Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, я про себя так думаю из-за того что раскоровела, в т.ч. и в лице... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, у меня обратная ситуация, из дома морду не накрасивши выйти стремно, типа мало того что с пузом дак еще и страшная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я про титьки! Только я на форум пришла, как вы все, как тараканы, по щелям разбежались.

А че с волосами делаешь? Я в лучшем случае в пучок собираю или просто расчесываю. Не хочу в клушу превращаться-а-а-а-а! Надо как-то заставлять себя за собой следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ага, без полиса на улице рожать не оставят, а вот положат с больными и бомжами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 , исправимся после родов, похудеем, нарядимся и намажемся, никуда не денемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, волосы распущенные чаще всего, но феном не вытягиваю, не укладываю - я ж далеко не хожу, а до магазина неохота сильно наряжаться. Про не превращаться в клушу - полностью согласна, только при сидении дома это сложно. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, уедешь в Калифорнию, а там такие деуки по улицам ходят, что сразу захочешь для мужа марафет наводить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, уф, успокоила. А то я думала, что это навсегда. :grin:

Че-то я какая-то совсем никакая, глазки сами закрываются, нет сил за компом сидеть. Так что пойду-ка я, полежу. До завтра всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, ну, я как-то особо красоток на улицах Калифорнии не замечала. Они все в Голливуде сосредоточены, наверное. А так кругом страшилки одни - ужас. На меня там так глазеют всегда не только мужики, но и бабы. Когда с мужем на Гавайях отдыхали, так к нему женщины подходили и делали комплименты, какая у него спутница красивая. Так что я там красотка №1 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсех выкуриваю с кустов!

особенно у Скрипки много прогулов,надо теперь писать и писать :spiteful:

Пытаюсь перечитать хотя бы последнюю неделю. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я помню, что на пляже калифорнийском были сплошные красотки. И мужчины, какие мужчины... ммм... А главное - нудисты и серфингисты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, привет-привет! Отличная фотосессия! Не волнуйся, все успеешь!

Я вот еще очень много вообще не купила :glare:

Спасибо за комплимент! Ага, Надюшкин, у нас и разница в сроках три недели целых... Я очкунец!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, такая же фигня, не могу не накрашенная выйти из дома, т.к.(правильно ты подметила) мало того, что пузатая, одеться не в чего, еще и девки ходят в коротких юбках и обтягивающих джинсах, так еще и не накрашенная :glare: бывает конечно, что до магаза добежать или лень красится, и то когда на машине, тогда не крашусь, а так я всегда в боевой раскраске и на чеку :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки-пузатики!

а у нас завтра в городе будет проводиться парад слинго-мам :dance:

пойду смотреть и опрашивать бывалых об удобстве.

Я так много пропустила - кто-нибудь планирует пользоваться слингом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, ну, значит, ты была как раз там, где вся американская красота сосредоточена. В Южной Калифорнии я не была, муж живет в Северной. И я если и вижу там красивых женщин, то это или азиатки, или латинки, ну или, конечно же, наши, русские. А мужчины так вообще уроды редкие. А как они все одеты, так это вообще отдельный разговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ооо, неужели Скрипка появилась?! У нее 2 месяца прогулов!!! :spiteful:

Я больше так не буду... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, привет! Я планирую слинг покупать, но уже после рождения сыночка, пойду в магазин вместе с ним, буду примерять, чтобы нам обоим удобно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, сколько лет, сколько зим! :)

Ты куда так надолго пропадаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, привет! давненько тебя на форуме не было.. С неделькой! :giverose:

Я планирую приобрести слинг для дома и для походов поликлинику. Ты тоже?

А что за парад? где будет проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, какие выплаты по ребенку относятся к необходимой прописке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, такая же фигня, не могу не накрашенная выйти из дома, т.к.(правильно ты подметила) мало того, что пузатая, одеться не в чего, еще и девки ходят в коротких юбках и обтягивающих джинсах, так еще и не накрашенная :glare: бывает конечно, что до магаза добежать или лень красится, и то когда на машине, тогда не крашусь, а так я всегда в боевой раскраске и на чеку :dirol:

И я всехда красюсь. И дома стараюсь тока перед сном умываться. Хотя мужу по-моему пофик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, привет и с неделькой :giverose: да, пропустила ты очень много :club: я не буду пользоваться ни кенгуру, ни слингом, меня от них воротит, не могу смотреть, как месячный ребенок лежит в этом слинге весь скрюченный, или потом сидит в кенгуру с растопыринными ножками и спит :doh: но это мое мнение, никому его не навязываю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а я все решила заранее купить, помню с сыном у меня времени не было даже зубы почистить)))

Argelles, привет солнышко :giverose: я мотаюсь - не могу сидеть дома, присматриваю моей зайке симпатичные вещи, читаю рассказы про роды (оторваться не могу, у меня паранойя))), и смотрю д.ХАУСА!!!!!!!! скачала все сезоны:)Allure, я тоже хочу приобрести слиг выйти-на-5 минут в поликлиннику или в магазин, т.е. не на прогулку, чтоб коляску не тащить

а парад в центре города, прям митинг блин, оказывается это всемирный день слингомам (мне так по тел сказала девочка), говорит - проходит по всей европе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Анюта_24, Bellona, фефачки, вы такие молодцы! Правильно, держите марку! Беременная тоже дожна быть красивой. Меня, наверное, расслабляет еще то, что мужа рядом нет, вот я и впала в депрессуху. Махнула на себя рукой.

Так, кажется, я собиралась идти спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я просто слышала, что слинг без примерки покупать смысла нет. Очень важно имено с малышом его примерять. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...