малыша брать ( в списке у них не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот сижу и вообще дышать нечем, не могу глубоко вдохнуть и все тут :( так девочки, всем хорошего вечера, я отчаливаю, а то глаза уже болят и сидеть ж затекла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, вроде на кукузе было - щас порою.

 

Ссылки скрыты.

 

оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подгузники в списке рядом со вторым отделение весит. Про молокоотсос, знаю они против его в первые дни, но я возьму на всякий случай. Моя сестра рожала в ЦПСИР, там можно было молокоотсос, но она говорит боль такая, что он не помогал так быстро сцеживать как надо, так что только вручную.... Вообще сказала, что роды - это ерунда по сравнение с тем, как молоко приходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok,

Ссылки скрыты.

такая пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, спасибо, я нашла. Если верить кукузе, то мы весим 1895 грамм. Это если я правильно вспомнила формулу длины окружности живота = диаметр живота на Пи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, если можно показатель диаметра грудной клетки на диаметр живота поменять, то тогда и этот пойдет. А так у меня всего три тех параметра.

 

А еще утолщение плаценты до 3,9см, спросили, не отрицательный ли у меня резус. Почему так не сказали. Степень зрелости 1. Говно УЗИ, я ж говорю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, прикинь, я совершила сверх-поступок - позвонила забронировала номер в Форесте, щас платить собиралась ехать, они звонят, говорят, что у них сбой в компе и мест нет - ну писец блин - заКАЛдованная Фореста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, слушай, какое пузико у тебя аккуратненькое, вот у кого ни растяжек, никаких проблем с восстановлением фигуры не будет :good: с неделькой! :giverose:

Спасибо :friends: :blush:

Получила наконец-то я сегодня свою справку на декрет, завтра свезу ее в амбулаторию и потом в кадры, заодно автомат свой почищу (попросили хорошо :pardon: ) и надеюсь от меня на работе отвянут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты пока собираться будешь, Вика уже в школу пойдет! :)

А ты б в другую форесту позвонила. В смысле в другое агентство, занимающееся форестой. Может у них и сбоя нет, и места есть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а я штук 10 обзвонила, они щас все перезванивают и рассказывают, что все распродано. Забронировала я с утра, а перезвонила только щас деука. Я ей в трубку плюнула! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во меня накрыло девочки не представляете - щас сижу и думаю почему у Шторм, в подписи девочка??? Ведь у нее же двойня была :Crazy: . может меня пора уже в дурку ложить но я не могу никак впомнить у кого из ноябрят была двойня????????? или не у кого и у меня паранойя??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Была сегодня в бассейне, потом по магазинам шастала. Точнее по меге. Стооолько беременных! Я зашла пообедать там в иль патио, захожу такая важная, говорю в некурящий мне зал.. оборачиваюсь, а там еще парочка беременных сидит. А потом еще 3 штуки зашли, тоже в некурящий зал)) В общем вот где они все обитают)) Измучилась ходить, искала себе сапоги. Выбрала-таки на низком ходу. Уффф!

 

Шторм, животик у тебя такой красивый и аккуратный! Сколько ты за всю беременность набрала?.. уже прочитала, что 8,5) Молодец! У меня пока 7,5, но он прибывает стремительно!!

 

Сижу в кустах дальше читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...