Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda, а мне моя говорит - что это плохо. И что с этим надо бороться. С утра зубы почистить - целая проблема, мелкая моторика на руке фигово работает.... А про ноги - я знаю, потому что в туфли не влезаю, которые купила уже во время Б. А так особо не замечаю.

Евгенчик, иди конечно, поваляйся, а я обратно в Калугу поскакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

chekuda, :wave: везет тебе)а я наоборот,безсоня :grin:

Я утром мужа на работу проводила и снова сурком в кроватку и тока вот в 10-30 глазки открыла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хвастаюсь :grin:

Мне вчера кухню собрали и технику подулючили :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo:

Пока правда без стиралки, но ее нужно просто и з ванной перенести и включить, и еще раковина пока заставлена балонами с водой для груза, чтоб силикон высох, а так ВСЁЁЁ Я такая довольная :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, поздравляю! :giverose: Ждем фоток обновленной кухни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, до вечера! Я уехала! Пока-пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, пока!

А я в бассейн, выйду скорее всего тоже вечером, заеду в магазин купю чего-нить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna

конечно покажу, тока вечером мужа баллоны уберет и нафоткаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ждем фоточек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне увлажнитель воздуха привезли :D Теперь, надеюсь, саду цвесть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, поздравляю!

покажи какой взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole , вот такой, нравится, что маленький :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, прикольный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам.:) девочки как за два дня скинуть 800гр.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у нас сегодня такое затишье :scratch: Вроде еще не выходные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка , привет, этот вопрос не ко мне, знаю только, как набрать :grin:

Кому то из девочек бессолевая диета помогает, можно разгрузку на твороге попробовать, не уверена, что именно 800гр скинешь, хотя можно, если есть отеки. А тебе зачем? Если в жк, то я всегда ей вру :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,меня врач у которого рожать буду взвешивать будет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девчёночки. Всех с недельками..

Выложила в профиль свой минивэн :grin: для малышей. И комбезики зимние. Только цвет у них получился какой то блеклый :shock: Так они поярче и поприятнее :D Зацените хто хотите :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole , мне кажется, что не должна, хотя ХЗ. Меня только в жк взвешивают, а мой акушер-гинеколог на Опарина этим даже не заморачивается. Она говорит, что сам по себе набор веса не опасен, опасно только, когда из-за этого внутренние отеки начинаются и вредят плоду. Я думаю тебя взвесят уже при поступлении в роддом на роды, но это мое мнение, наверняка не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, :wave: как вы поживаете?

реальный минивен :)

и вещички супер :good:

Наташ,не хочу взвешиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, коляска хороша, цвет очень хороший :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! я вот тоже в последнее время от тоски помираю... но сегодня у меня глажка детского.. я терпеть не могу гладить.. вот уже 4 года этим занимаеться моя домработница, но сейчас прям мурчу в предвкушении.. :Crazy: вот она беременность..

а утром сегодня был стресс конкретный, пришли ко мне фильтры на водоочиститель менять, у меня стоит серьезный такой агрегат, на 5 уровней.. короче мастер незнакомый, разбирает конструкцию, а там в одной колбе нет вообще фильтра, он прям побледнел, потом покраснел, отвернулся.. а я говорю в чем дело? он мне, мол вы извините, у нас уже случай 30 -й по городу.. прежний мастер недоставлял самый дорогой фильтр, а потом левачил, его с треском выгнали 5 месяцев назад, и вот теперь постоянно обнаруживают такую недостачу..

я прям офигела, говорю надо было не выгнать, а уголовное дело зависти и обзвонить клиентов, я получается полгода не чистую воду использовала, а хрен знает что... плюс пришлось еще мембрану покупать, старая накрылась без основного фильтра..

простите, что так долго, но за всем надо следить самой.. не важно платишь большие деньги или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtаshа1 да отеков вообще нет:-) надо так сбросить:( как набрать я тоже знаю.:) лучше незнать чтоб потом не сбрасывать.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole , поживаем вроде хорошо. Правда решили мне уколы поколоть, а потом если улучшения не будет то в роддом ложат в отделение патологии :cray: Но надеюсь обойдётся. А вы как?

пасибо девчёнки. Сама ввосторге, хотя глаз ложила на другую, а эту чисто случайно урвала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, пока мне лучше всего помогает куриный день.запекаешь или варишь без соли и специй.и ешь весь день.

sadhana, вот уроды,блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, привет. Да с фильтрами - это просто беспредел, какой там увольнять, надо было точно дело заводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...