Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda, так, а ну собрались с мыслями и перестали очковать, мы родим лучше всех, на это и надо себя настраивать!

Евгенчик, спасибо :giverose: Ты завтракала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, всем добро утро!

Анюй,chekuda, Елена_1977, Юлячка - с недельками :giverose:

По поводу родов - я тоже со схватками хотела, но меня, возможно и пораньше положат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, привет, спасибо! :giverose:

Как говорится, если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. так что, девочки, родим мы так и все будет так, как задумано не нами, а поэтому предлагаю не очковать, а просто ждать с радостным нетерпением самого счастливого дня в нашей жизни, вот! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

chekuda, Елена_1977, Анюй, Юлячка с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот только встала - овсянку заваривая щас...но я никогда прям сразу не могу завтракать. зато 2 р уже в тубзооборону сходила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, доброе утро, соня! Спасибо :) как тебе сегодня, продрыхлась за вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мне прокалывали пузырь при раскрытии 2пальца и потому что уже было 41неделя. Все прошло хорошо все опустилось все раскрылось и нормально ребенок родился. так что дело не в проколе пузыря а в индивидуальных особеенностях организма

chekuda, вполне возможно что у твоей знакомой даже еслиб не прокололи то ребенок бы не опустился и было бы КС и так. такчто тут зависимости практически нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Привет! как ты? как ночью спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а ужинаешь как? Меня всегда тошнит, если желудок абсолютно пустой, поэтому я без ужина никак не могу, иначе меня часов в 5 утра так скрутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Анюй , родим, как миленькие и все у нас будет хорошо. Я не боюсь :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! :wave:

 

chekuda, Елена_1977 , Анюй , Юлячка , Vasiliska 77, с недельками :giverose:

 

chekuda, я собираюсь с мужем рожать, он очень очкует, что в обмарок упадет :rotfl: . Но в принципе не против. До род дома поедем на машине с мужем, если будет работать, то папа повезет.

 

Я сегодня отвратительно спала, если это можно назвать сном :cray: . До пол 5 не могла заснуть, всё дышать было тяжело, потом кое как пристроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром!

chekuda, Елена_1977, Dashuchok, Анюй, Юлячка, Vasiliska77, Марина82, с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Не надо ставить мне прогул за вчерашний день. Я хорошая! Просто дел вчера накопилось очень много, и я поняла, что если хотя бы одним глазочком загляну на форум, то зависну здесь и ничегошеньки не сделаю.

Я тоже хочу ехать в роддом уже со схватками. Мне с первым сыном пузырь прокололи "случайно". Так что лучше уж дождаться, когда само начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Марина 82 - привет и с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, хоть напиши в чем ты будешь сегодня на курсах (одежда) чтоб я тебя словила. Я пойду в джинсовом синем брючном комбезе и зелено-бирюзовой водолазке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Марина 82 привет!С недельками вас!Марин,я тоже отвратительно дышу,очень тяжело уже,постоянно делаю глубокие вздохи,кислорода как бы не хватает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ты знаешь я ужинала часов в 6, а потом кефирчик с пастилой навернула не много...но явно не голодная была. Фиг знает что это :pardon:

natasha1, самовнушение?:))

Марина82, с неделькой!!! а что не могла лечь удобно?? Gela74, как это случайно??

Vasiliska 77, с неделькой!!! а вы на одни курсы ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! тебе тоже привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, спасибо, и тебя с неделькой! :giverose:

Vasiliska 77, Лен, я буду в белых брюках и полосатой кофточке (сине-белой), думаю, не потеряемся :grin: Совсем забыла. с неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Евгенчик, спала - щас только встала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, спасибо. юль знаешь немного легче дыщиться если жрать меньше, вот утром нормально дышиться, чай попью с 3 пряниками уже тяжело. Чтож не есть что ли совсем :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а вот так - случайно. Уложили в РД за 3 недели до родов на СОХРАНЕНИЕ! И лазили чуть ли не каждый день туда. При очередном осмотре - чпок и "Ой! Пойдем рожать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик , неа :D не самовнушение, столько лет этого ждали, до сих пор не верится и столько пройдено, что роды кажутся не страшными :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте какую лучше коляску? Нкаши ляльки зимние. не знаю что лучше брать :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, мы в одной ЖК на учете стоим :)

Марина82, мне тоже очень тяжело дышать, я уже жаловалась тут, а ночью почему-то жутко затекает один бок, но это скорее всего из-за моего сколиоза, даже если на живот смотреть, он немного асимметричный в одну сторону, под утро еле встаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Марина82, мне тоже было очень тяжело дышать. Помогли лекарства, которые терапевт назначила, теперь дышу полной грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...