Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Привет, девчонки! :wave:

 

ничего еще не читала, недавно пришла, была в ЖК - лейкоциты мои в норме! анализ по нечипоренко идеальный, общий тоже и мазок хороший :yahoo: на радостях пошла в магазин ДЕТИ и купила еще одну теплую кофточку, человечек и ползунки, теперь у меня есть все необходимые вещички 56 р-ра, осталось купить одежку 62 р-ра, носочки, шапочку теплую и зимний комбез. А еще я вчера начила вязать теплую кофточку доче :) уже связала спинку :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure, привет - с покупками и хорошими анализами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, приветик!

поздравляю!видишь,как все хорошо!

я в эти выхи планирую купить зимний конверт и постельные принадлежности.

какие борта можно стирать?паролон или синтепон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, klole, спасибочки! :D

мы на выходных в совенок собираемся и еще в кучу разных магазинов, смотреть вещи для малышки, если что-то приглянется - купим :) Я вот думаю может комбез купить демисезонный и зимой сверху одевать еще конверт на овчине, а весной конверт снять, как считаете???

Олесь, про бортики не знаю, у меня их еще нет :pardon: но синтепон может скататься наверное :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, по моему белонна писала,что у нее паралон свернулся...

купить то можно,но стоит ли во столько нарядов одевать?детям обычно не нра наряжаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я недавно стирала подушки на стульчики, внутри паролон, он конечно свернулся во время стирки, но я его потом развернула и прогладила и все нормально. А если дите выгуливать в зимнем комбезе, то сверху еще надо одеялком наверное накрывать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня недавно племянница родилась,так вот у них на севере считается самым теплым укрывать пуховым платком,одеялком или платком наверное надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, переезжаем на 1 квартал от родного дома :pardon:

бум снимать :)

Allure, подравляю с хорошими результатами ;)

и с покупочками. Долго ты держалась, но ведь в конце концов, это же так приятно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, я думаю так: одеваешь костюмчик теплый для прогулки, малышку в конверт, сверху пледиком теплым или одеялком. А если и комбез и конверт на овчине, она вся мокрая будет, нельзя так кутать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ой, ну пуховый платок я сейчас нигде не достану :pardon: хотя милое дело, он конечно очень теплый и приятный на ощуп. Ладно, значит надо будет брать одеялко, если попадется из верблюжьей шерсти будет очень хорошо)

 

Ла Перла, и не говори))) я могу часами в магазине торчать, одежку выбирать :grin:

 

natasha1, спасибо за совет! :) т.е. получается либо комбез зимний, либо конверт на овчине, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, все ясно! Понятное дело - нервы дороже!

Allure, у меня так и получается, комбез я купила на синтепоне, типа демисезонный, а по наследству мне достался конверт на овчине. В зиму наверное буду дочу в комбезе запихивать в конверт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я купила вчера простое байковое,как у меня в детстве было)розовое в клеточку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну если под комбез не напяливать еще три слоя одежды, то может нормально будет?

Allure, со мной тоже никто долго в детских магазинах не выдерживает, а я могу там не то что часами, днями безвылазно сидеть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, и у меня тоже демисезонный комбез и собираюсь покупать конверт на овчине :friends:

я вчера купила пустышку, ложечку силиконовую, ножнички. И опять не сдержалась. Купила на распродаже летний костюмчик :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ты думаешь нормально так будет, не спарится? :scratch: а под комбез что планируешь одевать?

 

klole, даа, помню-помню, у меня тоже такое было :D

 

Ла Перла, а ложечку зачем? лекарства давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я уже стараюсь детские магазины стороной обходить, иначе последние запасы останутся там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, один слой хлопковой одежки - комбез или ползунки-кофточку... Как-то так. Ну это если зимой + конверт. А осенью на этот слой, еще велюровый костюмчик, а потом демисезонный комбез и все. Буду пробовать, чтобы доча там не запаривалась! Сейчас мне трудно наверняка сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я своему когда комбез теплый покупала, то консультировалась по поводу, а не взять ли мне конверт, т к демисизонный комбезик уже был. Мне все консультанты сказали, что дите упарится. Поэтому взяла просто зимний комбез. А демисезонный оставлю на выписку+еще в конверт (но он холодный, на выписку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну будем смотреть по температуре воздуха :) Просто у меня ситуация другая, у меня конверт на овчине уже был, нужен был комбез на выписку и на первое время на прогулки. Поэтому я купила демисезонный, надеюсь в конце октября-начале ноября еще не будет морозов и мы в нем погуляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ну да, надо пробовать по-всякому, все-равно все дети разные, кто-то сильно мерзнет, кому-то жарко все время. Я где-то читала, что лучше всего дите одевать как капусту в тонкие одежки, ему так и тепло и легче температуру тела регулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если зима теплая будет, может вообще без овчинного конверта обойдемся, просто комбез и одеялко... :scratch: Короче, будем решать проблемы по мере их наступления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ложечку для лекарств, чая - если понадобится.

Нам на курсах говорили, чтобы мы старались ничего не давать ребенку с бутылочки. Лучше обходится ложечкой или шприцем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! А мы только что вернулись домой. С утра ходили на последнее занятие по подготовке, учились тужится :grin: Потом делали манькюр-педикюр, а потом шаталась по магазинам в поисках тонкого, но теплого халата, нифига не нашла...но я не сдамся! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, понятно, я для этих целей специальный шприц собираюсь брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, :wave: :wave: :wave: научи меня тоже тужиться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...