Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки пасиб большое... мне самой все так безумно нравиться, в комнате как то все по другому, теперь привыкаешь к новому чувству, что вот уже скоро..

Argelles, ага с маЯтником :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Tusja, можно я еще пристану? Маятник продольный или поперечный? Какой фирмы кроватка? Уж очень симпатично смотрится - ттт! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, мне тоже иногда снятся роды,но не так часто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, красота :give_heart: а какую коляску заказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чего то я очкую, третий день то ли треники, то ли тонус одолевает с обеда и до ночи, живот напрягается и потягивает чуть низ живота периодически, довольно часто, и деть когда шевелится не приятно так. Магне Б6 на час помогает, сейчас вот ношпу выпила вроде прошло. Это че вообще? Нормально или как? В первую Б такого не было. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, думаю,если без болей,только тонус,то это не страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona мне кажется,что у тебя как и у меня треники.(извиняюсь за подробности. во в?@#$%& все сжимается,при тонусе не так, просто живот болит)вроде бы.

а насчет но-шпы,то с ней не перебарщивай. мне Г сказала,что когда ее много,то она может шейку раскрыть.

тебе ктг делали? мне еще нет. но я слышала,что на ктг видно сразу,есть ли схватки.(ну если не тренировочные,а нормальные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает немного больно иногда внизу живота когда каменеет, но в основном не приятно просто. КТГ не делали еще. Напрягает то что это пол дня длится последние дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!

 

Сегодня проснулась хрен знает во сколько поехала сдавать анализ на групповые антитела (сдаю его раз в месяц, после того как узнали группу крови мужа). Простояла в пробке 2 часа, какое счастье, все-таки, что уже не работаю!!! Съездила к родителям, они вернулись с отдыха и привезли мне обалденное варенье из грецких орехов, то которое мы на сходке в шеш беше заказывали))) Еще привезли сушеную наисвежайшую тарань и я съела 2 рыбки, теперь думаю, как это на мне отразится завтра? :spiteful: Отеку-не отеку?

 

Tusja , отличная кроватка!! И очень красивые бортики :good: А кроватка далеко от вашего места сна? Или это как раз диван выглядывает?

 

Анюй, на счет бабушек, ососбенно свекровей, может им распечатать раздел "бабушкам" из Комаровского и подарить в подарочной упаковке? :grin:

Я конечно мужу не озвучиваю, но его маме я долго ребенка не доверю, своей скорее всего смогу, а его - нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, давай делись вареньем!!

ты хоть своей можешь доверить,я же даже родной матери не дам дитя..причем в свете последних событий и ее больной головы даже на выписку не позову,неговоря уже о ночевке у нее.Она уменя из той серии,что моещее для посуды,памперсы и таблетки при простуде-страшное зло!!!Что лучшее средство при болезни-моча!Что лучше есть из жирной тарелки,чем тарелки помытой моющим!что зачем купаться каждый день в полной ванне воды,если можно обойтись 1 литром и купаться в собсвенном соку.Короче-невменяемая женщина......так что у нас нет ни бабушек,ни дедушек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы все смотрите кроватку Туси?

 

Блин, девочки, опять я самое интересное пропустила - гемор, массаж, извращения... Полезу в кусты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, угощаю!!! Кстати, я тут про вчерашний разговор о конфетах, у вас тоже есть хорошие фабрики - свиточ, с черносливом в шоколаде, никто вкуснее не делает. А еще помню в детстве покупали конфеты зяблик, не знаю какой фабрики, но очень они мне нравились))

 

Да уж... а почему на выписку не позовешь? Тут конечно от человека зависит, у меня мама тоже имеет свои особые убеждения, но понимает, что они воспитывали детей по-своему, мы будем воспитывать по-своему и относится к этому по-философски. Ну ничего, я думаю дите подрастет будете к бабушкам дедушкам возить на чай с конфетами для диатеза)) Моя мама как раз возмущалась, что когда меня оставляли у бабушки возвращали меня цветущую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, классная кроватка и бортики, красотища такая :good:

