Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, ооо у меня тоже нет! во дают! Елена_1977, чет на кукузе ничего не нашла...инетерсно это уже принято?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, кукузя молчит.......Конечно хорошо,как зарплата:)Евгенчик, мне декретные по максимуму насчитали,получилось115 498 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, не обнадеживаться что ли пока? Не слышала я пока, чтобы этот порядок расчета утвердили. Так, напишу-ка я сейчас своей бухгалтерше. Если это вопрос решенный, она будет знать. Отпишусь позже, если что узнАю. Очень заинтересовалась. Пролетели с пособием по беременности и родам, так хоть с детскими бы попасть в струю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, хм посчитала - мои 40% ЗП больше чем 14 тыс....но все равно не 7 это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так поняда что мне также декретный должный посчитать! Елена_1977, Лен, будем ждать новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, конечно сразу отпишусь! Меня, куркуля, денежный вопрос ну очень волнует! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Погода хреновая,давление снижается плохо. Ужессегодня мне было сказано и данным врачом ведущим нашу палату,что из-за давления меня тянут до 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Привет!!!!! а потом что???стимулируют??все это время ты там будешь*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Пузики!!!

у кого недельки - с недельками!!! :giverose:

А мне кухню ставят :yahoo: :P Сижу пока в кустах читаю. На связь выду позже. Всех :man_in_love: ЦАЛУЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

Gerysik, Fedelta, прости, ті уверена что ни одноразовые, трусы ни прокладки не понадобятся? что-то у меня великие сомнения. Хоть плаценту врачи сами изъимут из матки, но кровить будет как обычно у всех. Это физиологический процесс и он не зависит от того было ли КС или ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, уже выяснили, что все равно понадобятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Да,теперь я тут ещё 2 недели,а потомпросто отменим все препараты. Шейка у меня короткая и пропускает спокойно палец. Врач сказала,что если рожать начну,то рожу быстрее.

Jully, согласна с тобой,нужны по-любому.

Девочки,всех с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день :wave:

Вы тут расчет декретных обсуждали, так поясните мне профану, кто знает, они (декретные) считаются от всей зарплаты, которую начислили или от оклада??? :scratch: Плюс у нас еще пара всяких-разных доплат - они в расчет идут? :scratch: Просветите незнайку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дочитала до ваших обсуждений высаживания деток на горшок. Я резко ПРОТИВ этого. У меня перед глазами пример (уже писАла об этом, но повторюсь). Я свою дочку не высаживала на горшок. Горшок мы где-то к полутора годам купили, рассказали, что с ним делать, пару раз усадили дочу на горшок после сна. В полтора года она села на горшок сама - под наши крики "браво". :grin: С того времени она может раза три пописала в штаны, причем было это уже очень давно. А соседка моя очень гордилась тем, что ее дочка в 6 месяцев на "пис-пис-пис" начинает писать сама. Ну и что в результате? девочке три года, мама везде с собой носит запасные штаны, потому что ребенок писается в штаны постоянно. Я не хочу вырабатывать у ребенка рефлекс на горшок. Я хочу, чтобы она сама осознанно пришла к этому. Кстати, Комаровский на эту тему высказывается однозначно - с горшком лучше чуть опоздать, чем чуть поспешить.

И про привички выскажусь еще раз, можно? :grin: Я буду делать, но очень внимательно и возможно попрошу ряд прививок отодвинуть на попозже, буду смотреть по состоянию малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем привет!

 

Риша, дорогая, как ты? Я уже видела фотки с вашего парада невест. Прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, должны считать со всего ОФИЦИАЛЬНОГО дохода. Если у тебя белая зарплата, то в расчет должно приниматься все - премии, выплаты, надбавки и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, оооо!ты исче далеко!тебе еще читать и читать))

Риша, ну ты давай там,еще потяни время!!!

Деффки...пришла из ЖК)))ее весы показывают прибавку за 2 недели на 4 кг!!!!)))ахахахахах,при том,что мои показывали 2 недлеи назад 74,а ща 73,500)))ну как такое может быть??тем более,что на моих всегда было больше чем не ее на пару кг))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Спасибо,Дашуль,я нормально. Валериану пью такими дозами,что уже "плаваю" :grin: Ты мне расскажи,как ты и как твой муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, молчи, грусть, молчи! :grin: мне еще 100 страниц! Но по сравнению с 300 - это почти ничто! :)

Риша, зайка, держитесь там! Я вчера истерично начала собирать пакеты в роддом, под впечатлением от твоих рассказов...

Даш, привет! Я не хочу в Мак, это плохой признак, да? Что со мной? Это лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Это самый "больной" вопрос в начислении больничного. На сегодняшний день включаются премии,доплаты к окладу (за выслугу, чин, за сложность и напряженость работы, за секретность и т.п) выплаты связанные с условиями работы (сверхурочные, праздничные, ночные и т.п) Не включаются компенсационные выплаты, как у нас например, на проезд, на лечение и отдых, несмотря на то что с них начисляются ЕСН в части ФСС. Со следующего года планируется включать в состав ЗП для нач. больничного все выплаты на которые начисляются страховые взносы в ФСС, за исключение компенсационных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Янь Спасибо :friends: хорошо если так (зарплата белая), а то у нас доплаты за сложность-напряженность есть, президентская доплата ну и плюс премии квартальные. А бухгалтерия у нас такая, что могут не досчитать. У нас вот одна вышла с отпуска по уходу за ребенком, уже месяц отработала, а в бухгалтерии ей зарплату за этот месяц все еще как пособие по уходу за ре считали, пришлось ей ехать отношения выяснять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто мне скажет на моем сроке 2 степень зрелости плаценты -это норма? или преждевременное старение все таки есть. Никакие препараты не пью, к врачу только в понедельник. Да и толщина у нее 36 мм, а срок Б 33 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, вот нашла: в норме до 30 недель беременности должна определяться нулевая степень зрелости плаценты. Первая степень считается допустимой с 27 по 34 неделю. Вторая - с 34 по 39. Начиная с 37 недели может определяться третья степень зрелости плаценты.

Толщина плаценты непрерывно растет до 36-37 недель беременности (к этому сроку она составляет от 20 до 40 мм). Затем ее рост прекращается, и в дальнейшем толщина плаценты либо уменьшается, либо остается на том же уровне.

У меня по узи в 22 недели определили 1 степень, но моя Г мне ничего по этому поводу не сказала, ну я и не стала особо париться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, у меня вчера была 1 степень зрелости, но толщина 39мм. Делала в ЖК, ничего не сказали. Им пох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, у меня в 31 нед плацента была 1-2 степени,врач тревогу не забила,говорит все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, я УЗИ делала в 32нед.4дня, толщина плаценты 32 мм, степень зрелости плаценты 1-2, в заключении написали: преждевременное созревание плаценты. По этому поводу врач пытается запихнуть меня в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...