Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Magdalina, я много чего купила, но когда инвентаризацию начала проводить, поняла, что еще много чего не купила. В плане сборов у нас равнение на Беллону! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

да мы с вами тут как три сонные мухи :friends: все такие не бодрые, пузатые, с затруднённым дыханием :Crazy: хряпнем сейчас валерьяночки, :Crazy: запьём коньячком :drinks: и понесётся душа в рай :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро и удачного дня :D У кого недельки-поздравляю!!!

Мы сегодня едем с кроваткой определятся, но покупать не будем, муж приобретет, пока я в роддоме буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у меня доча до 3,5 лет нигде прописана не была, вообще никаких проблем с детской поликлиникой не было, обслуживают по месту проживания они, так как врач ходит по участкам которые в его районе, даже я во взрослую так же перешла, сказала что живу в их районе, а прописана в другом, взяли без проблем. Кстати в РД при выписке тоже спрашивали место проживания, а не прописки, чтобы сообщить в детскую поликлинику.

Чтобы прописать с кем то из родителей нужна справка из ЖКО о том что с другим родителем ребенок ранее прописан не был, ну и присутствие того родителя к которому прописывают, ребенка, ну и плюс заморочки если приватизированная или нет квартира (в ЖКО по месту прописки должны сказать что нужно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, почему на Белону равнение? я что то пропустила?

 

ой мне бы ещё часик продержаться, потом придут мои няньки, заберут мальчиков гулять, и можно будет мне поспать...а то же встали, бандиты такие в 6 утра :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, natasha1, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забыла, всем привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, на меня рaвнение наверно потому что я уже все все все купила :grin: собрала пакет на выписку, пакет в РД, только не все постирала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ааа, ну тогда точно надо на тебя равняться :Hello: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пакет в РД собрала, положила все самое необходимое на после родов, получилось довольно объемно. В ЖК сказали типа с собой рожать чуть ли не только тапочки брать, остальное все потом могут привезти. А мне так как то не нравится, рожу я вдруг ночью и че до утра (или когда там вообще передачки начинают принимать) сидеть без ничего, решила я все сразу тащить. Вот думаю как на это в РД отреагируют что я с баулом заявлюсь? :D Девочки, вы как планируете по поводу вещей с собой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у меня 2 больших пакета - это только прокладки, памперсы и мыльно-рыльные принадлежности (и то не все еще). А еще шмотки, что-нить почитать, одежду малышке еще не стирала - не складывала, так что еще 2 пакета как минимум. Так что будет великое переселение народов... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, нам сказали брать и халат, и ночнушку, и тапки, полотенце, ср-ва гигиены, труселя, прокладки, памперсы. У меня сумка. а на след день привезут молокоотсос, крем под подгузник.

 

Ладно, девоньки, пока, пошли кровать выбирать, да по мелочам докупать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, давай, потом расскажешь нам, что приглянулось! Фоткай на телефон! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот мне кажется "что нить почитать" это лишнее...99,9% читать ты не будешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну вот у меня пакет с прокладками, мыльно рыльными принадлежностями и т.п. такой и получился, памперсы и молокоотсос даже не собирала, это все на потом мужу оставлю. Но один фиг объемно вышло, хоть и не тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, нам в ЖК сказали взять что-нить полистать, чтобы немного отвлечься...

 

Bellona, это наверное все так... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик:-) у кого недельки с недельками.:-) я вот сегодня на разгрузочном дне.:( съела сегодня уже одну тарелку творога.:( а над второй уже два часа сижу осилить не могу уже хреново от него.:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, доброе утро!

 

Крупьешка, очень тебя понимаю, у меня вчера была кефирно-творожная разгрузка. Под вечер не выдержала, схомячила один глазированный сырок. В результате сегодня минус 900 грамм и я УЖЕ нажралась всего, что криво лежало, как Свинюга

Ссылки скрыты.

Завтра и на твоей улице будет праздник!

 

Девочки, мы через часок за крючками-вешалками-держалками для туалетной бумаги поедем с Корягой. И я надеюсь, это будет последний визит в ремонт до момента расплаты и приемки работы. И мамочка сегодня в 4 утра возвращается! :give_heart:

 

Теперь полезу в кусты, почитаю, что Вы там у меня вчера за спиной говорили. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброго утричка!!

А у меня вопрос: из вас кто-нибудь носит линзы и как вы планируете, с ними рожать, или все-таки снять? всю бошку сломала :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ношу, но рожать бы пошла в очках, если бы носила.

У меня муж в линзах, но на все операции переходил на очки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Маркусик, я Вас вижу! Как у Вас делишки? Как самочувствие? Как собачки? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dаshuchok я пока держусь но творог доесть не могу:-( ну надеюсь что в общей сложности часа за четыре доем эту тарелку:-) бяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, насыпь туда петрушки, укропа, кинзы - вкуснее будет! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :wave:

крупьешка, держись :friends: а где твой любимый, кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Я думаю в линзах запретят. Я сама "очкарик", очки ношу очень редко, но они есть, в них и поеду рожать, а уж после родов возьму линзы с собой. На всякий случай. Не люблю очки!

 

Девочки всем привет! Всех поздравляю с солнышком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...