Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, в принципе,если ножки-ручки потом такие Х образные,то лучше 1 мес перетерпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

klole, а что значит ножки ручки х-образные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ты буковку икс представляешь?вот наверное такого вида ножки потом бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Уже смотелась в ЖК, сдала кучу крови из вены опять на ВИЧ и еще на всякую херь....потом зашла к врачу забрать больничный, род. сертификат и справку в собез. Надо же!!! Все было готово!!1 Сегодня на работу чуть позже повезу!!!!!!!! Так она мне прием устроила!!! Давление мерить стали, живот, и на ВЕСЫ!!!!!!!!!!!! а я ж не готова!!! не ожидала такой засады! Ужинала вчера рисом с курицей из якитории и заела пирожком!!

ПРишлось врать на кг!

Елена_1977, Лен, а ты не знаешь...мне дали больничный до 3 февраля. Нам последний месяц по новой ставке пересчитают декретные?

Fedelta, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, с неделькой :giverose:

вот это да...сколько ты уже сег сделала...

как там на улице?

если будет опять солнечно,мой копчик это не переживет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, там прохладнее чем вчера, намного...машинка показываала 13 градусов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень,ты пеленать не будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, честно говоря не представляю себе такого, особенно ручки :grin:

 

Евгенчик, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, привет, и тебя с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Евгенчик, с недлеькой!!!

Аржель,как это ты живешь в самом центре шоколадного мира и не разорила семейный бюджет на конфеты Ротвротовские??? :shock: :shock: а ну ка иди ,купи,сожри))это лучше чем оргазм!!!

а нам седня дядька приедет окна замерять!!!!!!!!урааа!!!жалко,конечно ,в съемную квартиру новые окна ставить,но..неизвестно сколько эта квартира еще будет нам служить..А окна стоят еще те,как дом в 85 построили.Так что этой зимой будет жарко!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко :)

Fedelta, с неделькой. Совсем уже большие :)

Девочки просвятите меня беременную блондинку :Crazy: а если у меня будет КС, то нужны ли будут послеродовые прокладки? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нет пока, честно говоря я там посмотрела все товары и некоторых вещей там нет или дорого стоят, поэтому пока не знаю, буду ли я в оланте заказывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, прикольная пеленочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо!

Allure, ну да, там как везде...что-то дорого, а что-то дешевле.

Gerysik, :pardon: честно сказать не знаю...наверное лучше у врача спрсить...а скажи, когда двойня, всегда КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, спасибо.Послеродовые прокладки тебе не понадобятся, а вот послеоперационный бандаж будет кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,столько еще надо купить...а денег катастрофически не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Уже 35 :worried: С неделькой,дорогая!!!Евгенчик, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а тебе декретные выплатили уже????????

Я четприкинула - нам не так много на данном этапе купить надо...вот потом походу думаю, не мало будет всплывать.

 

А где все??????? Спят что ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, просто к врачу через неделю, а меня сегодня эта проблема озадачила :D и до норм инета и компа не добраться. Вот меня приплющило :D

Ну в основном, на сколько я изучала этот вопрос, да кесорят. Очень редко они оба лежат правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо. Может тогда и одноразовые труселя тож не понадобяться? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да,у меня эти декретные уже ушли,на что не понятно...

у вас просто подарки будут глобальные и дорогостоящие,по этому может быть не сильно ощутимо.

а нам помогают только мои родители,его папаше наср...ть,что скоро внучка будет(первая внучка у единственного сына!).не разу даже самочувствием не поинтересовался...обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девульки, ну вы прикололись - ручки Х-образные! :) Конечно я про ножки говорила. Это когда от коленки ножки расходятся в стороны. Это и с точки зрения эстетики не очень красиво, а с точки зрения здоровья - вообще очень вредно. И стопа формируется неправильно, плоскостопие возникает часто, и проблемы с позвоночником могут позже вылезти. Не буду утверждать, что зависимость прямая между отсутствием пеленания и Х-образностью, сама не уверена. Но мне кажется, что рациональное зерно в этом есть. А вообще конечно проблем по ортопедии сейчас очень много. И к сожалению, бывает, что их не сразу замечают.

Евгенчик, да, по идее нам должны декретные после 1 января пересчитать по новой ставке. У меня больничный до 31 января, надеюсь хоть за месяц получить повышенные выплаты.

Аржелька в бегах у нас? У меня желудок так после отравления и не восстановится, хотела просить совета, чего бы такого безвредного попить, ибо уже не помню... Оля, ты же у нас опытный боец, скажи, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну да с подарками нам фортонуло! А так я тебя прекрасно понимаю...я тут не давно все чеки нашла...складывала их в одно место, в итоге все выкинула - решила не впечатляться расстраченной суммой!

Мне декретный выплатят (надеюсь) 7 окт...но там все равно не больше 115 тыс :( + я же по контракту собираюсь рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, спасибо.Завтра твои последние 5 неделек будет отмечать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, как это у тебя больничный даже короче чем у меня :scratch: а ты раньше в декрет ушла да??? я с 16.09. Лен, а там сколько новая ставка - не знаешь? А ежемесячное пособие не увеличиввается??? там около 7 да? а тебе уже выплатили все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...