Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Prichyda спасибки! И вам привет от ноябрят ;)

Как у вас там делишки? Еще малышики родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, мой муж по очереди западал сначала на мутсю,потом на жане,теперь пег-перего

Ссылки скрыты.

вот модель которая мне нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, будем по обстоятелствам смотреть - может плед какой-нить прикольный купим. :)

 

chekuda, правильно - до конца октября ждем-с. :)

 

Prichyda, привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а в таком одеялке не холодно будет?

Prichyda, привет!я сег к вам заглядывала,тебя уж во всю рожать послали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я соску-термометр купила) но знающие говорят, что электр. ерунда, все равно ртутным меряют. Надеюсь нам не придется.

Конверт красивый, но, если я не ошибаюсь он как велюровый или флисовый- так что пользы от него мало... я все хочу купить в икее одеяла клетчатые, с шерстью. Сверху накрывать, а так в осенне-зимнем комбезе)

chekuda, Пока вроде ровный счет, 2 М и 2 Ж. Вот..ждем) хочется уж самой ряды пополнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :scratch: Олесь, сама не знаю...ну так если под низом комбез - все равно холоно? ЧЕт я в ступре :scratch: :scratch: :scratch: Коляска клевая, но мы вообще трех-колесную не рассматриваем :pardon: а какая жанне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, фих знает,я ж не опытный мам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня два обычных градусника ртутный и электронный, остальные все погоду могут показвать, ртутный самый точный, я когда скорую доче вызывала недавно когда болела она, заставили темперетуру ртутным перемерить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, так смешно!

Если ты глянешь у нас на сайте в приданом про коляски, то я там изначально металась между выбором Жане слалом, мутси и бебекар стило) Пережка мне тоже нравилась- но я почему-то её отсеяла (не вспомню почему)

Я уже сама себя посылаю!!!!!!!! Так ночью радовалась блин! Это ж надо было уснуть! :cray: :cray:

Argelles, Приветик, Оль)) Как обещала)) Отмечаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ты в какой РД собираешься?

контракт?договоренность?скорая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, 17 роддом, контракт. На счет вида транспорта- затрудняюсь сказать, в зависимости от моего местоположения и пробок. Я живу в 20 км по Дмитровке, а родители на Тимирязевской. Так что если приспичит рожать в час пик-то скорая, а так-муж довезет) или такси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, почему именно туда?у тебя ер планируются?сколько стоит?врач проверенны?

хотю фсе знать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, очень много положительных отзывов, как в интернете, так и у знакомых.

Врачей там хвалят всех. Они все по темпераменту разные. Выбирать надо на свой вкус и пожелания. Там все врачи полностью за ЕР, никаких стимуляций и КС без показаний. Вообщем физиологическому процессу будут помогать/мешать по минимуму.

Контракты есть разные, с дежурной бригадой от 28 до 33 тыс. (где-то так) и обычными условиями. Есть с определенным врачом- 69 700 стоит, там и условия чуть лучше, посещения чуть ли не круглосуточные и т.п.

А туда, я планировала последнюю недельку пожить у родителей, а оттуда недалеко 2 роддома 8 и 17. :) Интуиция решила за меня и я почему-то выбрала 17) Для меня было оч. важным наличие детской реанимации(в 17 и 8 она есть), а в 8 РД даже взрослая есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

chekuda, Юлячка, Анюй, Елена_1977, с неделями вас!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, все ясно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У кого сегодня недельки - поздравляю!! :giverose:

Я сегодня встала в 9 утра, час валялась, потом час решала - поголодать сегодня или нет? В итоге решила не голодать, хотя на весах после вчерашнего посещения родителей +700 гр((((

Но у меня икра и свежий хлеб, лучше же сразу есть) В итоге позавтракала, а теперь наворачиваю конфеты))

 

Муж сегодня забрал мою машину, так что я не выездная. Правда оставил свою, но она типа сушится, каким-то герметиком ее ему вчера проклеивали. Буду гулять рядом с домом. Да и чет поделать нужно, постирать, например..

 

А что мы тут у Лены расспрашиваем про деньжища? Что-то законодатели обещают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, :wave: nadd, обещают до 1,5 лет максимально не 7000,а 13 с чем то 000,во :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, тебя тоже с неделькой,дорогая!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у меня сыночка на выписку собранный, все постирала и погладила, осталась только ленточку сложить (мама моя купила, на днях должна в посылке придти) :dance:

Блин еще столько стирать и гладить, постельное, одежка вся, пеленки :swoon2: не думала что так тяжко и долго это дело

P.S. комбез на овчине постиран и высох, как новенький, убрала в шкаф в пакет, стирайте не бойтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо :)

 

Prichyda, привет! вчера не спалось, читала вас октябрят, думала ты уже рожать поедешь :) . Хотела спросить, а когда по конракту рожаешь, если ночью приключиться твой врач обязан приехать? Или они приежают только если врачу в карман платишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, еще раз! Вылечила я зубик, еще на вторник один остался - и все! Я свободна от стоматолога! :)

Fedelta, у меня к тебе вопрос. Не знаешь, у нас в Люберцах, или в МО начисляются какие-нибудь пособия на рождение деток от государства? Или только по работе что выплатят, то выплатят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки :wave: у кого недельки соответственно с недельками :) ..вопрос к тем у кого постоянно каменеет живот-на чем это еще отражается..хочется узнать нормально это или нет но у меня при каменении живота еще и как бы дыхание спирает..сразу как будто кровь к голове и пульс в шее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona Молодец :thumbsup:

А у меня наоборот :pardon: одежка, пеленки, постельно поглажено, а на выписку ничего не готово :pardon:

Fedelta Спасибки! :friends:

klole Откуда про денжищи инфа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

chekuda, Елена_1977, Dashuchok, Анюй, Юлячка, Vasiliska77, Марина82,с недельками!!!!!!

А что,все благополучно решили выспаться??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ууу, приятно, это наверное со след года, там и выплоты по отпуску по уходу за ребенком по-моему увеличивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...