Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

klole, конечно :pardon: , самой то не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

ух, прям не верится с этими пособиями. А то трындят толкьо об увеличении декретных, а мы мимо них почти все пролетаем. А тут такой подарок! Уф, надеюсь, раз уже все принято, ничего не отменится по ходу дела.

Девочки, очень хочется шампанского. Все время. Как думаете, бокальчик можно тяпнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не,вчера купила вашу коровку ротвротовскую...что-то не оч.впечатлила,т.к. она с вафлей,а я их не люблю...сливы жру..И ваще...че это ты на меня брешешь??я таким не занимаюсь!мы просто исследовали данную область на предмет геморроя!!

tashha, флюра и в некоторых роддомах еще стафилоккок требуют.У нас не надо,тока флюра.И чтобы не кашлял,не чхал.Тоже самое касаетмя всех посетителей роддома.Без флюры не пустят в палату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, конечно можно!особенно по такому поводу)

Катрусенька, конечно-конечно,не стесняйся,расскажи всем,что у тебя муж профи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а если в обменке написано что муж сдавал флюрографию и здоров, то это пойдет, или бумажку надо тащить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не))он любитель)))причем любитель поглазеть))тем более для него межножная область давным давно все под замком))

Марина82, ну флюра действительна полгода.Дима делал в апреле,а в октябре заканчивается ее срок,так что нам надо будет на ноябрь делать новую,а ты посмотри..прошло ли у вас 6месяцев с тех пор?если да,то надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на курсы! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, посмотрела 23.07 сделана. Получаеться не надо :yahoo: . А то он бы точно не пошел делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, ну вот и хорошо!!а че это он не пошел бы??это же не мазок брать!!мой Дима даже на мазок согласился ради присутствия на родах,хотя для него это самое страшное испытание))а флюра..это даже не процедура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну идея совместных родов это моя была, я сказала ему пойдешь, ну он сказал надо так надо. Я думаю не пошел бы, хотя кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, ну если бы сильно не хотел,то и не согласился бы!а так ,значит, оценивает свои силы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала Доктора Хауса, начался 6 сезон. Буду смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у всех ляли перевернулись? Мой как лежал в косом тазовом так и лежит. не знаю это нормально и перевенется ли он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KuKlyonok, у большинства перевернулись, но у всех по-разному. У твоего малыша еще есть время позу поменять. девочки тут упражнения какие-то делали для этого. Форум оживится сейчас, тебе подскажут. У меня пока вниз головй лежит, но врач говорит, что еще всяко повернуться может. Надеюсь, что это не произойдет, пускай уж теперь так и лежит вниз головкой до родов! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KuKlyonok, врачи говорят, что вроде к 32-м неделям малыш должен лежать головкой вниз, но очень много случаев, когда уже после этого срока плод занимает правильное положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, :wave:

Да,пособия начиляются.Одно пособие по случаю рождения ребенка,так называемые Громовские - 10 000 на первого и 20 000 на второго ребенка и ежемесячное пособие на ребенка - 1000 рублей,но это зависит от дохода семьи.Если на каждого члена семьи приходится в месяц больше 7 с чем-то тыс.,то уже пособие не положено :grin:

Спасибо Большое, буду узнавать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, наконец перегладила детские вещи, приготовила малышне вещи на выписку, сварила суп с фрикадельками, нажралась, теперь валяюсь, поясница опять болит, вроде и полы седня не мыла, что ей надо :scratch:

Девочки, а что у нас с форумом, почему такое затишье, у нас же план, а все где-то ходють :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24,Кажется про план я пропустила... а что за план если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, либо все хомячат, либо гуляют :scratch: никого нет

Я бы то жде гульнула, но не могу :(

Анюта_24 ты прям хозяюшка :) как все успеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KuKlyonok, очень коварный план! К ноябрю 5000 страниц! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna я так думаю, что это вполне осуществимо :grin:

Вы колясон купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KuKlyonok, у меня ребеночек был в тазовом, никаких упражнений не делала, сама повернулась. Правда я актовегин пила, врач сказала что детки очень часто на этом препарате правильно переворачиваються :pardon: . Кстати у одной актрисы (не помню фамилию) ребенок был в тазовом предлежании, КС собирались делать, уже наркоз сделали а детё взяло и перевернулось :rotfl: , оставили дохаживать до схваток, потом сама родила :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KuKlyonok, у меня недавно перевернулся,но все равно лежит косо...попа слева,голова справа..короче по диагонали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, не, пока не купили! И вообще, обсудив с мужем финансовую ситуацию в семье, поняла что пора себя в покупках ограничивать... :( Хоть это и грустно. Придется сейчас по друзьям собирать всякие мобиле, коврики развивающие, молокоотсосы и прочую фигню, а не самим покупать.... Мы из друзей самые последние замалышели, так что есть где развернуться :) А коляску надеюсь приобрести за счет любимых родственников :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! и с недельками у кого дата! :giverose: я сегодня тоже на выспамшись, но у меня виной котяра, всю ночь на меня охоту устраивал, я его вчера ужина лишила ( так как рвало его по всей квартире) думала во благо.. он всю ночь мне мстил.. с утра с работы звонить начали.. короче сижу вырубаюсь, а мохнатая сволочь сладко спит на диване..

Катрусенька, а у нас флюра действительна год, почему у вас так мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...