Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, :friends: здорово! Девочки, я вот смотрю на небеременных подруг, и понимаю, какие же мы все-таки счастливые :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1, Спасибо, Наташ! как раз хотела тебя спросит...ты говорила про ортопедические салоны...они не ортека называются случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, да не говори...как ч разных планет!!! и кстати могу сказать про мужей, что они тоже как будто беремчатые)) ну по крайне мерее мой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, может это у нее журналистский эксперимент? Я имею ввиду такую резкую смену деятельности. Ты, конечно, из себя не выходи сильно, каждый, что называется, сходит с ума по-своему. Может мама и вправду получает от этого особое удовлетворение :pardon: Думаю, это проходящее, захочет с внучкой поняньчиться и передумает.

Евгенчик, с неделькой!!!

Fedelta, ой, а можно я чуть попозже начну мандражировать, через недельку мне раааано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну про своего так вот однозначно сказать не могу...ну так, немножко беременный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я брала в ЛАДОМЕД - сеть ортопедических салонов, но я думаю и в других можно, главное, чтобы это именно салон был, консультанты снимали все мерки и стоимость была не копеечная. Я на каждый день брала-3500 руб, на роды отдельно - 1500, вот так и ориентируйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ты ж где-то на Ленинградке, так вот у вас Ладомед на Соколе открылся - Ленинградский пр-т 74 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо большое!

natasha1, Да я видела, вот смотрю еще ортека - на аэропорту - стоиомтьс сравниваю+ у меня скидка туда.Тоже проф. салон. Там бандаж до и послеродовой стоит 1500, и чулки для родов тоже 1500. Не копеечно :scratch: а ты сама в каких кроях обитаешь?

 

Чет никто мне про варикоз не ответил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, варикоз, это вроде когда вены вздуваются, у тебя так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня в районе коленок где нога с ногой соприкасаются появились какий-то припухлости и вены очень видны...вот подозреваю что это ОНО :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я на Варшавке. У тебя не варикоз, наверное, просто тенденция к нему, поэтому и нужны чулочки. Не дешево, но что делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, посмотрела бы я на твою реакцию,если бы твоя такое мочила....а со стороны я тоже раньше думала,что тут ничего такого нет..

nadd, не,это не эксперимент.А внуки ей не особо нужны!у нее же есть уже внучка.причем уже взрослая-8 лет.С ней нет порблем и она ее не волнует.За все лето ни разу не выгуляла ребенка в какую-нить посадку,я уже не говорю о звонках..И когда Марианна маленькая была,то тоже энтузиазм не наблюдался))так что.....у мну сестра за мать,за отца,за сетру и брата!и даже за бабушек))хоть с ней повезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, это типо надо эти дурцкие колготки сейчас уже носить да? я купила когда еще работала...не помню сколко стоили...но тыщи полторы точно...но не могу я в них ходить, хоть убейти меня...прям колбасит! аты носишь да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, тебе вообще можно с начала ноября начинать мандражировать, ну или хотя бы с конца октября :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, поперечный.. Фирма Золушка

Magdalina, Инглизину nadd, могу сбросить фото если интересно, что и как у нас будет стоять, мне знакомая дизайнер помогла, а то все думала куда и что поставить:) А это просто пока так стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, с неделькой! :giverose:

Забила я на курсы - не дошла бы - уснула. Я весь день проспала и не могу сказать, что выспалась. :pardon: (Катрусенька, я даже за Рот-в-Ротом в магаз не сходила!)

Про твой варикоз -выкладывай фотку - будем диагноз ставить, но мне кажется по описанию, что это еще не он. :)

Прочитала про твою подругу - поняла тебя на все 100% - неБ. подруги как с другой планеты. Интересно, потом все на круги своя вернется? :)

Беллона, ты как там? Не отпустило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ооо,мать))да ты сама лень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Это мы так временно постелили, хочеться же посмотреть как и что будет смотреться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, не берегу себя, о Рассее думаю! :think:

 

Туся, поняла, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, сама не могу, но терплю, т к еще и наследственность, так что дома чулки ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да получше после ношпы, деть возится, живот иногда каменеет, но реже, только тошнит теперь, не понос так золотуха блин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, да тошнит то пусть тошнит, ты там каменей поменьше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, я конечно ничего говорить не буду - дело ваше, не знаю ваших тонкостей отношений. Но у меня позиция одна Мама - есть мама. Тем более не только родила, но и воспитала. ВИдно мне так с детсва в голову заложили. :pardon:

Argelles, спасибо дорогая))) думаю, что вернется на круги своя. а ты отмазалась от своей?? как??

нее фотки не хочу такого ужоса выкладывать. расстроилась :(

Tusja, ааа я думала что вы уже все застелили!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Argelles, а мне кажется, что на круги своя уже не вернется... :pardon: ...у нас потом еще больше забот появится, да и мировоззрение наверно поменяется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, давай скидывай, интересно!

Argelles, привет! После я думаю после родов мы просто улетим на следующую планету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...