Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Катрусенька, кафэт наелась теперь обЫжаешься? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure, буду с кольцами брать. Или у нас еще такие подобия слинга - как сумки-переноски, вместо колец - пластиковые фиксаторы. Вот завтра и определюсь:) шарф для моего восприятия сложноват :grin: - 6 метров намотать на себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет. :friends: Соскучилась по вам девочки. У вас так много приятных хлапот :give_heart:

Всех поздравляю с недельками :giverose:

У нас дела обстоят так: Делали доплер. кровоток не нарушен,но давление сказалось на маточных артериях и поэтому беременность у меня 34-35 недель, а ребёнок на 33-34 недели. Т.е. стало меньше питания поступать,но мне прописали капельницы актовегина и ещё какие-то уколы. Через 2 недели контрольное УЗИ. Но уже сказали пить лекарства для подготовки лёгких ребёнка. Весим мы уже 2100 :grin: Сказала мне врач на моё:"Что-то он маленький" : "Девушка,вы же явно не гигант и муж у вас скорее всего тоже. Так что нечего на ребёнка наговаривать" :grin:

Сказали,что я очень эмоциональная и прописали 8 шт валирианы в день + пустырник :grin: Зато сплю,как сурок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вот как не стыдно обманывать, ай-яй-яй, мы всегда со всеми дружелюбны, это вы нас игнорируете, совсем на связь не выходите :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, понятно. Я тоже пока на кольцах остановилась, его можно регулировать по размерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, это потому что ты девственница, т.е чистая, поэтому трусы тебе менять реже можно. :Crazy:

 

Скачала себе первую серию Хауса 6го сезона, брат вернулся из командировки (Алилуйя, есть кому полы помыть), и мужло внетерпении, ща втроем завалимся смотреть.

Простите, но Хаус мой кумир. Адиос, амигас! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет :wave: и правильно врач сказала, слоненок тебе ни к чему, а 2100 это все таки не мало ;) 8 шт :shock: ты теперь должна быть супер спокойной :D когда тебя выпустят домой, ничего не говорят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ :friends: :):):) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, какие нафиг Одноклассники - брось каку!

Риша, привет! тебя еще в больнице держат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, ой, вы на низком старте уже? :) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша,мы мысленно с тобой.

ты там не скучай особо!

скоро все это благополучно закончится!

Argelles, ты расскажешь или нет,где блуждала?

elina1, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, предательница, продалась на фильмец американский :grin:

Анюта_24, так просто мне рожать недельки через 2-3 :grin: вот я и переживаю,что лялечка недоест :grin: А в роддоме ещё неделю где-то продержат,а потом домой, если раньше не зарожаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, гуд бай наш френд :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у тебя это ник или имя Элина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а ты на сгущу налегай :grin: а вообще недели за 2-3 лялька должна еще пол-кило точно наесть, так что не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ из нижнекамского рд,из изолятора. нам тоже сказали, что шейка пропускает кончик пальца. назначили пап-ин, кап-цей магнеазию,актовегин,глюкозу и эссенциале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, и ты туда же :glare:

Анюта_24, я и так столько сладкого ем,что меня скоро можно будет не узнать.

Кстати,выложила в профиле собранные собственноручно шкафы по моим задумкам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, привет-привет!

и на долго вы там?

раньше срока и очереди даже не думайте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, :shock: Папаверин??? Он же шейку размягчает и готовит к родам. Ну мы вас переплюнули :grin: У нас весь палец свободно входит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, :good: здоровские шкафчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, клево получилось, а главное столько места много в шкафчиках :good: мне бы столько, а то у меня ничего не помещается :(

Так девочки, Риша, Юля, ну ка прекратите это безобразие, хватит без очереди лезть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, слинг выбирала по табличке роста.. ну и говорю на подружкиных детках натренировалась, мы все примерно 168 см плюс минус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за положительные отзывы :friends:

Пошла я спать,всем до завтра :wave: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейка кончик пропускала еще в 28 недель, но может что я второродка поэтому не критично сказали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...