Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Олеся, настроение ничего :D Правда тоже в декрете засиделась( с апреля то на больничном, то в отпуске, теперь официально) И смотрю, что я потихоньку почти все малышу купила, остались только кроватка и коляска (муж купит), да памперсы всякие в инете заказать со ср-ми гигиены. А до родов то еще 2 месяца, тоже не знаю, чем занять себя особо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

klole, Даяа далеко 120 км от дома - Под Рузой. Пока чет не боюсь...наверное, срок на 2 недельке меньше чем у тебя сказывается)))))Да мы когда на дачу едем обычно муж с рулем. А я разваливаюсь на соседнем сиденье ноги закидываю и болдею. Ты знаешь, мы едем по новой риге, у нас максимально дорога занимает 2 часа даже в пятницу вечером. А ты в воскр во сколько встречаешься?

natasha1, :wave: :wave: :wave: и тебе!

natasha1, клинет да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а я перед декретом месяц была на больничном,и уже больше месяца в декрете,скоро взвою)))

Евгенчик, в 9.00 я ей звоню,она будет дежурить в этот день,скажет во сколько подъехать.

я была в Рузе,хорошо там,природа вообще отличная,на берегу какой то реки отдыхали.

для меня в последнее время,сидеть в машине больше часа-каторга...так спина начинает болеть...\

Девочки,у меня такие сильные расстяжки на пузе,что даже кожа болит в этих местах,что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ох клинит :pardon: Тут тоже "Играй гормон" был, певый раз за много лет с мужем 3 дня не разговаривали :pardon: Так он все равно сам извинился, еще и духи "Шанель" преподнес :D Вот я уж думаю, это гормон или характер такой г...........й стал, интересно, после родов пройдет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, у меня тоже весь пуз порвался, муж очень переживает, что я стеснятся на пляже буду ;) Хотя стеснятся жира надо будет. Вчера купила себе теплые вельветовые штаны, девочки, ВНимание: жопа за 7 мес беременности выросла на 3 размера :bad: А с растяжками, мне кажется пора смирится, я и Саносаном мажу ( Марина и Женя рекомендовали), и Диором, и массажной плиткой ЛАШ увлажняю, все бесполезно, даже новые появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тоже хочу бессолевую диету, или хотя бы творожную устроить сегодня. Хотя утром уже бутер с икрой навернула)

Анюй , хауса качала с домашнего сетевого ресурса, а вообще многие качают с кинозала, там вроде быстро появляется.

Евгенчик, klole, что это вы раскисли? У меня можно сказать наоборот, только во вкус декретный вхожу. Или меня работа тааак достала, что я к ней возвращаться совсем не хочу. Возможно в другое место да, но в тот состав в котором я работала - НИКОГДА!!! Поэтому как только слово работа, перед глазами моя идиотка руководитель и дикая радость, от того, что меня там нет. Еще и коллеги мою радость подпитывают рассказами, как все ужасно.

 

Есть правда такой момент, что по мужу почему-то скучаю, приезжает поздно, видимся мало, мне грустно, как ребенок честное слово..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, та же фигня,у меня каждый день новые,ни фига не помогает...

наверное от типа кожи зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Давай узнавай там все))) тогда в воскресенье приеду и буду мучать тебя вопросами...Да природа там супер!

natasha1, Наташ, я очень надеюсь, что после родов на это просто время не будет хватать...хотя там будут сови проблемы.

 

natasha1, klole, ттт у меня пока только на груди снизу... у меня у подружки вылезли за неделю до родов...вот это обидно!!!!!!! Растжки, конечно,не приятно...нг если не похудею, больше буду стесняться жира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а у меня муж и не сильно поздно приезжает,но все равно тоскливо без него,с кошкой вот хожу ругаюсь,ради развлечения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Ну я, например, с 16 августа уже сижу...вроде как клево, а вроде как поднадоело. Не знаю,.может настроение такое...бывает!

 

Девочки, написала Аржельке смс - у нее все ок, ближе к вечеру появится, просит прогул не ставить..что вы думайте на этот счет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, аж в воскресенье вернешься??? :shock: я тут тогда вообще не только по ночам буду песни одна петь...

ты на фото сессию не созрела?

Аржель и Гелу пора наказывать!

Риша молчит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а еще вот какая-то дикая лень, от понимания, что времени много. я тут разобрать полку в шкафу не могу уже хрен знает сколько))) Когда работаешь, то все-таки поведение пособраннее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ой,про лень я вообще молчу...

книжки и компутер вот и все мои дела :pardon:

как сказала моя мама,живи в свое удовольствие пока что,последний месяцок,а потом уже не до этого будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да когда времени мало - намного собранее...а тут полный расслабон!

klole, я то созрела, но муж вот чет не хочет...парится. а какой смысл одной??? пусть сам тогда меня и фоткает и фотошопит. Не могу его уговорить(((

 

У меня опять заболела десна, уже другая...ну что такое :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, десну отрубить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот вы тут жалуетесь, что заняться нечем. И что местами по работе скучаете. А я вот не работаю с января и как-то даже втянулась в это беззаботное существование. Но на самом деле, если хорошенько присмотреться, дела всегда найдутся. Жень, я вот свадебный фотоальбом собираюсь уже 2 года сделать - все никак. Думала в декрете руки дойдут - но пока не дошли... :) И таких отложенных дел - ПОЛНО! Тут Надюша права - ощущение, что времени полно - сильно расхолаживает... :pardon:

Была я у врача сегодня, получила люлей, за то что не начала пить от отеков вирошпирон. Я говорю там в инструкции - противопоказания беременность. А она - это инструкция 74 г., и с 96 г.- он широко применяется в гинекологии. В общем я заткнулась и решила его пропить. Может поможет - а то в руках вечно ощущение, что они затекли, такое неприятное покалывание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, верашпирон-жесть,но отеки точно уйдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, она мне говорит, что отеки вреднее верошпирона, и что уже были бы улучшения, если бы я его пила... Ну в общем попробую, раз она настаивает... Надо же все-таки доверять врачу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а в какой дозировке и сколько раз в день тебе назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, хм...странаня врачиха все равно..ведь я так понимаю есть много других способов избавиться от отеков. А как они выражаются у тебя??? у меня, например, кольцо чуть плотнее стало сидеть...но мне кажется от того что я поправилась.

Вот, наверное, у меня какай-то ломка сейчас происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки! доброе утро!

Я сегодня соня :grin:

У кого недельки - с недельками :giverose:

lavanna А у тебя только руки отекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, :wave: везет тебе)а я наоборот,безсоня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, она назначила в дозировке 1 таб. х 3 раза в день ,курс 10 дней, потом перерыв 10 дней. Потом повтор курса. У меня и руки и ноги отекают, но к ногам как-то привыкла, а руки - НЕ немного, а достаточно сильно. Утром еле могу в кулак согнуть пальцы. А кольцо обручальное ношу запасное мужнино, свое уже не налазит вообще. И в течении дня ощущение затекшести рук почти не проходит. А вот что нашла про него -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ну и хорошо что мона! ладно деваньки, пойду валяться. чет настроения никакого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna У меня ноги не отекают, ну или я не вижу :scratch: вроде как всегда, а вот руки... пальцы на сосиски похожи :Crazy: и верно в кулак сжать сложно, но моя Г сказала ничего страшного :pardon: а мне честноговоря мешает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...