Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Пойду я тоже спать - не все в кустах еще осилила, завтра догонять буду... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

ПРИВЕТ,РИША-подруга по счастью больничному:) папаверин смягчает,если его сочетать с синестролом,напр. а он сам-один,как успок-ее для матки. нам еще рано-откормить надо малявку. в 32нед вес по узи был 1480гр,отставали на 2нед. хотя б 3нед продержаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже спаточки пошла, надеюсь завтра хоть кого-нить тут увидеть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, уже на очень-очень низком старте :grin: :grin: :grin:

klole, это имя Элина :pardon: меня тоже заинтриговала твоя надпись над линеечкой :):):)

Ну вы ноябрятки и монстры- 3 с лишним тысячи сообщений уже :Crazy::Crazy::Crazy::):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром всем и хорошего дня!!! :wave:

РРРРОТАААА!!!! ПОДЪЕЕЕЕМ!!!!! :clapping: :tease:

Всех у кого недельки заранее с недельками :giverose: :drinks: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

всех субботних мамочек с недельками!

elina1, а я хочу назвать дочу Эллиной,оч.нра это имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем неспящим - доброе утро! :Hello:

Мартынья, привет! Извини, вчера не ответила, завалилась спать. Да, мне кажется, что у меня пузо буквально на коленках лежит. Бандаж ношу, но только тогда, когда хожу на дальние расстояния. Сидеть в нем не очень комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего утра :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Вчера совершенно случайно попала к своему врачу, позвонила договориться на след. неделю, а она уже со след. неделе в отпуске и с 1.10 вообще в городе ее не будет, поэтому она сказала - приезжай. а у меня муж на работе, папа с радикулитом, взяла подругу и на автобусе через 2 города (Саратов-Энгельс), ну ничего, доехали потихоньку. В принципе, все ОК, но головка низковато (я и сама заметила, что живот немного ниже стал), шейка закрыта, но если головка ниже опустится, будет давить и шейка откроется, поэтому лежать и еще раз лежать, треники у меня слишком часто для такого срока, поэтому низначила гинипрал по 1/2 таб. 3 раза в день до ее приезда 9это очень маленькая доза), а то, что мне тяжело дышать - это оказывается нервное, поэтому - валерьянка и на ночь, ВНИМАНИЕ! рюмку коньяку или полбокальчика красного вина, спирт, оказывается, очень хороший токолитик, т.е. расслабляет мышцы матки, а на нашем сроке плацента его вообще не пропускает, так что можно, УРА!!!!! :Crazy::Crazy: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, доброе утречко! я тоже уже дня три задыхаюсь :( уже думаю, может актовегин проколоть себе :pardon: или валерьянки попить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, привет! Начни с валерьянки, мне врач сказала. что не настолько матка дышать мешает, это, скорее всего, нервное, мы подсознательно все равно нервничаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что у меня пузо буквально на коленках лежит. Бандаж ношу, но только тогда, когда хожу на дальние расстояния. Сидеть в нем не очень комфортно.

вот и у меня так же...я иногда даже пугаюсь, думаю, всё, опустилось пузо...поэтому зделала по пупку засечку на плинтусе :Crazy: и проверяю :rolleyes:

 

Ань так вот и я думаю, что это не матка...она у меня низко, может сердечко, кровообращение шалит...а по сколько валерьянки? я и так сплю всё время а с ней вообще как зомби буду :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе осеннее утро! :)

Обещали +18 и бабье лето, но что-то тепла пока не видать...

 

Анюй, прочитала про вино - отличная новость! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, по 2 таб три раза в день, ну ты посмотри, как она на тебя действует, она не сильно усыпляет. А что у тебя с кровообращением, что шалит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет, пропажа! Меня саму эта новость очень воодушевила:)

Девчонки, никто не помнит, здесь ссылку выкладывали про регистрацию малыша или я где-то еще это прочитала? а то надо мелкого прописывать по месту прописки одного из родителей, а мы с мужем мало того, что в разных местах прописаны, так еще и живем не по прописке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, доброе :wave: а бабье лето вроде было уже :scratch:

 

алкоголь я всё равно боюсь пить :shock:

 

Аньда вроде всё нормуль было...ну мало ли, может тахикордия, да и сосуды к 30 годам поизносились уже наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, по-моему про прописку мы ничего не писали...

Но по уму все правильно - по месту жительства одного из родителей...

 

Ань, что на выходные планируешь? :) Гулять?

 

Магдалина, привет! У нас тут просто сто раз и по телику, и по радио сказали, что на выходные классная погода будет, а потом опять похолодание - я поверила синоптикам... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, да брось ты. не надо самой себе диагнозы ставить, если с давлением все ОК, тахикардия не сильная (а она у нас физиологическая), то пей валерьянку, актовегин - серьезный препарат, чтобы ты сама себе его назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не, врач сказала лежать больше, у меня деть низковато, да и погода Г., отправила мужа на дачу, а сама буду весь день валяться:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет, пропажа! Меня саму эта новость очень воодушевила:)

Девчонки, никто не помнит, здесь ссылку выкладывали про регистрацию малыша или я где-то еще это прочитала? а то надо мелкого прописывать по месту прописки одного из родителей, а мы с мужем мало того, что в разных местах прописаны, так еще и живем не по прописке

я не видела :pardon:

да и что ты раньше времени дёргаешься..родишь, и пошлёш мужа бумажки все оформлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, там про детскую поликлинику было, что месяц без прописки они еще будут обслуживать, а потом - надо регистрировать, причем как со взрослой (типа заявление на имя гл.врача написал и все - не прокатывает), вот я уже и поставила мужа перед фактом, что он должен выписаться и прописаться на нашей сегодняшней квартитре и пропишем ребенка по нему, а он барагозит, хочу ему доказательства предоставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мне тоже сказали больше покоя, и ещё врач пообещал, что окна дождь помоет :Crazy: я обрадовалась, теперь вот лежу при каждом удобном случае, и жду дождь :grin: :grin: :grin:

 

а ты говоришь тебя треники замучали, и как они проходят? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, окна я как раз помыла :)

У меня достаточно часто матка как бы каменеет, это безболезненно, просто чувствую как все напрягается и немного на прямую кишку давит и живот становится не круглый, а како-то квадратный. т.е ребенок контурирует сильно (и спинку и попку все хророшо видно, т.е. его матка как бы обтягивает, а это ему неполезно оказывается, если очень часто :(

Девчонки, че-то меня тошнит и башка болит, на погоду эту ср.-ю, поэтому пойду поваляюсь, позже приду :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, давай отдыхай, я тоже что-то не бодра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а вы всё уже купили? я вчера хотела инвентаризацию провести детских вещей, но как то лень стало :Crazy: вот сказал бы кто что мне будет лень детские вещички пересматривать, не поверила бы...наверное уже крыша поехала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...