Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia, Шампанское, мамочки! Я уже с месяц наверное им брежу. не, выпью все-таки в выходные!

Мне тоже обещали декретные через недельку, буду транжирить!

Электронный градусник у меня не котируется, показывает он какую-то фигню. Пользуюсь обычным ртутным. Тока китайские не берите, чего-то их много стало, они от малейшего встряхивания загибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Я кстати к эл нормально отношусь, больше года ими БТ (базальная температура) мерила, тут правильно сказали, нужно не сразу после сигнала смотреть, а чуть подождать. О определял во время))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мы тоже тащимся о Хауса, а что русская версия уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет!

 

У меня наконец-то дошли руки до себя. Сегодня я выспалась, поехала постриглась и фигурно состригла свои брови Брежнева. Тока не ржите над дебильным выражением лица на фотке, сама себя на мобилу снимала.

Ссылки скрыты.

Интересно, мужло заметит, что у меня две трети длины волос пропало? Или через неделю спросит "ты что брови выщипала?" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ага, только первая серия вышла, а английская 1 и 2я. Наверное скоро переведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а что, выражение лица воодушевленное такое)) Ты тут прям такая кудряшка :good: Расскажешь, как муж, узрел ли разницу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, молодец что подстриглась :good: а у меня до себя так и не дошли руки, теперь после родов пойду красоту наводить к дню рождения. :D

У меня мужло завтра на рыбалку собрался, чем бы теперь занять себя в выходные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я!! где все? Где Аржель?? в последние 2 дня вообще не активная...сама нам поставила цель 5000 стр...и что???уже сент заканчивается а нам еще 1550 стр катать!!

 

Я была на курсах, говорили про ГВ...оказывается сцеженное молоко можно хрнать в холодильнике до 10ч, а в морозилке до 2 мес!!!!!!!!!!! мона на НГ нацедиться и выпить! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня я вас попугаю.А у нас еще один октябренок родился ;) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, как?? кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, СветикА наша родила,мальчика 3кг,49 см,сегодня в 15:00 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, оооо Поздравляем!!!!!!!!!!!! а какой у нее срок был??? ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то у меня прогулка получилась урезанная, дождь пошел..

Евгенчик, да-да, я про то, что можно в морозилке хранить знаю. Так можно и вообще на пару дней куда-нибудь свинтить))

pes2702, аааааа :fright: Страшно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я планирую так сделать, нацедить, заморозить и немного нажраться на НГ. :grin: а когда выпьешь все равно же надо цедиться вместо кормления, правильно я понимаю. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, напугала :fright: но все же я хочу побыстрее родить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, срок как у меня был - 12 октября,т.е. 37 нед. 4 дня.А вот какие роды были пока не знаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24,Ань, хорошо сказала нажраться)))) Я уже мужу сказала что у него трезвый НГ будет))) Он вон сегодня пиво с друзьями пошел пить!!! Жена алкоголик - беда в семье)))))))))))))))))))))))))))))))

Хотя, думаю, чтобы "нажраться" 2 -3 бокала шампанского нам хватит. А сцеживаться надо будет 24 часа.

nadd, ты свалить, мы напиться планируем!!! такие ответственные мамаши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а ты очкуешь?

 

Даш, хорошо подстригли так))) молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да, сцеживаться все равно нужно, просто "бухое" молоко нужно выливать

Евгенчик, и не говори :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, аж стыдно!!! еще не родили! а уже бухаем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, nadd, ну мы же чуть чуть выпьем 2-3 стаканчика, все таки заслужили за долгих 9 месяцев :grin: а там как дело пойдет, может как попрет и мы действительно нажремся :rotfl: хотя нет, нельзя, а то еще детям памперсы поменять не сможем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, тык на случай если попрет - муж пить не будет...бокальчик выпьет и усе!!! он то на 9 мес практически ни в чем не ограничен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, агаааааа. ещё один перебесчик!!! :)))

Очкуйте девоньки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, точно, у меня же муж пить не будет, значит ребенка можно доверить ему :grin: а вообще я думаю, что нам и бокальчика хватит напиться :D а может это мы сейчас так рассуждаем, что нацедим и будем с бутылки кормить, а как дело дойдет до этого может нам жалко станет бутылочкой ребенка пичкать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нам то рано очковать, а вот тебе в самый раз :rotfl: может повторишь вчерашний подвиг со схватками и уже рожать пойдешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...