Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, ну вот так вот, потихоньку и подкорректируем свои знания :D ...хорошо, что есть форум! Значит будем тужиться в попец! И хрен с ним, с гемором!

я моюсь дважды в день, меняю труселя каждый день, использую ежедневки. Муж тоже, слава Богу, До конца не дочитала, впала в кому, потом дочитала и ржала :lol: ...думаю, ну нифига себе, муж тоже прокладками пользуется? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Мартынья, ого! может в Москве тоже будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, оу..я и забыла что у меня неделька)) пасибкин! почему я за слинг - с сыном кунгурушкой полльзовалась, но мне некомфортно было почему-то, то ли модель неудачная, то ли сын тяжеленький..но сейчас хочу попробовать что-то еще.

При том, что укачивать приходилось все время на руках, танцуя по комнате, я уже мысленно распрощалась со своей спиной...КАК ОНА У МЕНЯ БОЛЕЛА!!! и руки отваливались...тушку годовалую тягать

сейчас щареклась

Спецом для укачивания купили кресло-качалку

а вот для того чтоб носить - хочу взять слинг

он понт стоит, не подойдет - подарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну вот так вот, потихоньку и подкорректируем свои знания :D ...хорошо, что есть форум! Значит будем тужиться в попец! И хрен с ним, с гемором!

я моюсь дважды в день, меняю труселя каждый день, использую ежедневки. Муж тоже, слава Богу, До конца не дочитала, впала в кому, потом дочитала и ржала :lol: ...думаю, ну нифига себе, муж тоже прокладками пользуется? :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, хватит спать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а я начиталась что слинги имеют размер типа)) ну я напялила на себя - мешок-мешком висит :grin: так вот завтра буду ловить слингомам и пытать их :spiteful: ....

Allure, в Москве наверное слингопарад это такое мелкое движение))) у вас полно всяких разнообразных движений, что слинг может между ними и затеряться как малозначимый))) но вполне.. хотя вот У НАС В НОВОСТЯХ ВЕЧЕРНИХ (!!!) во всех показали сюжет, что в Харькове прошел сегоня парад...мамы с детями на пузах рассказывали как енто природно/удобно/офигенно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, кстати - поздравляю тебя с прошедшей свадьбой :giverose: поздно конечно, но фотки не оставили равнодушными)) вы такие веселые и счастливые!! тьху-тьху, счастья вам :man_in_love: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, понятно) ну я за парадами не слежу, ну и вообще как-то не собираюсь слингом заменять коляску и пр. удобные вещи :spiteful: т.е. собираюсь использовать, но без фанатизма)))

Мартынья, спасибо большое! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну например выплаты московские молодой семье (до 30 лет обоим родителям) - 32 тыс. где-то. Хотя бы один из родителей должен быть прописан в Мск. Но тогда и ребенок должен быть с ним прописан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на слинг смотрю, но как то представляю как его зимой можно использовать, укутанная мама и еще более укутанный деть висит на груди, как то неудобненько получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, понятно,пасиб,мы не вписываемся в эту акцию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, слушай, у тебя пузик низко - я когда желудок втяну :blush: - у меня точно такой же))) мне кажется что 1. это вторые роды и матка уже знает куда ей тянуться) и 2. дитеныш сразу располагается низко головкой., что не есть плохо - дышать можно свободно!!!ты бандаж носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я зимой хожу в спортивной куртке, поэтому напялить сверху слинг думаю не составит труда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, у нас кстати тоже завтра в 12.00 парад будет :D

Gela74, вот уедешь к мужу и будешь перед ним красоту наводить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я в более южном регионе живу, у нас зимы несуровые, малоснежные, и часто температура не опускается ниже 0. Если в куртке - дите в комбез (слава богу уже одеяло не понадобится), в слинг - и поскакала.

у нас поликлиника - 200 метров от дома, коляску впрягать дольше))

дитю с мамой спокойней, теплее)) а дрыхнуть, гулять и дышать свежим воздухом - то конечно уже коляску не заменишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, привет! я слинг уже купила, постирала и погладила :D

считаю вещь супер удобная, мне подходит размер М.. купила самый тонкий из хлопка, в основном для дома и на лето пойдет, а в по городу я на машине везде..

у нас тоже завтра парад слинго мам.. но я не пойду, я на малышне подружек натренировалась, освоила все позиции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша,я тебя вижу!как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, воо - значит не обманула меня консультант))) не пойдешь? ;-)sadhana, ну ты молодец :grin: я сегодня только вещички перестирала...осталось комбез и постельное. Спасибо что идею подала - я б наверное не догадалась слинг стирать и гладить :Crazy: ты взяла М-размер --- как ты определила его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Риша 2 дня уже не появляется??

И у Катрусеньки прогул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :rolleyes: угу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй,вы,я тут))

просто я долго думала как часто я меняю трусы)))так и не вспомнила))) :lol: :lol: :lol:

шучу))но стирать свои труселя с детскими намордниками не буду...по крайней мере первые месяца 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, а ты какой слинг собираешься брать? с кольцами или шарф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, неа, не пойду, я же к слингам не очень отношусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :drinks:

Argelles, я на всех тут обиделась!!! пока тебя тут не было- остальные подло игнорировали меня :this: так чт отеперь сижу в кустах и дружу с одноклассниками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...