Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gerysik, а что за уколы?от чего или для чего?

не реви!у тебя двойное счастье!

а мы яблоки грызем,в воскресенье с врачом о родах договариваться,очкую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gerysik, красивый минивэн и комбезики тоже :good:

ладно девульки, пойду гладить.. переодически буду заглядывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, актовегин и глюкоза с какой то ещё гадостью. Это из-за того что у меня плаценты тонковаты. А я и не реву особо :unsure: , просто обыдно что мы для врачей патология :duel:

:D Я тоже сижу хомячу, а о родах стараюся пока не думать :blush: страаашноо очень :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, да это ж хорошо актовегин с глюкозой!малышне полезно!

ну патология и патология,подумаешь)))

чего то не помню спрашивала или нет,как вы решили малышунделей назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole , знаемс что полезно, просто столько всего уже и пила и колола. Надоело... Но естественно ради малышей готова на всё.

Про имена спрашивали, но я тогда пол не знала и мы планировали что у нас мальчик и девочка будут :grin: Наивные... А щас засада с этими именами :banghead: Не можем с мужом к консенсусу придти. Он хочет Глеб и Захар, а я Артём и Роман :pardon: И никто не уступает. Так что пока можно сказать не придумали :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, мне нра РОМА И ТЕМА :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole , Вот вот :friends: ... Только осталось мужа убедить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, ПРИВоди его сюда,будем пробывать :pardon:

предлогаю дать ему право выбора на 1 имя и тебе на одно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole , Пробовали и так. Тогда у нас вообще получается проблемы, так как хочется чтоб имена как то вместе хорошо слышались. А получается например Руслан и Михаил. :pardon: Которые ну никак не звучат вместе. Вот и бьёмси мы над ентой проблемой уже с месяца-два так... Я думаю лучшее моно сделать. Зарегистрировать их самой, без его участия :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,у нас такой дождик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в такую дождливую погоду малыш малоактивен, почти все время спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова привет, девочки! Я уже из Москвы до Калуги доехала, в рег.центре получила одну нужную бумажку, а тут всего 3 страницы... БЕСПРЕДЕЛ! Срочно надо вызывать Аржельку и Дашку!

natasha1, моя девуля тоже сегодня тиииихая, только сейчас начала брыкаться в подреберье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

что-то я замоталась совсем. Нет времени даже пообщаться.

Сделала сегодня себе подарок - купила часики, которые давно хотела :man_in_love:

еще записалась на узи на вторник - ух скорее бы уже :pardon:

а еще...мы наконец-то нашли квартиру :yahoo: :yahoo: :yahoo:

сегодня будем подписывать документы. Но там еще доделывают ремонт, поэтому въедем уже недельки через две :dance:

так что, я уже могу подбирать кроватку, комод и пр. :yahoo:

Gerysik, классная коляска. Тоже хочу что-то такого цвета. И комбезики здоровские :thumbsup:

Аня вот это беспредел :shock:

платишь деньги, а получаешь полную лажу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna , мой тоже один раз повернулся и то, когда шоколадку получил, опять матери на весах позориться :P

Да, что то и нет никого на форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, привет, с покупками и удачным днем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, natasha1, а у меня загоны начались с этими шевелениями.

Врач выдала табличку, чтобы я отмечала их. За день должно быть не меньше 10 раз.

И такими жирными буквами написано - ес ли меньше 10 срочно обращаться к врачу. А я забила :beee:

вчера целый день по магазам шлялась, устала, так доча раза 3 шевелилась за весь день. И что мне надо было сразу панику устраивать :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, о, найти квартиру это ОГРОМНОЕ дело! Поздравляю! Желаю поскорее переехать и все обустроить!

natasha1, да у меня тоже заактивничала после куска шарлотки :) Хорошо, что мне к врачу теперь только 9 октября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо :friends:

а я вчера выпила чуточку шампанского :P пносле него так спалось хорошо. А то че-то последнее время с этим проблемы :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, про 10 раз -фигня полная, это ж ум за разум зайдет считать и отмечать, а потом еще и накручивать себя, если меньше. Моя мама нас с братом почти и не чувствовала, и говорит, что проблем с нами не было, очень спокойные были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, спасибо ;)

я уже было отчаилась, думала мы никогда ее не найдем.

Правда у меня есть квартира, но она в пригороде. От туда тяжело в час пик добираться в город :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, мне слава Богу такой фигни не давали, потому что это с ума сойти можно - у моей дочи день на день не приходиться! То бодается целый день, то сидит, как в засаде - тихо-тихо... И вообще, когда занят делами, ну не до отмечаний в листочке, честное слово! Не загоняйся! Я вот с утра лежу, жду пока она пошевелиться и перед сном. Вот и вся моя проверка. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - шампанское-моя мечта, но я держусь. Недавно пивка в ресторане безалкогольного выпила, ребенок почти сутки на связь не выходил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а зачем тебе в город - ты же с Маргариткой будешь в декрете, свежий воздух он как-то лучше мегаполисного. Или ты о муже заботишься? Я вот тоже в пригороде живу, но в ближайшем, прямо через дорогу - Москва :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, забочусь о муже, о себе, о маме :pardon:

потому как тяжело им будет ездить туда. Там дорога узкая, а поток машин большой. Постоянные пробки. Можно стоять часа 3. Муж будет приезжать домой ночью, а я буду сидеть сама и накручивать себя. В общем - берегу наши нервы :grin:

девочки, я недавно живот обожгла чайником. Так расстроилась :cray:

сейчас на том месте прям шрам появился :glare:

еще и с мужем поругалась по этому поводу. Он не понимает, как можно не замечать живот.

А я хожу углы сшибаю. Не могу привыкнуть к новым габаритам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, в какой район переезжаете?снимать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...