Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, поверь мне, долго копить не придётся...но я честно говоря загоняться не буду по поводу детское отдельно...если какое полотенчико и попадёт в эту же стирку особого преступления не будет, ну и конечно не всё подряд стирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, думаю,со своими трусниками можно стирать,машинка на загрузку в 5 кг будет странно смотреться с 2 вертящимися распашонками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо! Я кондер пока не покупала, но наверна буду. Легче гладить и мягче будет.

Анюта_24, спасибо за комплимент!

klole, погодка так себе. + 10 и дождики. Но несмотря на это заставила сёдня себя гулять два часа. Про пуховые платки - первый раз слышу. У мя деть будет в комбезе овечьем гулять. На крайняк ещё одеялком укрою. Magdalina, я потом постепенно фоты выложу чего набрала. Но в принципе там ничё оригинального. Простые одёжки. Аптечку, гигиену закупила всю. С кроваткой на след.неделе определюсь.

Dashuchok, Вы мне льстите. :D Хотя многие говорят, что я удивительно не плохо выгляжу для мамы девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у нас свидетельство выдают прям в роддоме. Очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю по подругам, согласна с Magdalina, долго копить не прийдется..

думаю все же буду отдельно стирать. во первых порошок детский у меня довольно дорогой, Комаровский и другие педиатры тоже советуют.. и есть режим малой загрузки..

я вот сегодня все перестирала, получилось 5 полноценных циклов загрузки.. вроде не так и мало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ага из пороллона, он внутри ткани не закреплен был просто, поэтому скомкался и пришлось расправлять, в следующий раз надо будет ниткой прошить по углам просто, а так нормально все :)

 

Девочки, спасибо за рецепты завтра сделаю :giverose:

 

Даша, детские вещи один фиг другим порошком стирать, а остальное я еще плюс с кондиционером например стираю, так что получается отдельно буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у нас свидетельство выдают прям в роддоме. Очень удобно.

да,везет вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с информационной голодухи просидела в инете 5 часов почти. Пойду супчегу свежего наверну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, по-моему только еще паспорта родителей и все :pardon: а прописка значения не имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, вот как раз с труселями я бы не стала вместе стирать :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, значит будем копить и стирать)

Allure, ну если у меня там не московск.прописка,не принципиально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну если у меня там не московск.прописка,не принципиально?

не важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, прикинь, сколько теперь тебе гладить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, это хорошо!

у меня еще вопрос...наша конторка меняет статус,всвязи с этим меняют страх.полиса,оригинал пришлось им отдать,бумажку что он на обмене выдавать не хотят,говорят прокатят ксерокс.

прокатит ли он у меня в роддоме???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, честно говоря я не знаю, у меня самой геморрой с документами, я ж фамилию меняла, а поменять успею к ноябрю только паспорт :pardon:

лучше спроси у своего врача в РД заранее...но думаю ничего страшного, из-за отсутствия полиса тебя ж на улице не оставят рожать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вот и меня смущает засцанные пеленки копить несколько дней, как-то это негигиенично шоль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру форум оживился, отошла на 20 мин, а тут столько накатали...

Даш, нам рассказывали, что надо взять воздух в живот (если в грудь возьмешь, то он пойдет в голову, и как результат - лопаются сосуды на лице и в глазах), упор в ноги, приподнять голову к груди, тужиться вниз, примерно сек.15-20, выпустить ртом воздух, расслабить пресс...с снова набрать воздух в живот...кроче за одну схватку должно быть три таких потуги.

А пробовали конечно не совсем по настоящему, просто отработали последовательность действий, что бы понятно было, как оно должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :giverose:

Надеюсь, прогул не поставили? :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, первое время конечно придется руками постирать и то те вещи, которые с пупком соприкасаться будут, а все остальное даже не собираюсь напрягаться стирать, а буду в машинку запихивать. А может мне это дело все быстро надоест и буду сразу в машинке стирать :grin: Че та я пока перестировала и гладила вещи детские, мое мнение о памперсах изменилось в лучшую сторону, я как представила сколько деть будет писиться, а потом это все стирать и гладить, что я думаю на много меня не хватит, буду подгузник одевать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :wave: где ты пропадаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, где ты пропадаешь уже 2 дня ? если причина уважительная, то прогул не поставим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, нет, ты посмотри на нее, пришла, отметилась и опять свалила, давай ей прогул ставить :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, думаю,ее надо наказывать,вместе с Гелой :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, они там наверное затусовали где-нить с кафэтами, а с нами не делятся :beee: и Катрусенька наверное в одного конфетки уплетает. :glare: в общем они нас кинули :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а - что-то загуляла я, пойду поем и приду в эфир... :)

Уже предвыходная тишина?

Сейчас картошки нажарю диетической и принесу свою большую Опу за комп... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...