Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Еvgenia♥♥ , удачи тебе от души!!!!!! Держим кулачки)))) Раскажишь потом как все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Хочу двойню! :giverose: пасииииип!

 

 

не могу никак вставить линеечку именно для форума :(

девочки и я все время голодная, ем и ем , а все равно спать ложусь голодная и утром встаю снова голодная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, я ем как обычно, только иногда как хочется чего-то определенного :D

Еvgenia♥♥, я в пятницу иду к Г., а будет Узи или нет, не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню! а тошнота у тебя уже появилась? смотрю у тебя срок не большой.

Нет, еще не появилась, то ли к сожалению, то ли к счастью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, а я специально записалась на узи, Г. мой говорила в конце мес приходить сердце слушать, а на первое узи я ходила 13 марта...., срок был 4 нед и 1 д!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!,

Мне акушерка сказала что за месяц нормально 1,5-2 кг набирать. Но с такими темпами я набиру гораздо больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!,

Мне акушерка сказала что за месяц нормально 1,5-2 кг набирать. Но с такими темпами я набиру гораздо больше.

Я думаю, что уже килограмма 3 набрала))) Увелишиваемся в ширь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еvgenia♥♥, я тоже делала узи на 4 нед. и 4 дня. Может и в 7 сделает??? Это не часто?? Просто хочется услышать сердечко :give_heart:

Хочу двойню!, а я пока только сбросила 1,5 кг. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!!! а я вчера сходила к Г. никому такого не пожелаю!!! я три недели жила с мыслями что схожу к врачу она со мной на все темы поговрит и все мне раскажет, сделаем УЗИ и скажет все замечательно!!!

(я сразу оговорюсь, что ХОДИЛА Я В ПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ,ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЦЕНТР, к кому мне рекомендовали записаться не получилось,поэтому записалась ко второму врачу).

В итоге: я пришла, все что у меня спросила: все по анкете -возраст, брак, когда последние М, операции и тд. а потом отправила на кресло, я ей сказала что тест я делала - беременнсоть, это ей не помешало лазить так,как мне за всю мою жизнь так не лазили- в итоге говорит,да беерменность есть, сделала 2 мазка, и мы пошли опять за стол,она долго заполняла бумажки со словами что надо БУДЕТ МНОГО ДЕНЕГ НА ВСЕ АНАЛИЗЫ!!! и все и говорит пошли типо все, дальше последовали только мои вопросы-а УЗИ? она : в след вых запишись к мужчине, будет уже большой срок,и надо будет подробно смотреть,а я тока поверхностно могу.

Я говорю:стока всего начаталасьЮвдруг там что-то не так, а она мне в ответ: если что,то еще будет НЕ ПОЗДНО ЧТО_ТО ИСПРАВИТЬ!!!

Ну и на последок я спрасила а витамины,таблетки? она: ну выбери любые поливитамины для беременных и пей. ВСЕ! ни фольку,ни вит е, ничего...

Вот так мы первый раз сходили к платному врачу и отдали 2069 за прием и 2 мазка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!,

А я даж боюсь на весы встать. Счас ради интереса пойду взвешусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, а я пока только сбросила 1,5 кг. :scratch:

Эт наверно из-за токсикоза??? Или у тебя его нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, вот это врач :shock: За такие деньги такое отношение :shock: Ты главное не расстраивайся, все у тебя хорошо!!! Теперь будешь искать себе другого врача??? Ты из какого города??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа , и попадаются же такие твари!!!! Не переживай, все бодет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, у меня даже намека на него нет :( Ем как обычно, просто не хочется больше тех продуктов, которые раньше очень любила (например, копчены сыр) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!,

А я даж боюсь на весы встать. Счас ради интереса пойду взвешусь...

Ну что??? Какой результат??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985,

У меня уже 3 узи было и 1 апреля будет 4. Еси смотрят быстро-то думаю,что ничего страшного в этом нет. У меня подруга за беременность ооооч много делала и родила здоровенького малыша.

Хочу двойню!,

Ооооо,я взвесилась +1 кг...я оооч удивилаааась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня с утра вырвало, только не вышло ничего, желудок пустой был. Но так хорошо стало после этого :) Кажется, у меня начался токсикоз :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо, успокоила :grin: Тогда хочу-хочу-хочу услышать сердечко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985 у меня такая сложная ситуацию! я ,мой муж и родители из Южного подмосковья, и мы по выходным ездиим домой, а по будням живем в западном подмосковье (из-за работы мужа) и здесь вообще отвратительное мед.обслуживание,тут вообще только недавно флюрография появилась.

Поэтому проще было записаться в платную сходить, а это хороший центр,я тужа не раз уже ходила,но к другим врачам,и все было замечательно.

И подруга,которая мне советовала,ходила всю беременность к другому врачу и была в восторге.(когда она пришла в бесплатную ЖК.если сказали,что у нее опухоль,а беременности нет,сейчас ее опухоли- 1.5годика :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985,

Я в прошлую Б тож боялась много узи делать.Но после ЗБ я полностью поменяла мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ ВСЕМ! :wave: :Hello:

вообще нельзя ходить на рентген при Б!!!

хотела узнать, девчонки, а вы не замечали какая у вас моча??? когда тест провожу, набираю в банку мочи.. и через некоторое время моча как бы загустевает в самой середине банки появляется облако... что это?

о чем свидетельствует? о Б или о чем-то еще?

у кого такое тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamo4ka-08,

У меня прост оч жёлтого цвета стала,но я думаю эт больш от витаминов. А что за облако у тя,я вот не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :wave:

Лаппа, Ужасная история про Г, к сожалению у нас еще много в стране недобросовестных врачей да еще и платных. Не расстраивайся, я думаю ты обязательно найдешь хорошего врача который будет внимательнее относится к твоему состоянию. Главное вам с масиком здоровья :)

 

Девченки, а кто- нибудь уже сдавал или слышал что- нибудь про анализ на фосфолипиды? Я уже сдавала и по результатам моему врачу не все понравилось, показатели несколько завышены. Сказала, что позже нужно будет капаться. Это страшная штука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985,

я для спокойствия иду на узи! врачи говорят не вредно :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, тогда тебе наверно стоит просто обратиться все таки к тому врачу, что тебе рекомендовали ;)

mamo4ka-08, я ничего подобного не замечала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...