Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia, ну они же тоже родят когда-нить...хотя в конкретном случае, мне кажется это будет не скоро. И когда на будет проходить этап на котором сейчас я...то для меня это уже будет не актуально, если только второго не решим заделать. Хотя опять же мы с мужем хотим этим занять лет через 9. Чтобы разница была между детками где-то 10-11 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

девочки мне кажется от человека зависит.. у меня есть подружки, которые полностью зациклились на детях, их больше ничего не интересует, хотя дети уже в школу пошли, а есть такие, которые достаточно активно ведут социальную жизнь и по другим направлениям ( очень бы хотелось потом к ним присоедениться) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Евгенчик, конечно же все зависит от конкретного человека! Я про то, что если сейчас с кем то мы себя ощущаем, как с человеком с другой планеты, то после родов это вряд ли пройдет...ну если конечно эти подруги сами не родят в ближайшее время :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы тут писали про сны, про роды...а мне вот сегодня тоже сон приснился. Причем я их очень редко вижу. Приснилось что я просто жестко нажралась, до поросячего визга. Пьяная каталась на коньках. И во сне меня начало мучать ужасно похмелье и головная боль. В итоге, когда я проснулась, я поняла что это была сон, облегченно вздохнула, похмелья конечно не было, а пот головная боль осталась, но тоже быстро прошла. Что это?:)

 

Кстати, чет у Гелы седня прогул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про небеременных и нерожавших подруг... :scratch: Мне наверное повезло! Мои со мной были на одной волне даже когда сами деток не ждали, а я с животиком шастала. А потом я с ними на одной волне была, когда они деток ждали, а я уже родила. Но вообще мы как-то друг за другом за детками ходим, с небольшими перерывами, так что все равно одна банда! :)

Девочки, от минералки при изжоге становится лучше или хуже? Или 50 на 50 - как повезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, новостей с ралочего фронта нет?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, не-а, бухгалтерия чет загуляла, не отвечают, надеюсь к затвра новости будут! Сама в нетерпении! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, вот так будет все унас ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, это тебе подружка в проге нарисовала? Уютненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я даже незнаю где она это делала, главное результат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, клево смотрится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, здорово!!

Давайте все размещайте и фотографируй как получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, будемс ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, обязательно :Hello:

пасиб девоньки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, да , мне кажется у вас очень удачно кроватка встает, и не на проходе, и комодик рядом и от вас совсем близко. А вот у нас выбор невелик, кроватку или под форточку (понятно конечно же, что открываться она не будет в этом случае), либо к батарее... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы тренируетесь дышать? Нам на занятиях сказали, что надо два раза в день тренироваться, но , блин, вроде и на работу не хожу, и дома не усердствую, куда время уходит - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, вот там тоже сказали тренироваться...но я что-то халявлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот и я вчера потренировалась, а седня че то только вспомнила...

ой, какой у тебя календарик красивый появился, где взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, нажми на него...там разные есть..сайт откроется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а я вообще незнаю как правильно дышать :Crazy: два раза ходила, но ничего такого интересного не услышала.

А у вас сколько кв. м. комната?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да не получается, не открывается ничего. Дай пож ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, интересного не услышала, или не услышала как правильно дышать. Нам сказали, что это самое главное! Спальня у нас маленькая 3 на 3,40 и большую площадь кровать занимает, т.е. почти всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia,

Ссылки скрыты.

лови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю...у меня сегодня у одной настроение потрендеть чтоли?? кусты просто ломятся от ноябрят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я тоже стырила у тебя календарик :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...