Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Prichyda, привет! Рожать не надумала? :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем привет, кого не видела. Ну вот, муж ускакал на дачу к брату, Хаус качается, как же хорошо:) Правда спать удалось всего 30 мин, поэтому пойду еще полежу.

Bellona, спасибо, надеюсь на такой же результат, я-то уже встала на учет к педиатру по месту фактического проживания, но вспомнила, где вычитала - в ЖК старый номер 9 месяцев, там страшнее написано, поэтому я и обеспокоилась, заранее так сказать.

Я еще конкретно в сумки ничего не укладывала, все по ящикам лежит, думаю, займусь этим недель в 36, а то что себя заранее на преждевременные роды настраивать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Привет!

Издеваешься?! %) Я уже давно "за", а вот сыночек не торопится. И сегодня вряд ли, т.к. муж меня одну оставил и поехал работать, а мы живем в 20 км от Москвы.... *( Сыночек вряд ли решится на такой ответственный шаг, когда папки рядом нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, привет, сколько октябрят уже осчастливились? До начала октября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, 5 %) 3 М и 2 Ж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да вот я тоже в очках себя некомфортно чувствую. Вчера спецом в оптике разузнала, есть линзы, которые можно носить не снимая до 6ти дней, может такие взять, а после родов сразу в мусорку? Короче, надо с с врачем наверно посоветоваться... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а Октябрята спиртное употребляют или за всю Б. ни-ни? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, очуметь! Такое чувство, что и у нас тоже раньше начнут, но я себя на 1.11 настраиваю, уж очень много дней рождений у друзей и родственников, не хочется ни в один попасть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я смотрю, тебя эта тема очень интересует :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,товарищи колобки :grin:

Недельчат с недельками :giverose:

Кстати,чтобы тут не говорили,но по сборам главная я :grin: У меня всё закуплено,постирано,поглажено и собрано :grin: Я ж очканула, вот всё в темпе вальса и доделала, а теперь думаю,что рожу где-то ближе к 37-38 недели беременности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет! Давай держись до последнего, 38 недель - самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я не поняла,ты меня завидишь на горизонте и смываешься?? Или бухать уже пошла одна?? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! у меня сегодня продолжается великая детская глажка... сегодня за комодом поеду, все разложу и буду сумки складывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Я ношу те, которые 30 дней можно не снимать. Они непрерывного ношения. Но на ночь Я все равно снимаю... Мне так комфортнее. Но сама понимаешь, что для комфортного ношения линз необходимо моргать чуть чаще, чем обычно и т.п. А когда будешь тужится- ещё и линзу куда-нить съедет, ты будешь отвлекаться на покалывания в глазу.... и т.п. НА ФИГ НАДО! Одел очки- и вперед на радость материнству!

Argelles, Я пиво пила) Уж очень сильно хотелось. Некотоыре девочки иногда позволяли себе винцо)

Анюй, Много? Неужели больше чем у меня? 19.09 у свекрови, 30.09 у сестры, 19.10 у папы, 31.10 у меня %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, просто ты меня озадачила с утра пораньше! :)

 

Риша, аллоха! Што ты, што ты - без тебя я пить не буду! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поняла тебя :friends: Я вчера даже на всякий случай новые очки заказала, думаю пригодятся, да и потом, ночью вставать часто придется, чтоб были всегда под рукой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маgdаlinа мой любимый ушел в море деньги зарабатывать еще в конце июля:( вот до встречи осталось совсем чуть чуть:-) короче творог я почти осилила.:) после этого я на него даже смотреть не могу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, :friends: оооо, так мы с тобой "морячки" :friends: наш папик тоже в море, я с середины марта одна :this:

и даже не верится, что через 2 недельки он вернётся :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маgdаlinа :friends: ого.:) я бы так долго не выдержала без него:-) он у меня первый раз ушел.:( так я тут рыдаю раз в неделю.:( а у тебя часто ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, не реви :friends: совсем немного осталось...у меня часто, работа у него такая, капитан он...но так на долго первый раз, иначе получалось, что рожать мне одной...обычно он 4 мес. в море, 2,5 дома..а в этот раз конечно доооолго, у меня тоже уже весь терпёж кончился :Crazy:

а твой первый и последний раз, или так и будет работать? он у тебя кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маgdаlinа Да первый и последний это точно.:) что то я больше нехочу никуда отпускать его.:) а он у меня пошел матросом обработчиком а работает кем то постарше и с рыбой вообще не контактирует. Зато домой передает.:) только я уже незнаю где и кому это все складывать хоть морозильную камеру покупай:) а у вас сейчас ребеночек родится и он через 2,5 месяца уйдет опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, нет, в этот раз он и дома дольше будет, месяца 4-5 :) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики!

У кого недельки - с недельками!!! :giverose:

Как дела? о чем болтаем?

чет немноголюдно у нас тут :pardon:

Хочу похвастаться. Купила зимний конвертик. Его же и на выписку.

Ссылки скрыты.

А на зиму еще куплю демисезонный комбезик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, :wave:

 

ляпота :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! :Hello:

Я вас последние месяцы все больше из кустов почитываю :) с дачи интернет ужасный, а на работе все ж работать пыталась. Но меня наконец посадили дома на постельный режим, запретили ездить на работу-на дачу-в гости. Теперь будем думать, как жить дальше. Вчера подписала формальный отказ от госпитализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...