Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia, они вообще ничего у мужа, но если дашь слабину, т.е. будешь слушать и кивать 9что я и делаю), тогда начинают каждый день звонить и мозг выносить, но хорошо, что свекровь сейчас занята стройкой дачи и на нас у нее времени нет, а бабушке делать нечего, вот и звонит: "Я тебе сейчас психотип имени ваня прочитаю, слушай и запоминай как таких детей воспитывать! А может передумаете? Я другой психотип поищу" :Crazy: Она помешана на нумерологии всякой, маятниках (до сих пор убеждает, что у нас девочка. так ей маятник "сказал", а я гворю, что на УЗИ сама ЯИЧКИ и МОШОНКУ видела, а она :Это можно объяснить" :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, :grin: ага-ага, я читала уже про то, как ты это объяснила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а моя вообще живет своей жизнью, и про нас почти ничего и не знает, и вроде даже и не стремится...А мы тоже, кстати хотим Ванюшкой назвать, хоть моей маме и не очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла посуду мыть к мужниному приходу... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, у нас так сразу это имя всплыло, другой вариант даже не рассматривался, хотя свекровь хотела георгий, но у нас отчество Ярославович, какой Георгий? Язык свернешь :) Нас (мы уже три года женаты) тоже как-то подзабыли, на младшего сына с женой переключились, а тут я забеременела - и по новой, уже хочется, чтобы и младшие забеременели и от нас отстали :) Хотя муж очень к своим привязан, вот я ради него и держу постоянно язык в Ж, как хорошая жена, только когда мама в гости приходит, мы с ней всем кости перемоем, я поплачусь и както полегче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, давай :wave:

Я тоже пошла, а то муж гонит из-за компа! всем хорошего вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :wave:

как дела ваши? я уже говорила наверное,что моя свекровь запретила некоторыми именами называть. Иван,Анатолий,Николай. хотя мы изначально тоже планировали Ваней. говорит,нечего в честь дедов называть. а мы не в честь,просто нравится. да ну ее,может все-таки и назовем .видели,октябрята уже рожают,хотя пока еще сентябрь :)аж с 36 недели,девочка одна сыночка родила. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тренировочные схватки есть у кого-нибудь? что-то я очкую,когда схватывает. мне почему то кажется ,что я тоже раньше рожу. очкую уже. :shock: даже сумку в роддом начала собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, привет!

да не очкуй)

еще даже я не очкую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole :wave:

как дела?

блин,а у меня все равно какой-то мандраж появился! :) а в итоге наверное дольше всех просижу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, привет, у меня тоже частенько такие схватки, врач говорит - это норма и никак не говорит о том, что роды начнутся раньше. У меня подруга с ними сильно мучилась, а родила в 42 недели. Надеюсь, нам всем такое на грозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 да уж,42 недели это наверное очень тяжело. самое оптимальное38-39.

ну мне бы так хотелось! :)

а схватывает будь здоров и спину тянет. ладно,если что не так,то ктг покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, дела...да так...сег изжога достает.ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole она всегда со мной! :) ренни и она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, У меня по последнему УЗИ 31-32 недели плацента 1-2 степень зрелости, толщина 34мм с деструктивными изменениями.. + начальное многоводье.. Мне врач прописала: 1. Ревомицин (антибиотик)1т 3р. в день 10 дней для многоводья; 2. Кардонат 1т 3р. в день 3 недели; 3. Детролекс 1т 1р. в день 15 дней для плаценты; 4. Рибоксин 1т 2р. в день для плаценты.. ни и продолжаю Прегнакеа витамины

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все доброгов ечера!!!

Как и обещала выкладываю фото кроватки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, привет, ух ты, уже все готово - красота !!! И кроватка и постелька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, СУПЕР!!! Красота!!! А коляску еще не покупали?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ага, не удержалась:)

TRIKSI, неа, только заказала, в конце октября должны привезти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! и у кого недельки поздравляю :giverose:

Tusja, очень симпатичная кроватка и белье! :good:

а я просто с ног валюсь.. почитала вас немножко с утра и потопала по трудному пути добычи декретных денег.. мне как ЧП должен соц страх платит, неделю назад заказала в налоговой справки, сегодня получила, пошла с ними в соцстрах, там посмотрели, и опять в налоговую, мол, нам другие нужны.. а там уже неприемное время.. поехала в банк счет открыть., любой не подходить , надо спец счет соц выплаты карта для мам.. короче голоднючая и уставшая притопала домой, а завтра все по новой..

правда купила себе по дороге бюст для кормления... :shock: дефачки, это громадный кошмар устраиват меня только тем, что если решусь заняться парашютным спортом - инвентарь уже есть!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, здоровское все и оч.красивое!

sadhana, ты сег прям герой,бумажная волокита утомительна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana , привет, да - не легкая это работа собирать все справки и т д

А парашютным спортом, думаю, займемся все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, привет! Классно! Уже так уютно! :giverose: А кроватка с маятником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja Классненько! милые мишки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ага герой.. только без особых результатов..

ну да ладно.. все решаемо..

девочки, я уже 3 дня как мужа отселила в другую комнату спать.. тесно мне сним уже.. и вот третью ночь подряд мне снятся роды, причем красочно и со всеми подробностями, иногда вижу ребенка ( она у меня брюнеткой рождается) мне так интересно.. а иногда только роды.. вообщем уже под устала я так долго рожать.... :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...