Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, значит пей.

а если днем не спать?ночью ведь будешь спать хорошо?или не факт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

klole, совсем не факт, я днем не сплю, а ночью всё равно ворочуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, совсем не факт, я днем не сплю, а ночью всё равно ворочуюсь

ага, не факт. Согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня со сном вообще проблем нету, ложусь в час встают в 10-11, ночью один раз в туалет только встаю, одно плохо долго сплю на одном боку (из за того что переворачиваться больно кости таза) потом ноги болят, а на спине спать долго не могу :(

Сегодня буду кухню после ремонта отмывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Начала пить валерьянку, и правда гораздо легче стало, а вчера на ночь еще и полрюмки муската выпила, такой кайф, короче спала сегодня отлично, только всю ночь я себе беременной снилась, до этого ни разу себя с пузом во сне не видела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, привет :wave: :good: клево один раз за ночь в туалет, я каждый час бегаю, по мне часы можно сверять :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Марина82, спасибо! У меня тоже бессонница, засыпаю в 3-4 утра, а встаю в 10-11, для меня это очень рано, а днём совсем не сплю. Чё за фигня такая? Надоело уже ночами по квартире бродить.

Вот вы тут все про треники пишите, а у меня их нет, а может и есть, а я их распознать не могу. Что они из себя представляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Анюй, :wave:

как думаете врач меня на кресле смотреть будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зося, klole, с недельками вас!

Сеня сегодня тоже тренировочные схватки беспокоили, со вчерашнего вечера живот каменел постоянно, утром вроде прошло. Засыпать точно стало тяжелее, но сплю более менее, просыпаюсь раза 2 за ночь. А мы сегодня намылились на уличную фотосессию, вот даже не знаю, не замерзнем ли мы или ну ее? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, :giverose: с неделькой!

там прохладненько...

в студии не хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Зося, с недельками! Блин, смотрю на линеечки, где уже по 35 недель и думаю, как же все-таки время быстро пролетело :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, это когда живот периодически каменеет (как будто сжимается) на какое то время потом расслабляется, в идеале безболезненно проходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, меня смотрела в пятницу, но не на кресле, а просто лежа на кушетке, потому как на кресло уже хрен залезешь, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, с неделькой! :giverose:

Какие все молодцы, а я че-то стесняюсь фотосессии, хотя тоже очень хочется, глядя на ваши фотки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, может конечно, но мне кажется вряд ли, сейчас срок такой что лучше лишний раз не лазить пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, пасип. а шейку не на кресле мотлят обычно?

время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, залезешь еще как, когда рожать будешь не раз на нем смотрят, меня на него гонять при родах перестали только когда я совсем встать не могла и капельницу поставили :grin: а на схватках на него лазить еще то удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на кресло в прошлый раз загоняли, брали мазок, а шейку не смотрели. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я так поняла, что они и без зеркал наощупь понимают ее состояние и степень открытия/закрытия, потому что меня она посмотрела (правильнее сказать пощупала) и сказала, что шейка плотная, закрыта, а вот головка низковато, поэтому надавала рекомендаций и отчалила в отпуск :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, кошмар какой, хотя и Рахман тоже не низкий, еще и на него лезть в родах, бррр, но там уже не до собственного удобства будет, наверное :)

Gela74, привет! Я последний раз на кресле в 29 недель мазок сдала и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, klole, спасибо!

klole, да я уже давно на сегодня договаривалась именно на уличную, а еще планировала одну домашнюю с др фотографом. Сегодня на студию уж точно не переиграем. В общем сейчас муж с тренировки вернется и решим что делать. Может решимся делать вид, что нам жааарко))))

Анюй, ты для затравки походи с мужем, чтобы тебя пофотграфировал, а потом возникнет желание и фотосессию уже вас двоих сделать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, сходи на фотосессию!

это же красиво и трогательно!

Bellona, вот и я думаю 35 недель такой срок...опасно там смотреть что либо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, о, на Рахмана я вообще мигом запрыгнула, с капельницей и чувством торчащей головы между ног :rotfl: там еще когда на него лезешь на попу садится нельзя чтобы ребенка не задавить, сразу лежа надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, знаешь, у меня так часто треники были и мне показалось, что живот ниже стал, как бы она поняла, что у меня там еще все закрыто? А то бы как Ришу, положили бы. 35 недель, такой срок, как раз при котором и надо определяться, обычно все активными в это время становятся, по магазинам, уборки и т.д. У меня 2 подруги именно на 35 недели и ложились на сохранение, пока у них шейка не закрывалась и малыш не приподнимался. мне вон тоже практически постельный режим прописали, чтоб головка приподнялась чуть-чуть. Так что на этом срокке как раз есть резон смотреть, тем более делают они это очень аккуратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, блин, я себе пока этого даже представить не могу, вернее я все это видела, а как со мной будет - не знаю :) Но очень хочется, чтобы уже поскорее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...