Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, дай номер телефона, я ей пёрну в трубку или рыгну! За подругу всё что угодно!

 

Vasiliska 77, у Герусика + еще у кого-то, кто давно не появлялся (я и не вспомню уже). Ну и у Магдалины старшая двойня, мальчики.

 

nadd, покажи сапоги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Vasiliska 77, не, не у меня :pardon: у Gerysik двойня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а у меня на узи тоже одна ножка закрывала лицо вместе с ручкой, мне никто не сказал, что это может быть подвывих, наоборот сказали, что все хорошо! Так что и тебе советую не накручивать себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, еще у Marlen.

 

Надя, да-да, сапоги в студию! :clapping:

 

Даша, спасибо, друг! Буду знать, что у меня всегда есть пук в заначке от тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Dashuchok, спасибо незнаю че это меня так переклинило. точно у Герусика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, животик у тебя такой красивый и аккуратный! Сколько ты за всю беременность набрала?.. уже прочитала, что 8,5) Молодец! У меня пока 7,5, но он прибывает стремительно!!

Спасибо :friends: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, че хоть ела то? вкусные макароны? у нас только на днях открылось иль патио надо сходить а в москве я ела наивкуснейшую лозанью с морепродуктами - такого я в своей жизни не ела еще (в смысле ооооочень вкусно было!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, че хоть ела то? вкусные макароны? у нас только на днях открылось иль патио надо сходить а в москве я ела наивкуснейшую лозанью с морепродуктами - такого я в своей жизни не ела еще (в смысле ооооочень вкусно было!!!)

ну вот - я захотела наивкуснейших макаронов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только дочитала)) Ща сфотаю сапоги.. подождите)

А ела я цезарь и .. пиццу из ланча) Во как!

 

Сфотала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd - хороши на ножках новые сапожки :D с покупкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, класссные сапожки и ножки красяяявые! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я макароны не ела уже тыщу лет! Хватит, девочки, о вкусностях! :)

Куды бечь за содержимым тревожного пакета? Чтоб не очень дорохха, но и не галимо? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, хороши сапожки и в них ножки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась, хорошо прошлась, дошла аж жо Динамо, подышала замечательным воздухом Ленинградского шоссе. ПО дороге зарули во французкую кондитерскую, закупила круассанчиков, ну и конечно зашла в mothercare. Хорошо, что обратно не пришлось ийдти, муж по дороге захватил.

Allure, в поликлинику думаю в атолюльке...а вот дома про слинг думала...но уже буду походу покупать, когда мелкая родится.

 

nadd, с покупкой тебя!! ножки у тебя такие стройные!!! а мне вот только УГИ сейчас налезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, очень клевые! Я и небеременная такие любила. Сдавай явки-пароли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Argelles, спасибо! Они и удобные как кроссовки и резерв в ширине какой-то есть на случай отеков, в общем я довольна)) Аржель, за ножки отдельное спасибо :blush:

Dashuchok, блин, эти тревожные пакеты мне тоже давят на мозг. Ты про все 3 спрашиваешь? Я думаю можно все купить на коломенском рынке, только список нужно составить и причесать под себя. У меня вот ни одного халата например нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Евгенчик, Dashuchok, и вам спасибо! Напрасилась я на комплименты))

Явки-пароли = цена-место? )) Стоют 5 500, а место, фиг его знает, в меге какой-то обувной закуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, все ТРИ???? Я думала нужен один перед родами, а второй на после родов, что родственники привезут. Я со своими смесителями ваще из жизни выпала чтоль? :)

 

nadd, пароль отличный, явка размыта. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, подожди.. один с собой нужно когда схватки, т е в род зал. Второй привезут родственники с которым там куковать. А третий в принципе это то, что дитю и тебе на выписку одеть. Вроде так.

Во тут несколько вариантов:

viewtopic.php?f=39&t=8793&p=589847&hilit=%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2#p589847

 

Правда там вообще в начале 4 сумки)))))

Как твои строители? Выпустили их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, пасиб за сцылко. Угу, выпустили, тока я об этом узнала сегодня в 9 утра, когда стала звонить строителю и спрашивать, все ли у него хорошо, когда он в квартиру вернется. А он мне "Я со вчера с 6 вечера уже на квартире". СЦУКА позвонить не мог??? Или он на квартире чиста в отпуске пребывает? Что-то я злая такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну.. строители они ж на своей волне, я помню у нас когда ремонт был.. ууууу, они шевелиться начинали только когда мы приезжали)) У тебя там край вырисовывается? Когда срок окончания ремонта ориентировочно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, хотела у тебя спросить. В Марьино в ЦИРе все же анализы принимают? Я просто завтра хочу съездить с утречка, а в центр ехать в лом, не на работу же потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись!

на улице здоровско.

погуляли по лесу.

я умираю от боли в спине,уже часа 3 не отпускает... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у меня тоже что-то заболела, вот такая у нас участь((

Хорошо тебе, муж выгуливает :good: А у меня только с работы выехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мой тоже обычно так рано не приходит,но...

я как то вечерами привыкла гулять,в 21-22.00,но сегодня так солнечно было.

что делать со спиной?точнее болит в районе копчика? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...