Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Работать не хочется, это факт. Тошнит от работы :bad: :sick:

Finia, выздоравливай скорее! Вроде писали про это, но сейчас уже не долистаешься. В нос можно пиносол. Полоскать лучше когда не тошнит и не только содой, а еще настойкой с травками. Мед кушать. Морс клюквенный пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

anniks, я не могу ни содой ни солью полоскать, вообще полоскать не могу, сразу рвота((( так что намазала грудь мазью на гусином жире и пью чай, еще какой-то прыскалкой в горло брызгаю, чтоб ангина не началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я просто говорю, что мне нужно в поликлинику и все :D А меня даже не мутит :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, а вещички будете нейтральных тонов покупать?

Я не люблю стандартные розовые и голубые, предпочитаю белые, бежевые, зеленые, кофейные тона)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки мне почему то кажется, что всем на меня все-равно, мама не звонит, про Б. не спрашивает, муж тоже мало внимания уделяет (мне так кажется), он в др городе работает, так у меня какие-то бешеные приступы ревности, обиды и т.д., вчера целый день ругались, точнее я ему грозные смс писала, а он в шоке меня успокаивал, под вечер я угоманилась, а теперь опять сижу на него злюсь, что он с утра еще мне ни одной смс не насал :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ты давай на чаек с лимончмком и медиком налегай ;) Выздоравливай!!

 

Ну вот, у всех тошнотики, кроме меня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, у меня нет тошнотиков, только на резкий запах или что-то неприятное (типо полоскания содой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня счас от зубной пасты вывернуло :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а у меня вообще никаких признаков, даже реакции на запахи :scratch: ТТ и БТ (базальная температура) больше 37 и потемневшие соски, вот и все признаки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, это нормально, что ты сейчас требуешь повышенного внимания к себе :friends: Твой любимый должен это понять :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я горло за один день вылечила Тантум Верде, а нос промывай Аква марисом, что бы всю заразу вымывать. Б эти препараты можно ;) . Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю все уже во всю анализы сдают и научёт встают, молодцы! А я всё сижу, в среду пойду к своему Г, хочу что бы срок точно поставила, так как О поздняя была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finiа но нельзя ж зацикливаться на беременности!хоть и тяжело!веди обычный образ жизни!мама не обязана каждый день звонить и спрашивать о твоем самочувствии!хоть нам так и хочется,чтоб все обращали внимание на то,что мы носим малышей в пузах!)))зато я тебя спрошу:как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, Про маму вообще отдельный разговор, после того, как я ей сказала (а это было 3 нед назад) она ни разу не позвонила и не спросила, как там я, так обидно(((

Я в Калининград переехала недавно, у меня здесь никого нет, мне некому поплакаться, поделиться переживаниями, подругу грузить сильно не хочу, муж все-таки мужчина и ему тяжело понять женские страхи(да и он у меня за 5 тыс км от меня), а мама меня совсем не поддерживает.

 

Натальчик, Тантум Верде - это что? таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Ню вы и настрочииииили тут,еле всё перечитала. :D Смотрю у всех почти позитивное настроение и это радует! :thumbsup:

А у нас сегодня снег выпал,я непомню такой холодной весны.А так тепла хочется! :beg: Надо идти с псами гулять,а так не охота в этот холод выходить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветик всем пузикам! мне точно к вам :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еvgenia♥♥, Brjunetka, приветик!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а как у вас с аппетитом???? Я постоянно что-то жую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!,

Я вообще как слон стала кушать. Прост ужас какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тянет на орешки и семачки :grin: , да и аппетит все время присутсвует :D

Хочу двойню! а тошнота у тебя уже появилась? смотрю у тебя срок не большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я просто говорю, что мне нужно в поликлинику и все :D А меня даже не мутит :this:

 

Ты знаешь, меня иногда от голода и не Б подташнивало. Мне кажется меня начинает мутить когда я думаю о тошнотиках :grin: может самовнушение. А из реальных признаков - отвернуло от некоторой еды, курица вареная в холодильнике лежала уже дня 4...достала ее - аж попрохело. Выкинула сразу. А свежую сварила - очень даже ничего!! И в садике сегодня пахло смесью еды и несвежей половой тряпки...я тут же нос заткнула, остро на запахи реагирую. короче - в голове все, и немножечко от Б :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, у нас вместе ПДР на 18 ноября выпадает :grin:

только я вот не понимаю.....если у меня овуля раньше была твоей, а срок акушерский одинаковый, то мой пузожитель все таки наверно чуть побольше твоего????? :confused:

 

девочки, в пт иду на узи, надеюсь уже сердце услышать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka , точно для меня это уже становится проблемой((((. Интересно сколько же можно набрать веса за 9 месяцев?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, это спрей, брызгать в горло, оч классная штука, у меня вся семья им пользуется и всем помогает. Попробуй, он около 200р. стоит, но он этого стоит :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного дня! Не читала форум целые выходные, и даже соскучилась. Аппетит отличный, удивительно,что еще не набрала ни одного килограмма. Голодной не могу проходить и пяти минут, жуткая тошнота. А перекусишь и жизнь налаживается, поэтому кушаю каждые два часа исключая время сна. Килограммами уходят яблоки, груши, киви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...