Bellona, рано еще очковать, с октября начнем ;)

А я девочки, только своей маме и доверяю ребенка, она у меня с самого рождения с сыном была и никогда глупых советов не давала, она смогла его и из бутылочки накормить, когда я училась и соску впихнула, так что я знаю, что с ней ребенок всегда будет сытый, а свекрови не доверяю, даже сейчас, я знаю, что когда сын у нее остается, она его не напрягает, в плане еды, не хочешь и не надо, заставлять не будут. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, красотища! И кроватка, и комплектик, даже на комодике уже что-то для малыша стоит.ДА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ну все равно московские вкусные...а мне наши Рошеновские нравятся!правда там одни ЕЕЕЕ,поэтому они и такие вкусные))

Надюш,у меня мать Член Союза Журналистов Украины!!!у нее высшее филологическое образование!ее знает каждая собака в городе.Ахметов и Ющенко ей шлют поздравительные открытки !!а она сейчас пошла работать ДВОРНИКОМ!!!!!!причем объясняет это желание тем,что она устала от людей и хочет спокойствия!!как тебе такой вариант??мне прост остыдно за нее!и никакие просьбы,ульмиматумы на нее не действуют.Мы ей говорим,что не хотим с ней общаться до тех пор пока она не уйдет с этой Вакантной должности,а она говорит,что мы ей не даем жизни!я ей говорю,что не увидит она ребенка(т.к. работая в такой сфере можно подцепить все что угодно),а она просто отводит глаза.Ее не пугает ничего...она просто не понимает почему мы не одобряем ее прекрасное занятие!она говорит,что ей это нравится..ну как такое может нравится психически здоровому человеку??!!рыться в мусорниках,убирать чужое г**но в то время,когда дома ноги к полу прилипают??!мне не нужен такой человек рядом с моим ребенком.Тем более она за 2 месяца мне ниразу не позвонила и не поинтересовалась как у меня дела.ОНА В ОБИДЕ!!!за то,что мы не нее орем из-за ее работы,заставляем ее уйти и сидеть дома-наводить порядки!!!поэтому и в роддоме мне она не нужна...я просто опасаюсь за дится...т.к. подбирать иголки от наркоманской ширки голыми руками и ловить ртом мух в жаркое летнее время я не считаю нормой для здорового человека...зачем мне рядом псих??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, красотища! И кроватка, и комплектик, даже на комодике уже что-то для малыша стоит.ДА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!

Встретилась с подружайкой, выслушала про не легкую жизнь...зато поелы цезарб и блинчики с шоколадом=)

Катрусенька, а сколько твоей маме лет? у меня бабушке 86, но она как-то посовременние мне кажется.

Блин, была сегодня у врача и опять забыла спросить про КТГ :scratch: ладно, в понедельник спрошу!

Аржелька, а чей0то ты дрыхла? а как же курсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja очень красиво!!! а не рано все застелено?? не запылится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, что подружайка тебе про нелегкую жаловалась, а ты в ответ улыбалась и цвела поди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, это не от возраста,мне кажется,зависит..а от здоровья мозга!не каждая алкашка пойдет пойдет в дворники,т.к. считает это ниже своего достоинства..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, ну это же мама, какая бы она не была, она твоя мать!!! Она дала тебе жизнь! Ты ей только за это должна целовать ноги! Кем бы она не работала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, рано еще очковать, с октября начнем ;)

Ага, через недельку начнем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я улыбалась и уминала блинчик с шоколодам. Ей незя - она на диете, т.к набрала целых 2!!! лишних кг!!! Почему-то вспомнила себя лет в 20...хотя мы одногодки...В общем пока инетерсы разошлись.

 

Девочки, ттт, в целом могу назвать свою Б. не проблематичной НО, у меня в районе коленок где нога с ногой соприкасаются появились какий-то припухлости и вены очень видны...это варикоз да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...