Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Лаппа,

Да,плохо когда не можешь доверить себя и малыша хорошему и человечному врачу. Я тоже долго искала в своё время опытного врача,а главное чуткого и человечного. Но потом нашла,она и 2 операции мне сделала великолепно и могу поговорить с ней как с женщиной. Ты мож к другому врачу сходи. Даж незнаю что мона посоветовать тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

mamo4ka-08, у меня очень желтого цвета))) правильно кто-то написал- это из-за витаминов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки..так себя ругаю...ужас...вчера занимались с мужем секасом...."без внедрения."......и после оргазма немного закровило.... :this: ...блин...сегодня к врачу иду...у кого-то было такое??? лишь бы мы там не натвовили ничего :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, я бы с удовольствием попала бы к хорошей,но ближайшая дата свободная 10 апреля, а мы с мужем хотим уехать на 3 недели отдыхать -7 или 8 апреля.

П.С. сейчас уже мама присоеденилась к поискам хорошего врача,чтоб у меня нервы были целее. Так что придеться отпрашиваться на целый день и ехать среди недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, на форуме есть такая темка..кровь после па...вообще врачи рекомендуют сексуальный покой до 3 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis , даже не знаю, что это и может быть. Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis теперь уже не нервничай!!! сходишь к врачу, и все будет хорошо!

ну в крайнем случае - пропишут спокойный режим(без секса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis,

Знаю девочек у кого было такое же.. Всё потом у них было хорошо. Прост при Б не советуют оргазмов. У кого-то ничё не будет,а у других вот так кровит потом. Ты сейчас возьми себя в руки! Всё будет хорошо! Кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно... у меня тоже желтого цвета- цвета яблочного сока... но почему-то в ней образуется густое облако, не знаю что это, хотела у вас спросить мож у кого-то тоже так или у всех так должно быть? :hmm: такое именно не сразу получается, а когда какое-то время постоит, отстоится и образуется облако.. может это гормоны какие выходят или выделения :hmm:

 

девчонки, а вы были уже кто-нибудь на узи??? плод свой видели? а сердцебиение слышали? интересно.... я еще ни разу не слышала с-б плода на начальных сроках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, А ты много УЗИ сейчас делала? Я сделала два уже и не против пока самый критический период делать раз 3 недельки, но все так негативно к УЗИ относятся, что я засомневалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamo4ka-08, Я была дважды, во второй раз, сказали сердцебиение есть и фотку с фасолиной выдали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamo4ka-08 , здесь уже многие девочки были на УЗИ и слышали сердечко, примерно половина из нас))))

Я вот собираюсь или завтра или послезавтра) А какой у тебя срок??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finiaя тоже хочу сходить: услышать сердечко и получить фотку моей фасолинки!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,

За это время 3 узи,в следующую среду 4 будет. Врач просто быстренько смотрит всё ли впорядке. Так как я оч переживаю после прошлого случая. Для себя я решила,что лучше я буду почаще узи делать,чем как в прошлый раз больше месяца с мёртвым плодом ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, у всех врачей разный подход, я была у Г. 5ти, в итоге встала на учет в обычную ЖК, так как знаю я побольше всех этих врачей...мне вот выписали лекарства для сохранения Б и на рецепте написали пить 10 дней, в т.ч. и дюфастон, ну я естественно продолжила пить дальше, без перерыва, а потом спросила у врача правильно ли я сделала, оказалось, что медсестра что-то напутала в рецепте...а ведь я по не знанию могла бросить дюфастон и страшно подумать какой мог бы быть результат....поэтому я решила ходить в бесплатную, назначенные анализы делаю платно, чтоб в очередях не стоять, но все-равно экономия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я с тобой поностью согласна! после узи неделю живу спокойно :D потом опят хочу удостоверится, что мася в порядке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, посмотри мой профиль! 12.02 были последние М, но О была очень поздно на 26 дц, сейчас 14 дпо.

Лаппа, удачи тебе! расскажи потом! ;)

Хочу двойню!, сходи, нам потом тоже расскажи о своих впечатлениях! :)

я тоже хочу сходить... позже видно будет, вроде после 5-6 нед бер можно уже услышать. а раньше не стоит. а вообще положено идти первый раз на узи в 11-12 нед, чтобы вычислить параметры плода и нет ли каких пороков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,

Не..оговорилась-4 узи уже было. Первое как ток я пришла с 2 полосочками,2 в больнице где поставили диагноз внематочная,потом после операции где внематочная не подтвердилась а оказалось что лопнул яичник и 4 когда боли были сильные. Так что уже пятое УЗИ будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Новеньким добро пожаловать!

 

Я в субботу была на узи - видела маленькую козявочку, все наши размеры соответствуют сроку, угрозы нет, в общем, все хорошо. И тошнит меня меньше последние дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а я и не говорила, что ты оговорилась.

Почему яичник лопнул? какая причина?

здорово, что врачи малыша сохранили! вот таких бы врачей везде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, мне вот тоже не с кем особо поговорить про свою беременность. Мучаю мужа, хотя понимаю, что это не очень хорошо. Мама у меня ногу сломала, сильно грузить ее не хочется. Хотя разговариваю часто. А лучшая подружка у меня родила недавно, она сейчас совсем занята, ей не позвонить даже особо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, а тебе как смотрели внутренним или внешним?

а то мне первый раз смотрели внутренним, сказали есть угроза, второй раз внешним, про угрозу ничего не сказали, я так сердцебиению обрадовалась, что и не спросила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85,

Поздравляю! :clap: Так приятно слышать хорошие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, внешним быстренько посмотрели, там уже все видно хорошо. Когда есть угроза - плодное яйцо деформируется из-за тонуса, это видно. Я думаю, раз не сказали - значит нет! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka , надеюсь, у тебя там все хорошо сложится. :friends: Терпения тебе и конечно спокойнее на УЗИ почаще ходить. Я тут читала про научные обоснования потенциального вреда УЗИ - говорят, после УЗИ левши чаще рождаются. И это примерно все, что смогли найти. Но это ерунда, я считаю.

Katy85, поздравляю, а сердечко услышали уже? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...