Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Papilio,

Спасибо за ссылочки! Дороговато, конечно :scratch: А почему одевать "жесть"? :) Они натягиваются плохо? :)

 

Девочки, а кал тоже надо будет сдавать??? Я не знала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Крем-брюле, да, кал тоже:) причем мне пришлось в другой вообще поликлинике сдавать, в ЖК нет такой лабы. Одевать их трудно, потому что 1) их с изнаночной стороны одевают. Да-да именно с изнаночной, так не объяснить. 2) они жуть какие тугие, поэтому трудно натягиваются. Но я вот походила в них 5 минут по дому, сняла - и такое ощущение, что мне массаж ног сделали -знаешь так снизу вверх как будто сильно погладили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рарilio а зачем мне ава?не вижу смысла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio,

Ух ты, прикольно :) Обязательно потом куплю, давно хотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, приятнее общаться "глаза в глаза" :grin: , чем со знаком ? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pаpiliо но не у всех же фотки в аве?ладно!пошла я баиньки!всем споки ноки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем доброго утра и удачного дня!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :Hello:

Насчет головной боли, я уже писала, но тут периодически спрашивают, на всякий случай напишу еще раз. Я мазала мазью с травками (доктор мом) по больным местам. Временно облегчает. Вроде беременным не противопоказано. Вчера полвечера мазала, а потом уснула в 8 вечера, так и спаслась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!а я сегодня всю ночь не спала-бегала в туалет!кошмар какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вы с такой скоростью строчите, читать не успеваю :grin: .

Крем-брюле, я 2 раза вставала на учёт и не разу не надо было кал сдавать, только моча, кровь :scratch: . Может сейчас какие-то другие правила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!а я сегодня всю ночь не спала-бегала в туалет!кошмар какой-то!

Та же проблема-только уснешь-уже поджимает,нужно бежать...А я сегодня иду на учет вставать к дохтуру :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!а я сегодня всю ночь не спала-бегала в туалет!кошмар какой-то!

Та же проблема-только уснешь-уже поджимает,нужно бежать...А я сегодня иду на учет вставать к дохтуру :man_in_love:

А я из без Б ночью в туалет бегала. А сейчас так вообще ужас, я раза 4-5 наверное ночью вставала. Интересно, дальше будет только хуже? :think:

Юлячка, расскажи как прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу подстричся, но немного суеверная, говорят нельзя.

а я вот уже подстригалась и попозже покрашуть.научно доказано что это ни чего не влияет.не ходить же все б. как лохушка.извиняюсь за сравнение

А мне наоборот все в руку (ттт)- стала замечать, что становлюсь симпотичнее)))) Мы с мужем сразу почему-то определились с полной уверенностью, что будет мальчик))), пол узнавать не хотим- пусть будет сюрпизом)))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только позавчера ногти нарощенные убрала, надо свои укреплять. А так на маникюрчик тоже ходить буду.

Я кстати. тожу ногти наращиваю, но с момента беременности что-то пугаем меня этот момент! Кто нибузь знает- опасно ли это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave: Девочки, как же не хочется работать :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, а вещички будете нейтральных тонов покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!! что работать не хочется - это 100% :bad:

еще и подпростыла...

у меня весь подбородок обсыпало за последние 3 дня - мрак!!

Вчера ездили по магазинам для беременных = хотела купить брюки или джинсы с низкой посадкой и на резинке - А ФИГ ТАМ!! все с этой тряпицей под грудь! а куда мне ее сейчас :grin: :grin:

а все штаны жмут...что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, приветик!!!! :wave: :wave: Как твой повторный ХГЧ?? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, а mothercаre у Вас магазин есть в городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, приветик!!! А у меня почему-то такого нет :scratch: Я максимум 1 раз за ночь встаю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, приветик!!!! :wave: :wave: Как твой повторный ХГЧ?? :wave:

 

приветик Солнышко:)

а ты знаешь - мы с мужем подумали - и не стали сдавать:)

я себя чухаю хорошо, тьху-тьху...ничего не беспокоит, я вроде успокоилась - каждое утро встаю - а грудь такая тяжеелая, чувствительная - для меня это ориентир :blush:

вот жду 10 неделек - и на учет:)

 

Dashuchok - а этого магазина к сожалению у нас нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, ну вот и хорошо!!!! :) :friends: Главное, что ты спокойна. :giverose: Тошнотики не появились??

А мне сегодня идти к терапевту, окулисту и ЛОРу по направле6нию Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, ну вот и хорошо!!!! :) :friends: Главное, что ты спокойна. :giverose: Тошнотики не появились??

А мне сегодня идти к терапевту, окулисту и ЛОРу по направле6нию Г.

 

 

а как ты с работы отпрашиваешься на все эти анализы и приемы? или уже сказала про Б?:)

 

а тошнотики - рвать не рвет, но вот ком к горлу подкатывает частенько...не смертельно, но как-то муторно :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Дева1985, я от тоже сегодня кровь на гормоны должна была сдать по напровлению Г., но облмалась, они по карточкам не принимают, а я деньги не сняла, вообщем зря отстояла...бррр...

 

Я простыла, что делать??? чем можно лечится??? У меня насморк,кашель и горло болит, с утра пыталась горло содой прополаскать, но все закончилось рвотой, бее...переживаю за маську теперь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно полоскать горло и нос промывать водой теплой с солью (можно морской)+сода. Ну и мед, питья побольше. Но сначала посоветоваться с врачем необходимо все-таки. А то я смотрю тут уже таблетки советуют друг-другу. Нужно быть осторожнее. Это же химия. Кстати многие мази аптечные от прыщей - очень сильного действия, есть и гормональные, вы только почитайте какие ужасные побочные эффектфы мелким шрифтом указаны! Многие из них противопоказаны при беременности! Подождите некоторое время - и пройдут прыщи, не такая уж это и проблема, чтобы травиться химией. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...