Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Шторм! Приветик!

Я сегодня то же ранняя пташка ;)

У кого недельки - с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем привет!

Второй день без соли и еще минус кило :clap: Но ноги еще не совсем нормальные, поэтому буду дальше бякой давиться :glare:

OliaLia, Анюта_24, у нас тоже до РД минут 15 ехать, я бы может настояла на то что он меня повезет, но если вдруг это случится ночью, не будем же поднимать спящую дочу и тоже тащить с собой в РД, и вообще нафиг ее туда тащить, сама доеду :pardon: хотя кто его знает как на месте решим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас то же до РД минут 10 езды, а вот кто повезет не наю :pardon: если мужа будет на работе, то скорая или такси.

Bellona Привет! отличний отвес. Надеюсь ножки сегодня в норму придут.

 

Девочки! у меня вопрос. Кто с мужем рожать пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем доброе утро. Как будто сто лет меня тут не было. Всех у кого недельки поздравляю. Я так рада вернуться в ваши круги. Девочки а у многих ли проблемы с кислородом? Я теперь каждый день потребляю кислородную пенку, говорят так надо.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, мой муж отказался категорически, сказал что зайдёт после того как пуповину обрежут. Я спрашиваю может боишься, а он мне отвечает что не боиться,. но может упасть в обморок. Слабонервный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KuKlyonok а что за кислородная пенка? Просвяти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я на такси не рискну, они могут отказаться в РД везти :Crazy: а муж если на работе будет все равно приедет дочу забрать, а так он договорился сразу в отпуск как рожать пойду :)

KuKlyonok, я возле этих кислородных коктейлей кругами хожу и думаю надо нет, а то чет жаба давит покупать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Чекуда,с неделькой!

У нас в городе что то не продают эти кислородные коктейли........ :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, в аптеках должны быть или отдельно кислородные балончики или наборы для коктейля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, нужно будет поискать получше. :)

Вчера сдавали в институте зачет по практике,так меня вся группа вперед пропустила,так приятно :) В пятницу будем сдавать зачет по физкультуре....ппц....я конечно,девушка спортивная,но не в таком положениии :glare: Надеюсь,так поставят :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка и тебя с неделькой :giverose: УЖО 35 вместе очкавать начинаем :friends:

Bellona Вот и я ни разу не видела таких коктелей, а смысл их в чем?

KuKlyonok Я и сама не хочу, чтобы муж на потугах был, а вот на схватках хочу. Мой пока не отказался, но думает :scratch: Я просто думаю, что мне так будет спокойнее, да и врачи, так сказать, будут внимательнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И пока - убегаю к зубному!

chekuda, я хочу с мужем на схватках и он вроде как не против, а потужной период в коридорчике подождет, такой вот у нас план :)

Юлячка, chekuda, с недельками вас, девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! chekuda, Юлячка, с недельками, девочки! :giverose:

У меня сегодня планов громадье, сходить на школу. потом съездить к родившей подруге ( с пустыми руками как-то нехорошо, как думаете, если я спрошу какими памперсами они пользуются и привезу ей?)Ю потом на день рождения к невестке (вчера вечером пригласили, так что подарок тоже не успела купить, надо будет по магазам) и это при том, что погода на улице Г полное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

chekuda, Елена_1977 Dashuchok Анюй Юлячкас неделькой :giverose:

Bellona, дочу конечно будить не надо, у меня то мама если что примчится, она близко живет :)

chekuda, я без мужа рожать буду, он то не против, но я сама не хочу, я буду только орать там на него, чтобы не мешался, да и не хочется, чтобы муж меня видел в казенной одежде и с тряпкой между ног,и сидщей на унитазе. Зрелище это не для слабонервных :Crazy: Пусть он мысленно мне помогает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna и у меня такой же. Мужа думает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ну и день сегодня сонный... Мы все проспали, дочку в сад бегом тащили...

Я в первую беременность пила кислородные коктейли, а в эту - нет. Дышится легче почему-то. кстати, девочка знакомая сказала, что тем женщинам, которые поют, рожать легче, потому что дышать правильно умеют. Так что надеюсь, мне правда поможет, попробую на схватках дышать как при пении. Говорят, что главное в этом деле не паниковать и дышать по счету. Ну, тут уж как пойдет...

С мужем рожать не пойду! И муж не хочет, и я против. И поедем скорее всего в РД на такси. Муж мой говорит то же самое, что и муж Беллоны. Что он в нервах врубится в ближайшее дерево! :grin:

Девочки, а все только со схватками поедут в роддом или кто-то заранее ляжет? Я в первую беременность поехала планово ложиться. Но при виде роддома схватки начались сами собой! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за поздравления :giverose:

 

Анюй и тебя с неделькой :giverose:

Думаю с памперсами вполне можно в гости к подруге ехать. Это такая весчь, которая точно пригодится :grin:

Анюта_24 Я вот и не знаю как я себя вести буду. Орать вроде бы не в моем стиле, хотя... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет, с неделькой!

Я тоже буду рожать без мужа, роддом у меня в другом городе, от дома до него 40 мин езды без пробок, возможно, попрошу врача лечь пораньше, а так меня папа довезет, в этом плане я ему больше, чем мужу доверяю :grin: Хотя, т.к. я у него любимая дочка и долгожданный внук 9у нас одни девочки в семье), то даже не знаю, что от него ожидать можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Елена_1977, с недельками!!!!!!

У меня муж отказался идти со мной в роддом :rolleyes:

Елена_1977, хочу ехать уже со схватками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я поеду когда схватки будут, нечего там раньше делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 с неделькой :drinks:

:drinks: у нас говорят в РД практикуют стимуляцию, поэтому лучше уже со схватками ехать :glare: Моей подруге с раскрытием в 2 пальца (кажется) прокололи пузырь. Потом все пошло оочень быстро, а малышка не стала опускаться. В итоге ЭКС :(

Мужа кстати по той де причине с собой хочу, т.к. отношение врачей будет другое :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Спасибо :) вот я тоже от кого-то родившего слышала, что лучший подарок или деньги или памперсы, но деньгами неудобно, мы с ней не настолько близкие, а вот памперсы, думаю, самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ой, не пугайте меня, думаю, все эти вопросы надо просто заранее с врачом обсудить, хотя я иду к той врачихе, у которой знакомая рожала и она перехаживала, так что ей прокололи пузырь, но прежде чем прокалывать, они же удостоверяются, что головка опустилась, шейка готова и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй Я понимаю, что это дело случая, но блин уже начиталась всего в инете, терь очкую :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

chekuda, Елена_1977, Анюй, Юлячка с недельками вас, девочки!

я бы конечно тоже хотела поехать со схватками, а там как выйдет :pardon:

Чет меня седня опять тошнит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...