Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

lavanna такая же фишка, малышастик наш последний среди друзей :grin:

те мелочи, которые ты перечислила, я даже еще не смотрела. Из крупного нужно еще кроватку, комбез купить, а еще вещичкина выписку. Думаю взять конверт-одеяло на тонком синдепоне и без рюшей, а во внутрь мелкую одеть в комбезик флисовый и одеяло байковое, ну и шапка. Как думаешь так холодно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

sadhana, первый раз слышу такое!всю жизь знаю то,что флюра на 6 месяцев.еще со времен школьного медосмотра.Ты уверена,что на год??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у нас тоже флюра на год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что ее вообще не чаще раза в 2 года делают :scratch: По крайней мере в школе так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ну кроватку-комод я думаю мы сами осилим, да и хочется это заранее купить.

Насчет выписки - знать бы погоду... Ну ты вроде тепло его одевать собралась. Я планирую одеть дочу так - комбенизончик хлопковый (ну или рспашенку-ползунки), потом комбезик велюровый в мазеркеа купили, и сверху конверт-комбез на синтепоне. Ну и шапочку тонкую, а на двух последних комбезах там еще капюшоны есть. Теплый комбез - типа такого у меня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У кого недельки-Поздравляююююююююю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А я наконец-то выспалась побольше..Вчера малому псу опять плохо было. Рвало,поносило-я ночь не спала,весь день по ветврачам его возила-на капельницы и уколы,плюс кучу лекарств купили..Его посадили на особую диету,которая сегодня уже начала приносить плоды. :yahoo: Мы даже с 4 утра до 11 спали.

Разговаривала с девочками,у которых у малышей тоже вывих тазобедренного сустава был-меня все успокаивают-говорят просто нужно широкое пеленание и соблюдать все наставления врачей...И что можно будет избежать операции... Я немного успокоилась,но всё равно оч страшно за моего мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, приветик.Флюра делается не чаще один раз в год. Но на работе в мед книжки проходить ее нужно 1 раз в два года.Это я точно знаю.Извиняюсь ,что влезли!!! периодически :blush: подсматриваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя щас в инетепочитала, пишут год :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, приветик! Рада тебя видеть бодренькой! А как твое И Маркусика здоровье?

Леночка Г., так и мы за вами подсматриваем :pardon: Так что милости просим - влезай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну значит у вас другие правила..

chekuda, вот и получается 2 раза в год.У нас так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я думаю,что с вами можем встретится и в октябрьских малышах,смотрю девочки наши решили родить сентябрят.Уж кто останется из наших в октябрятах пока сложно сказать,у нас беби бум :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna Классный комбезик. Мне особенно цвет нравиццца. Вот не хочу я розовый или красный, а вот терракотовы или оранжевый :good:

Brjunetka Спасибки за поздравления :giverose: Ты главное сейчас не нервничай, может еще и не будет никакого подвывиха :amen: У тебя там вон какой богатырь :man_in_love:

 

Леночка Г. Ну мы за вами то же подглядываем :friends:

klole У тебя сегодня сон-час есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Приветик,солнце! Спасибки,я более мение. У Маркуса обнаружили врождённый вывих тазобедренного сустава. По снимку потом будут смотреть на сколько сильный вывих и требуется ли операция... Оч страшно и жалко масика. Но мы держим хвост пистолетом! Уже хочется побыстрее родить и начать кокое-то лечение...

А как там Ксюшенька себя ведёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, не-а,зато у меня есть полный дом родственников и меня это злит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. А я не против октябренка родить ;) Хотя тут девочки уже треники во всю описывают, а у меня как-то тихо. Иногда каменеет пуз, но не чаще раз, двух в день. А может я просто не чуствую :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Спасибки,я была б очень рада,если б не было этого вывиха,но мы ездили ещё к 2-ум врачам-и те посмотрели и сказали что 99% он есть... Я уже с этим смирилась. Думала сделают КС,но не тут то было-будут ЕР... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, не-а,зато у меня есть полный дом родственников и меня это злит...

А давай злиться вместе :drinks: У меня тут мастера тусят, кухню собирают второй день. Грязищщщщааа :glare: опилки :this: и мне ничего толком сделать нельзя. Вот жду когда наконец закончат :spiteful:

Brjunetka Ну многие врачи говорят что ЕР намного лучше. Как бы ребятенку нужен этот стресс для дальнейшей адаптации в жизни. Так что, девочки, вперед и с песней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ждем фоточек кухни новой!

вместе злиться хорошо конечно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Ну вот не знаю на сколько врачи правы.У меня у 9 подруг детки появлялись путём КС-все здоровенькие и крепенькие! Я была б тока ЗА КС! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у меня этот комбез такого кораллового цвета - мне очень нравиться! :) А на фотке -не мой, в интернете нашла :)

Brjunetka, про ваши проблемы я читала, сочувствую, и надеюсь, что все у вас будет хорошо. Уж кто-кто - а вы это заслужили! :giverose: А Ксенька - хорошо, пинается во всю, особенно если сладенького съесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я бы тоже не против октябренка родить! Перехаживать не хочу, она и сейчас у меня не мелкая девочка (в 33 недели ровно - 2423 гр.), а что будет к 40 неделям! Так что я пытаюсь с ней договориться на 38-39! :) А это еще октябрь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, тада погладь там по пузику от нас! Пусть Ксенька растёт и радует мамку! Вы уже такие башие! осталось чуууток... :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka Маркусик у тебя настоящий боец :thumbsup: Все точно у вас будет хорошо, Кс или ЕР :thumbsup: У меня в течение последнего года рожили 3 подружки. Одна ЕР и две ЭКС. Так вот те что с ЭКС жалеют, что не ЕР. С малышами все отлично, но очень обе хотели пройти этот путь :pardon: Ну и конечно, что следующего малыша низя планировать года 3 :(

klole Вот как тольк доделают, так сразу покажу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, погладила, она вам тоже привет передает! :) Да уж, осталось совсем немного, с одной стороны хочется уже чтобы побыстрее время прошло и страшно с другой стороны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna Ага и я свою уговариваю на 38-39 неделек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...