Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Bellona, как много ушло!!!!!!1а что ты кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, привет!!!Срочно вызываем Аржель,только она в курсе сколько Малаховых осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, привет! Конечно, вес лишний вес - это жидкость, но как у тебя получается вообще все без соли? какое примерное меню? Тоже попробую. конверт я тоже успешно постирала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, привет! Где Хауса 6 сезон нашла, кинь ссылку, плиз, тоже хатююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Может она еще спит?? :spiteful: не знаю...рано наверное бить тревогу и отправлять смс...хотя вечером она даже не зашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, скорее всего озаботилась приданным и мотается теперь по магазам. мне так кажется, а меня че-то тошнит сегодня :( Приняла у тебя эстафету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

 

Белонна, а ну признавайся, как у тебя так вышло??? У меня за вчера прибавка почти килограмм. УТром муж чуть не автогеном кольцо собрался с меня срезать, еле стянули вдвоем. Надо срочно что-то делать. И морда какая-то отекшая.

 

Аржель как ушла за рот-в-ротом, так теперь и точит его одна за углом, чтоб не делиться. :Crazy:

 

А у нас на курсах сегодня что-то типа контроши, а я ни в зуб ногой. Надо хоть чуток почитать. А еще лучше дыхание потренировать, чтобы не облажаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, привет, совсем вы нас с Аржелькой забросили, а без вас план не выполнишь :)

Давай. готовься, шпор напиши:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, теперь я спрошу тебя - а ты кушала??? Dashuchok, Привет! а ты куда в итоге то на курсы пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да. съела 2 бутера с икрой и третью часть сникерса с зеленым чаем, икра очень свежая, на нее не грешу, думаю, может давление, голова какая-то тяжелая

даш, только что дочитала до твоей фотки - :good: Тоже собираюсь на днях постричься, т.к. челка уже безобразно отрасла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень,ты че солировало то вчера?

Юлячка, представляю в каком шоке ты неслась в ванну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да у меня ж теперь комп стационарный, расположен в комнате брата. Тут ни телека, ни плиты, ни мужа. Вот и не выходит часто залезать. + Проводка старая, нельзя оставлять включенным целый день, а он пока загрузится, пока протормозится - проще не включать, если нет свободных получаса. Вот и манкирую форум. Но ничего, скоро это изменится, и застрочу Вам как миленькая!

 

Евгенчик, я пошла в Сокольниках в детскую поликлинику, мама подружки устроила. Вообще-то здесь курсы тоже расформировали, теперь считается, что они нафик никому не нужны. Но мы втроем с подругами втихоря слушаем лекции и кайфуем. Очень клевая преподша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, когда за мутсей?

че там твои равшаны и джамшуты?

в позе стоишь?

я начала делать зарядку 10 минутную)))

сегодня так солнечно,но наверное прохладно на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Анюй, Dashuchok, ну надо правильные продукты просто подобрать чтоб возможно было их без соли есть :pardon:

завтрак: 2 яйца (или творог) + кофе либо чай сладкий (в принципе завтракать даже чем то соленым можно, за день выведется соль, я вчера съела 2 блинчика фаршированных)

обед: печень куриная тушеная в сметане + рис (я это все вместе смешала очень даже вкусно), курица вареная (тоже без соли замечательно идет), картофель отварной 2 шт + кефир (либо сок без сахара), можно овощи потушить (но я их не люблю поэтому никогда не делала), вообще вариантов много типа гречки с молоком можно (тоже нормально не соленое) и т.п. По желанию можно сварить даже что нибудь типа борща или супчик какой нить, но я ленивая десять раз готовить и себе и мужу с дочкой :pardon:

ужин: что нибудь из обеда, я часто просто кефир пью или йогурт с крекером :)

Сладкое тоже не ела (кроме чая или кофе с утра), от него пить хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну может просто так..как у меня вчера... :pardon:

klole, Олесь, солировала на тему, что дома сидеть тяжело, после того как с института работаешь. Что каждый день одно и тоже. Какая я несчастная...ну и понеслось.

Dashuchok, Да конечно, потом ты будешь носитчя за покупками!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ох,я вчера другу хорошему на эту тему рассказывала))))

он меня жалел,но сам наверное мечтал посидеть дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Целая диета!!! Молодец ты! А сыр получается нельзя да?

 

klole, Олесь, мы вроде в одном городе живем...но солнца я в упор не вижу.......кажется щас дождик пойдет. А Гела в кустах посидела...и свалила. Красотка. А на тему горомнов..и правда тяжело дома сидеть морально...придумываешь себе какие-то дела, но это все понятное дело фуфло=)Даже по работе стала скучать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, неа соленый он изначально, адыгейский можно (типа брынзы который, только не соленый почти). Ну да типа диеты выходит, но я особо голодная не хожу, так как размер порции не ограничиваю (потому что похудеть не цель в данном случае), на ужин стараюсь меньше есть и пить только (после 6ти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а у нас прям солнечно-солнечно.

у тебя сег какие планы?ты вчера не разгружалась?

я родню проводила,сижу бутеры лопаю :pardon:

пока ем вроде нет ташнотиков,вывод только один :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я пытаюсь найти в Нэте достойный свадебный фотоальбом не за бешенную цену. Фотки со свадьбы уже год в ящике просто лежат...декрет по-моему хороший момент этим заняться. А так не знаю..у меня муж часа в 3 с работы прийдет, на дачу поедем! а ты что планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро :D Удачного дня))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, дача далеко?не боишься в пробке встрять так на до-о-о-о-лго?а то ведь пятница...

а я не придумала чем заняться...

буду готовить список вопросов наверное,к врачу же в воскресенье...а я боюся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, :wave: как дела?как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, в вс пойдешь о родах договариваться? НЕ БОЙСЯ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ага,сначала созвонюсь с ней,а потом наверное пойду,боюсь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...