Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda, Хм...А вот у меня лучшая подруга рожала первый раз-сделали ЭКС.А через годик родила мальчишку ЕР. И всё было отлично! Детки погодки. И она говорит,что сейчас еси б заб,то хотела бы рожать ток методом КС. :pardon:

Ой,девочки,я тож хатю родить в 38 неделек. Что-то совсем неохота до 40 недель ходить. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Brjunetka, привет :D Все у вас с малышом будет хорошо. Я родилась с вывихом тазобедренного сустава , дисплазия (родовая травма в ЕР при ягодичном предлежании плода, т е меня), маме говорили, что чуть ли не дура и инвалид буду. Широко меня пеленали, никаких особых проблем нет, иногда незначительно сустав побаливал при месячных. Ну Маркусу то критические дни не грозят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, удивительно, что ей разрешили ЕР через год после КС :scratch: . Мне кажется еще фиг найдешь врача и роддом, которые на это пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, меня тоже удивили ЕР через год после КС, повезло подружке. У моей подруги в мае было ЭКС в 30 недель, малыш через месяц умер, так ей сказали, что беременность минимум через 1, 5 года возможна, несмотря на то, что шов хорошо заживает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Уф,пасиба,дорогая,твои слова успокаивают! :giverose: Да,Маркусу критические дни не грозят-эт ты хорошо подметила. :D

lavanna, У нас в Латвии ваще много делают того,на что у вас,в России не пойдут. Спокойно после КС девочки рожают сами через год и никто из врачей не считает это чем то такиииим. С моими анализами,ужасным генитальным герпесом мне б у вас тоно сделали КС,а тут считают что КС это самое последние,что может быть...И ваще тут на многие вещи смотрят проще. Многих анализов при Б как вы, мы тут не сдаём. Не знаю,хорошо это или нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этим чревато КС, что потом полное предохранение и нини 2-3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Ой,уууужас какой. А почему малыш умер? Целый месяц же прожил... :shock: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! девочки, ну вы тут страсти рассказываете :glare:

 

А кто-нибудь знает или брал уже термометр для малыша? какой лучше - электронный или обычный? просто пишут что электронный не точно температуру показывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не говори - кошмар. Во время беременности врачам узи не нравилось, плод был очень большой, подозревали генетику. Начались преждевременные роды из-за чрезмерного многоводия , родился 2600 в 30 недель, весь в отеках. Было все поражено: и ЦНС и ЖКТ, печень, почки. Они и не надеялись, что будет жить, пережили довольно спокойно. Теперь будет искать причину патологии, надеюсь все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, привет, я буду обычный использовать, все мои знакомые педиатры говорят, что только они информативны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Могу сказать на своём опыте,что электронный не нужно вынимать по сигналу,просто ещё минутку нужно подержать после сигнала и тогда он показывает правильно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Господи,какой кошмар! Бедный малыш и бедные родители. Не дай Бог,такое пережить... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, с одной стороны да, а с другой - если малыш все время дергается, не лежит и не сидит на месте, трудновато :scratch:

 

Brjunetka, поняла, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure А термометр - это в смысле градусник или термометр для ванны/воздуха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, градусник :)

С неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, тут ты права конечно, тогда бери два, в зависимости от двигательной активности доченьки, будешь пользоваться одним из них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, тогда и покупать ничего не надо) у нас есть и тот и другой, но электронным ни разу не пользовались, так и лежит с момента покупки :pardon: читаю в инете, что очень удобен инфракрасный ушной термометр, но стоит он :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

У нас сегодня очень насыщенный день :grin: С утра ходили на занятия, рассказывали про сами роды, методы самомассажа, ну и про наш РД и его организацию, дали список необходимого.

Потом приходила мама, оценить наш ремонтик в спальне, принесла вкусняшек, и ......... я выпила бокальчик шампанского! Какой же это КАААЙЙФФ!!! :man_in_love:

А еще я получила декретные с основного места работы, осталось получить по совместительству и тратить-тратить-тратить!

По поводу градусника, я тоже, как и Allure, засматриваюсь на инфракрасный, он очень быстро меряет, но про точность не знаю, и пока не решили будем брать или нет, но обычный по любому куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia , приветик, я тоже мечтаю о шампанском, но держусь, боюсь не остановиться на одном бокальчике :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю взять конверт-одеяло на тонком синдепоне и без рюшей, а во внутрь мелкую одеть в комбезик флисовый и одеяло байковое, ну и шапка. Как думаешь так холодно будет?

Мы тоже купили конверт-одеяло, правда у него уголок сделан красиво(не так как в в комплектах с ужасными рюшами, а капроновые кружева) , только холофайбер, а под низ завернем в тонкую-теплую пеленку и байковое одеяло, сегодня с мамой порешали, что не холодно будет. Осталось шапочку теплую купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia , приветик, я тоже мечтаю о шампанском, но держусь, боюсь не остановиться на одном бокальчике :pardon:

:grin: мне, если чесно мало показалось, но мама больше не налила :Crazy: Хоть так, а то после родов уже этого нельзя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, тоже мечтаю о шампанском! Решила, что на выписку выпью бокальчик обязательно!

Девочки, я с вами до вечера прощаюсь, поехала в Москву, завтра к дохтору на прием! Всех целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм я че та думала выписываться будем только в синтепоновом одеяле... Не холодно надеюсь будет, на улице то ровным счетом 5-10 минут находится придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, OliaLia, Ну в итоге почему-то мои подружки вернулись к старому проверенному ртутному градуснику :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проснулась))) Посмотрела Хауса, поставила готовить шурпу, думаю пойти прогуляться что ли.. а то весь день дома, даже и не привычно, обычно где-то скачу все время))

А мне сестра купила градусник-соску, а так думаю можно и ртутный купить, пусть будет дитячий, он же копейки стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...